Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 41 из 47 [ Сообщений: 694 ]
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

ИНДИЯ

Re: ИНДИЯ

-  
19 авг 2014 22:35 
Стряп
грандиозно!!

раз уж тема индии всплыла то пора и мне отписаться.. пилюли все прожевал,чуда конечно не случилось,но за эти пол года стало сильно легче ходить.если через пару тройку месяцев не случится откат то буду считать это лечение одним из двух эфективных которые проводил.
пилюли брал не у того дока что в норбулинке,а в поликлинике мен тси у невролога.норбулинский док мне чота не по душе пришолся,пилюли у него студентки катают и они все одинаковые на вкус травяные.а в поликлинике мне прописали 6 видов ежедневных и 2 вида ринченов.на вкус все разные-и кислые и пряные и острые и мумие
кароче ништяк.я доволен результатом.примечательно что улучшения накатывают лавинообразно.первые месяци вообще ничего не чувствовал а последние пару как поперло как поперло
Последнее сообщение


Re: ИНДИЯ

-    
19 авг 2014 23:47 
Стряп
а с пяткой проблемы исчезают?


Re: ИНДИЯ

-  
20 авг 2014 13:37 
Стряп писал(а)
дмитрий
Меня тоже прет,тока не знаю с иголок или ГР,т.к. практически в одно время начал.Факт-вчера дошел,а не дополз,за телефоном и успел.Практически через всю квартиру.Седня три шага сделал,не хватаясь за стены.Мелкие улучшения,каждый день.

что индийские пилюли, что гр оказывают усилиненное метаболическое воздействие.остается только выяснить какое лечение более пробивное.здесь кое кто обещал видео снимать и не снимает.без отчетов остается только гадать что эфективнее


Re: ИНДИЯ

-    
20 авг 2014 19:42 
дмитрий

прикинь какие пилюли в самом тибете лепят..) а ты када будешь гр пробывать?


Re: ИНДИЯ

-  
20 авг 2014 22:13 
alicclio
я подожду пока товарищи курс пройдут,а потом подожду еще немножко,не случится ли отката.затем какнить проанализирую сопоставлю свои и их результаты.если польза от гр окажется больше чем от пилюль то решуся а если сопоставимо то предпочту индию. стремно как то гормональную терапию юзать


Сообщение было удалено | удалил: Фантазия | 27 окт 2014 15:12.


Сообщение было удалено | удалил: Фантазия | 27 окт 2014 15:12.


Сообщение было удалено | удалил: Фантазия | 27 окт 2014 15:12.


Re: ИНДИЯ

-  
27 окт 2014 16:09 
Если кто будет у доктора на приеме, поинтересуйтесь пожалуйста, он в Казахстане проездом не бывает :wink:


Re: ИНДИЯ

-  
27 окт 2014 18:26 
Стряп
Спасибо! Написал.


Re: ИНДИЯ

-  
03 ноя 2014 18:51 
За то время, что мы провели в машине у Сомика, я буквально выучил слова этой песенки и подпевал даже супротив своей воле...)))



Re: ИНДИЯ

-  
03 ноя 2014 20:20 
Стряп писал(а)
Я ставлю утром две мантры,на пробежку степперную.Как раз на пол часа получается)

Вспоминая Индию, коренные жители отеля без всякого стеснения с утра заводили мантры, для настроения)))


Re: ИНДИЯ

-    
03 ноя 2014 20:22 
Pixar

сом кажись не сикх..)

Стряп

шо за мантры?


Re: ИНДИЯ

-  
03 ноя 2014 21:08 
alicclio писал(а)
сом кажись не сикх..)

Чуть ли не каждый день с ним общаюсь)


Re: ИНДИЯ

-    
03 ноя 2014 21:19 
DenDroVer

он там кажный раз как попадался спрашивал о тебе..)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.
Страница 41 из 47 [ Сообщений: 694 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18





Перейти
 
Полная версия