Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Разрешение на ношение травмотического оружия


-  
14 апр 2010 17:48 
я и моя биретта:)
Изображение
Изображение
незнаю как насчет собак но гопники шарахаются 8)

Добавлено спустя 58 секунд:

оййо забыл написать, не боевой:) пневмат:)
Последнее сообщение


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-    
14 апр 2010 19:28 
Попытка №2
не, вряд ли.. тада он получается без пули человеков с 10 м сгибает )



-  
14 апр 2010 20:26 
alicclio, как обычные патроны только маленькие и вместо пули шарик.

http://www.gunshop.com.ua/index.php?productID=149

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

А мне 2 года назад жена на ДР подарила винтовку пневматическую класса магнум. Стартовая скорость пули 305 м/с. :good: Только с ней по улице не походишь, да и пока зарядишь то получишь тысячу укусов бешеных собак. :D



-  
14 апр 2010 21:20 
http://www.tovar21veka.ru/production/detail.php?ID=1122 вот а штука от собак нааамного эффективнее будет.



-  
14 апр 2010 21:35 
купите "Удар",он не требует лицензии и как газовик нормальная штука,обойма не помню под сколько патронов-старею.Но действует эффективно.



-      
14 апр 2010 21:51 
немо писал(а)
либо научиться не бояться собаку.для этого надо дать ей почуствовать что ты-хозяин ситуации.просто смотри ей в глаза тупо и уверенно.

Это проще сделать когда в кармане ствол ;), да и на некоторых хозяев собачек тоже иногда полезно оказать психологическое воздействие )))

патроны флобера - это патроны с очень маленьким зарядом и пуля - 4 мм вроде. судя по видео, убойная сила как у пневматики, банку из под краски с нескольких метров пробивает одну стенку и остается внутри.

Попытка №2
камнем или палкой собаку (не чи-хуа-хую), тоже трудно, не то что убить, а даже напугать, а палкой вообще только спровоцировать можно. да еще у мнгих мультов траблы с киданием и маханием.
Мне кажется травматика самый лучший вариант, или шокер стреляющий.



-    
14 апр 2010 22:58 
UltraFiolet
Не хочешь сам завести собаку?Часто эффективнее ствола, да и друг к тому же :wink:



-  
14 апр 2010 23:31 
шокер стреляющий это мульт со стволом
сам нож с собой таскаю, от собак обороняться не приходилось , а вот от борзых гастробайтеров, желающих разжиться чужим капиталом в ночное время, приходилось



-  
15 апр 2010 13:42 
дмитрий
+1)не каждый раз беру,Но если ситуация может требовать обострения,то лучше "пыриком" в ляжку и два года условки,чем с пробитой башкой в гробу.Я сам то пацан не хилый,Но если свора нападет.... :)



-  
15 апр 2010 16:24 
klaus писал(а)
Не хочешь сам завести собаку?Часто эффективнее ствола, да и друг к тому же :wink:
Очень тяжело переносить смерть питомца, была у нас собака и не одна, больше нехотим.



-  
15 апр 2010 17:43 
UltraFiolet
покупаеш стартовый пистолет (с баробаном) и растачиваеш баробан под травмотический калибр.



-    
15 апр 2010 18:15 
Lar4
ну да, а немцам говоришь шо так и було..)



-  
15 апр 2010 18:40 
alicclio
а им говариш что нашол в кустах и несёш в отделение.



-  
15 апр 2010 18:45 
Lar4
нее не катит такая байда это надо каждый день писать по бумаге типо я такой то такой нашел в таких то кустах такой то пистолет и двигаюсь в сторону отдела самое главное чтобы кусты находились не далеко от того места где ты их нашел))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 58 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Полная версия