18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти человека!!!
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010 16:46
Сообщений: 6
Откуда: Самара
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! На ваш форум я зашла чисто случайно, пытаясь найти свою подругу. У вас ее ник Lapadavilova, зовут ее Алиша. Я ввела ее ник в поисковике google, т.к. знаю, что она очень много времени проводит в интернете, и одной из ссылок был ваш форум. Я не знаю, в каком разделе лучше всего было разместить это сообщение, поэтому простите меня, если что не так.
С Алишей мы тоже знакомы только по интернету, общались мы с ней около 4 лет. К сожалению за это время мы так и не увиделись. Самара и Харьков слишком далеко, чтоб ходить друг к другу в гости. Этим летом я уезжала в отпуск, интернет отключили за неуплату, а когда в октябре я подключила его снова, то первое, на что я обратила внимание было то, что Алиши нет в аське. С одной стороны мало ли почему человека может не быть в сети: отдыхает, в санатории и т.д. Алиша говорила, что хочет выйти замуж... Может быть, она уехала, и там, где она сейчас просто интернета нет... а с другой стороны, зная о ее заболевании ( Алиша мне очень много рассказывала о себе), я уже начинаю переживать за нее. Я оставляла ей месяц назад сообщение в контакте, но оно до сих пор так и не прочитано.
Пожалуйста, если кто-то что-то знает о ней, напишите мне!!! Я очень за нее боюсь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
solnishko2103
Последний раз она была на форуме 21 Окт 2010 @ 02:05am. Думаю с ней все в порядке, может правда замуж вышла.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010 16:46
Сообщений: 6
Откуда: Самара
Пункты репутации: 0
Спасибо вам огромное!!! Сообщение я написала, надеюсь что с ней все в порядке и она откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 18:17 
Юлечка! ищи меня 390376550 это аська! жду!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
solnishko2103
у алиши есть такое свойство - пропадать на достаточно долгие периоды времени.. попрошу нашего общего знакомого из харькова позвонить к ней. хотя он и сам не оч частый гость в асе. эт по ходу чисто харьковская фишка такая..)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Lapadavilova
легка на помине.. :D

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 19:15 
а я в свою очень хочу отыскать игоря он из киева, у него тоже марганцевая энцефалопатия, ребята помогите мне его найти, очень нужен мне этот человек, он компьютерный гений, умеет востановливать пароль к аське! он зарегистрирован на этом сайте :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010 16:46
Сообщений: 6
Откуда: Самара
Пункты репутации: 0
Нашлась моя дорогая!! Всем спасибо!!!! А то всех переполошила здесь!!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 17:02 
Ищу свою подругу Юлю "улиточку" из Москвы 29 лет, она давно не появлялась на одноклассниках (с лета), я волнуюсь(( Она должна была зарегистрироваться на этом сайте по моей рекомендации в период с 2009 по где-то начало 2010 года.. Очень надеюсь, что зарегистрировалась, но я не знаю никнейм... тут уже етсь одна пользовательница Улитка6 но это не она... значит взяла другой ник.. сейчас поищу еще коненчо, но так много пользователей.. и нет уверенности, что у Юли удалось разобраться с компом чтоб зарегиться здесь!! но она может просто читать форум. на е-мейл она тоже не отвечает... последний статус на однокласниках установлен: "я не хочу жить я устала"(((((((((((( я очень волнуюсь!!!!

ЮЛЯ, если ты это читаешь, пожалуйста, ответь мне здесь или на одноклассниках! пожалуйста, живи! мы с тобой!!!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 01 янв 2011 23:29 
Попытка №2
большое Вам спасибо! отправила личное сообщение!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron