18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 9:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #616  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
alicclio писал(а):
сом кажись не сикх..)


Я хз кто он, просто у него в машине окромя этого диска бош никакова небыло и каждый раз он его слушал и слушал...

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #617  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
alicclio писал(а):
он там кажный раз как попадался спрашивал о тебе..)

Больше 10 месяцев прошло после уезда из индии, он всё пишет и пишет! А какой они все вместе день рождения за бабахали мне. Пригласили двух американок из соседнего отеля. Дипу, составил меню из Индийских блюд не взяв с меня ни копейки и всё приготовил.Плясали до упаду)))


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #618  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
в более мелодичном исполннии туфта.с монахами ништяковая.мантры это модуляцыя лечебных для организма звуковых частот.и слушать надо на охринительной акустике для правильного резонанса.еще горловое пение

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #619  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
5.1 для попсы кина и игр. правильная акустика для класической и лечебной музыки это транзисторный а лучше ламповый усилитель и пасивные многополосные сателиты с акустическим оформлением закрытый ящик и с динамическими головками из литых алюминевых корзин. а еще круче выписать себе собственного монаха :) живое исполнение не способна повторить ни одна ас

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #620  СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
В Индии нашелся 179-летний «бессмертный»
Изображение
Махашта Мураси рассказал, что уже потерял всякую надежду умереть, ведь смерть просто забыла о нем.

На Севере Индии проживает мужчина, которому исполнилось 179 лет. По крайней мере, он так утверждает. По словам Махашты Мураси, именно так зовут «бессмертного», он появился на свет в 1835 году. Вырос индиец в Бангалоре, а в 1903 году переехал жить в Варанаси, где до 1957 года работал сапожником. Ушел на заслуженную пенсию мужчина в очень почтенном возрасте — в 122 года.
«Мои внуки умерли много лет назад. А про меня смерть, наверное, забыла. Я потерял всякую надежду умереть. Может быть, я даже бессмертен», — цитирует рассуждения Махашты Мураси телерадиокомпания «Звезда».
Долгожитель, разменявший вторую сотню, всполошил сообщество скептиков. И это оправдано, ведь доказать его рекордный возраст почти невозможно, так как свидетельств, подтверждающих дату его рождения, просто нет.
Мужчина без паспорта посещал медиков в последний раз в 1971 году. Его доктор скончался, не оставив никаких письменных свидетельств о «больном». Сегодня преклонный возраст уже не позволяет провести медицинскую экспертизу потенциального рекордсмена.
Старейшим человеком в истории человечества на сегодняшний день принято считать гражданку Франции Джин Кальман, умершую в возрасте 122 лет. ©

:)

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #621  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013 22:45
Сообщений: 71
Когда Вы заболели: 01.06.2008
Пункты репутации: 11
Что за индийские пилюли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #622  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Bes
те пилюли,что я пил пол года по возвращении из индии.
пилюли на самом деле не индийские а тибетские. индийскую аюверду поюзаю когда в следующий раз поеду,но и тибетских не забуду захватить :) на сегодняшшний день они для меня явились самым эфективным лечением для ног

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #623  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013 22:45
Сообщений: 71
Когда Вы заболели: 01.06.2008
Пункты репутации: 11
где их можно приобрести, как действуют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #624  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Bes
ну вот смари.. покупаешь значит билет на самолет и палетели в страну Ганеша,а если быть точнее то на север той страны в провинциальный городок Дхарамсала. там находится известный мед центр - мен тси кханг. вообще среди наших принято посещать там другого дока но мне он чета очень не понравился,поэтому я ходил на прием в поликлинику при этом мед центре к неврологу которого нам посоветовали.там меня и затарили всякими пилюлями на пол года.
как действуют.. да хрен их знает.от юзера требуется тщательно их пережовывать каждый день по расписанию и соблюдая не хитрую диету
а вообще тут гдейта тема спряталась про сие поломничество.ее и почитай если интересуешься

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #625  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013 22:45
Сообщений: 71
Когда Вы заболели: 01.06.2008
Пункты репутации: 11
не, я от мск далеко, найду тему про паломниество и буде решать, ехать или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #626  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
Bes писал(а):
найду тему про паломниество и буде решать, ехать или нет
Вот она

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #627  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Bes писал(а):
найду тему про паломниество и буде решать, ехать или нет

Однозначно ЕХАТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #628  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
ага,в москву то он ездиет,только не чтобы полечить,а для капусты нарубить.дядя то не только доктор но еще и тире бизнесмен тире барыга.чтобы лечение было эфективным надо пройти курс,что в иглотерапии,что в пилюлежевании.а то что к нему заскочить на пару тройку сеансов,да пилюль на месяц два.. толку то.а полный курс обойдется дороже чем есдли самому слетать.к томуже этот док в своейже клинике и катает пилюли все одинаковые на вкус.. имхо мутный он какойто,оч мне не понравился

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #629  СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 1:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Стряп
да мнето както по барабану чем ты там доволен или не доволен.яж за себя писал.поэтому и указал что это мое имхо и оно в том что сравнив качество оказанной помощи у этого дока и у того что в поликлинике принимает,я к этому больше ни нагой.
с какого эта боку продавец в булочной подходит под понятие барыги?да вообще ни в коем разе.а вот док этот по некоторым пунктам вполне.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРТОПЕДИЯ/подворачивается стопа/туторы/ортезы
Ссылка на сообщение #630  СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Стряп
пилюли на вкус у него все травянистые одноцветные и жуются одинаково.ринчены чуть отличаются,но всеравно травянистые.он их сам производит в своей клинике.помошница его мне баксов сулила за то чтобы я сумку этих пилюль передал тетке в шереметьево.я как истиный дартаньян отказался от вознаграждения,но и сумку в последний момент не взял из за физического недомогания. это касамо того что он барыга по некоторым пунктам-мелкий торговец,жадный,возможно не совсем честен в производстве пилюль.
касаемо оказанной помощи на словах обьяснить сложно,надо самому сравнивать тобы понять.диагност он не очень в сравнении с тем неврологом из мен тси. тот послушал пульс и рассазал мне о всех проблемах,включая те о которых я только догадывася.выписал мне 6 видов пилюль и 2 ринчена.только 2 вида пилюль обладают схожим вкусом и консистенцией.остальные и пряные и соленые и кислые.некоторые вкусы вообще не поддаются опознанию.ринчены один вид очень твердый и острый,реально во рту жжет.другой мягкий к збам прилипает,на вкус противный.через три месяца пилюль начало получаться ходить без ортеза.еще раньше стало получаться вращать головой занимаясь на элептическом тренажоре и на беговой дорожке.делать упражнение типа степлер не за что ни держась.ну когда одну ногу поднимаешь на мысок и опуская ее на пятку поднимаешь на мысок вторую.
и вот информация к размышлению.. когда мне в аптеке собирали мой рецепт я обратил в нимание на колличество разновидностей пилюль.их там сотни.а теперь подумай какой экстрасенсорной проницательностью должен обладать этот док чтобы привезти для каждого своего пациента то что ему надо.мне думается что он лепит пилюли по какомуто универсальному рецепту,загружает их в сумку и везет в москву с целью продать в тридорого.это касаемо того что он прежде бизнесмен чем доктор.ИМХО
п.с я не берусь утверждать что его пилюли вообще беспонтовые,просто рекомендую если окажешся в индии то попутно рассмотри и другие варианты лечения,тогда сам сможешь сделать выводы

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron