18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 19 апр 2024 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007 16:15
Сообщений: 106
Откуда: Челябинск
Пункты репутации: 10
я жрал его
ощущение "счастья" помню, улучшения - неи

_________________
кто с Челябинска - вэлкам ко мне в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2220
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Я в таком уже состоянии примено пол года назад жрал аминотрептилин ,ощушение дурное ,мне нее понравилось 8)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2007 20:44
Сообщений: 89
Откуда: ШталинграД
Пункты репутации: 0
Попытка №2
У тебя чо депресия??

_________________
[i][b]Я уколаф не баюсь деньги будут укалюсь.....[color=#BF00FF][/color][/b][/i]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010 23:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Попытка №2 писал(а):
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) — это современная и сравнительно легко переносимая группа антидепрессантов. Сегодня препараты этой группы назначаются чаще всего. При лёгких и средних депрессиях селективные ингибиторы захвата серотонина сравнимы по эффективности с тетрациклическими антидепрессантами. При тяжёлых депрессиях они менее эффективны. Известные представители — флуоксетин (прозак, портал, продеп, фонтекс, серомекс, серонил, сарафем), пароксетин (паксил, актапароксетин, рексетин, паксет, сероксат, аропакс), циталопрам (целекса, ципрамил, эмокаль, опра, сепрам, цитагексал), эсциталопрам (лексапро, ципралекс, эзопрам), сертралин (золофт, депрефолт, люстрал, стимулотон, серлифт), флувоксамин (феварин, лювокс, фавоксил, фаверин, депривокс).

К наиболее распространённым побочным эффектам СИОЗС относятся бессонница, экстрапирамидные расстройства (беспокойная непоседливость, усиление паркинсонизма или его появление, гипертонус мышц, тризм челюстей, дистония, острые дискинезии), головная боль, головокружение, тошнота и рвота, диарея, отсутствие либо снижение аппетита, физическая слабость, повышенная утомляемость, сонливость, тремор, потливость, ослабление либидо или потенции, торможение (замедление) эякуляции либо аноргазмия, фригидность, обострение тревоги. Возможны также раздражительность, агрессивность, повышенная возбудимость и нервозность, дисфория, инверсия знака фазы из депрессии в манию или гипоманию либо учащение и ускорение цикла с формированием «быстрого цикла».

Нередко отмечались случаи так называемого СИОЗС-индуцированного апатического синдрома — возникающей при приёме СИОЗС утраты мотивации, не являющейся результатом седации или симптомом депрессии; этот синдром имеет дозозависимый и обратимый при отмене характер, приводящий к значительному снижению качества жизни у взрослых, социальным трудностям и трудностям в обучении у подростков.

это же побочки от антидепресантов описаны :), а не симптомы при нехватке серотонина.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 30 сен 2010 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009 0:58
Сообщений: 326
Откуда: Италия
Пункты репутации: 48
я хавал антики, тут главное подобрать их, от одних челюсти сводило непадецки (думал вылезит с боку) от других расплываться все в глазах начало (не мог сфокусировать взгляд) а от 3их перло нипадецки и подрывало чет делать напостой но ни легче не хуже мне не стало но говорить стал намного лучше воть такая канитель робяты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 5:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
Серьезная тема для меня когда депресняк сильно накрывает в помощь беру касяк помогает лучше любых таблеток, я тоже хавал антики бычый кумар! Трава лучший антидепрессант ИМХО конечно.

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 9:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
я хавал Ципрамил.побочек не было.дозняк не помню.но здесь где-то есть в теме диалоги о лечении мой курс-который мне врач назначал.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 9:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Cейчас есть антидепрессанты, от которых не "прет". Они просто делают своей дело. Это не значит, что сразу же после приема вам должно стать "хорошо и весело". Антидепрессант должен научить организм правильно работать, чтобы после окончания его приема у вас не началось все заново да еще с побочками.

Но нет же, нам нужно, чтобы перло. Да еще так, чтобы нам нравилось.))

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2006 16:25
Сообщений: 520
Изображения: 0
Откуда: Казахстан.
.немного не по теме.
в порядке бреда:заметил такую вещь.если посплю 5 часов,например(с 2 до 7),то чувствую себя намного лучше,чем когда сплю 7-9 часов.ведь сон тоже как-то связан с серотонином?но к сожалению этот способ действует максимум 2-3 дня.потом он приводит к переутомлению от недосыпа.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Попытка №2 писал(а):
Молодец. Верно подметил. Если симптомы наблюдаюца как от побочек, значит у нас его переизбыток (отсюда и дурацкая лыба, и несдержимый гомерический смех).
Значит я рою в верном направлени.


несоглашусь с тобой,

1. побочки не от избытка серотонина, а от лекарств, они ведь не только серотонин повышают, но за компанию нарушают и другие процессы.
2. при избытке серотонина, насколько я понимаю, не должно быть плохого настроения и депрессивных состояний, а это среди наших сплошь и рядом.
3. если твоя теория верна, и симптомы у нас от избытка серотонина, то при повышении его уровня от антидепрессантов, занятий сексом, поедания бананов, летнего солнца и шоколада, нам должно становиться еще хуже.

немо
Со сном - это не только у тебя так, несколко человек писали о таком же эффекте недосыпанмя, но у меня наоборот, если сплю меньше 8 часов, то швыряет сильнее. Норма 8-9 часов. До болезни хватало 4-5 :(.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
немо
у мну тоже самое када мало сплю или вапще несплю, а када многа сплю иногда ваще швыряет и настенки бросаюсь воть.......

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 01 окт 2010 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Lar4
немо
Мне тоже полегче когда мало сплю, но просыпаться тяжело... :D

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: