18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 6:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-конкурс "Майя"
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 20 июн 2012 11:45 
Китайцы впереди планеты всей

Китайские интернет-активисты помогли выбиться в лидеры китайскому участнику конкурса Всемирной Лиги «Разум вне наркотика». Напомним, что в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который состоится 26 июня, Всемирная Лига «Разум вне наркотика» проводит конкурс на лучший вопрос о наркомании и наркотиках. Правила просты – лучший вопрос методом голосования выбирают посетители портала Mayaplanet.org и пользователи социальных сетей. Вопросы Всемирная Лига задает ТОП-12 Мировых борцов с наркоманией.

Конкурс проводится на 7 мировых языках. ТОП-12 Мировых борцов с наркоманией были определены Советом Почетных членов Всемирной Лиги «Разум вне наркотика». В ТОП-12 вошли: Императрица Японии Митико, Ее Величество Елизавета II, президент Венесуэлы Уго Чавес, модель и актриса Шарлиз Терон, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и другие.

На сегодняшний день получено более тысячи вопросов. По количеству отданных голосов лидирует пользователь Аси Ян из Китая, который обращается к Премьер-министру Австралии Джулии Гиллард. В общей сложности он набрал более 2 тысяч голосов. За ним следует Ян Дмитров из России с вопросом для политика Валентины Матвиенко. На пятое место сместился ArZuXaN из Кыргызстана, написавший вопрос Далай Ламе XVI, который является Почетным членом Всемирной Лиги. Американец Вильям Стивенс за одни сутки голосования утратил второе место, и сегодня в общем рейтинге находится на 6-м. Предлагаем более детально ознакомиться с вопросами на странице с голосованием.

Поддержите понравившийся Вам вопрос или помогите своему соотечественнику занять одно из призовых мест, проголосовав за него на сайте или сделав это на страницах Всемирной Лиги в социальных сетях.

Почему это важно?
Потому что из самых актуальных, по мнению пользователей интернета, вопросов будет состоять онлайн-конференция ТОП-12 Мировых борцов с наркоманией. И важно, если именно ваш вопрос или вопрос вашего соотечественника будет ключевым.

Голосуйте или задавайте свои вопросы, чтобы принять участие в обсуждении проблемы наркомании и получайте за это достойные призы. Читайте подробности конкурса на www.mayaplanet.org/rus/polls


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: