18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #646  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
КалибриЯ

понил) понятно шо эт не индия, они там даже коровок хавают, а аттракцион типа для туристов, но как перевалочный пункт, особенна в южную индию вполне можна юзать, в ту же карнатаку шоб добраться нуна 3 пересадки делать и по деньгам намного дороже и по времени, а в гоа чартер можна и за 8 тыр найти, на прямой рейс, а оттуда на поезде или автике рукой подать..

дмитрий

http://himachalayurveda.com/ но если уж аюрведа, то эт в южку нуна, в кералу например, там есть прям крутые варианты, типа отель и клиника на берегу океана, или в дельте рек, но там и цены соответственные. а в карнатаке, в удупи например можно пролечиться вполне бюджетно и без потери качества в клинике при универе, есть и частные варианты с разной степенью комфорта, но тож крутые в плане лечения. сам хочу туда в джайнскую клинику на панчакарму, эт гдето 21 день, сначала лечь, а потом в универскую клинику уже самому поездить, но у джайнов эт прям строгое лечение, живёшь у них в клинике, хаваешь тоже там, меню в зависимости от предписаний дока, а это не всегда разнообразно) например ближе к окончанию курса можно хвать тока кичери, рис с далом, тип мелкого горошка и всё. ну и сами процедуры близки иногда к инквизиторским вариантам..) но эт того стоит канешна. а в дхарамсале хз, мне чёт не оч понра энти айболиты, я как то упросил их сделать марма массаж, такую фигню исполнили, не то шо не по точкам, а ваще шото типа общего массажа слабыми ручонками в масле, наверху, в маклеод ганже, в массажном салоне и то круче делают..) ладно, я убег на процедурки, попозжее ещё напишу..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #647  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Ну так это вообще нормально,мы до дели брали чтото за 23 рубля что ли, а сейчас думал в районе палтоса выйдет). Так то я никуда не летаю, поэтому не в курсе.
А в маклеод мне полюбасу надо шоб пилюлек затарить. Они помогают наверняка ,а аюверда в качестве эксперимента, можно будет и на юг прокатиться, только боюсь,что тот климат выжмет меня. А касаемо жесткого лечения,так это вообще шикарно, что бы получить максимум результата,а не прораздолбайствовать там с месяц)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #648  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
дмитрий

насчет маклеода, пилюли хорошего качества, возможно и метсенкханговские, ринчены то точно оттуда, можно и в москве взять, здесь один бонский лама организовал институт тибетской медицины, с лечением, правда наши, как всегда взяв это под крыло, диктуют цены, но вроде приемлемо всё, особенна для москвы..) ещё я у инги спрашивал как лечат в самом тибете, круче? говорит да, намного, даже называла какой то их город где самые крутые доктора сидят, не лхаса, а шото типа ладдак, тока на эс начинается кажется..) аюрведу канешна можно и в дхарамсале попробывать, но мне кажется это будет ни ап чём практически, хотя пацаны вроде стараются, но вот то шо взялись за то шо не разумеют них, причем непонятно ради чего, характеризует их не оч.. могли бы честно сказать - не могём мы энтого и всё.. :pardon:

про жёсткое лечение, считается шо сезон дождей наиболее благоприятен для проведения панчакармы, а эт не как в гималаях, дождик периодически поливает и всё, не, идёт конкретный дождь, постоянно, время от времени переходя в ливень, плюс температура около тридцати, так шо эт ищщо и испытание климатом..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #649  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
КалибриЯ
в тайланд нада было лыжи мылить там есть на что посмареть))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #650  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
канкретный дождь переходящий в ливень это великолепно.и освежает и бодрит и в гардеробе нуна иметь пару котоких штанишек и резиновые тапки. а вот если жара при высокой влажности и без дождя то весь липкий сидиш у охапки потной одежды и подмышки щиплят.этого я вынести не в состоянии)
в москве это где можно разжиться пилюлями? просто если у барыг челноков брать то я считал и вышло что курс на пол года выходит дороже чем если самому слетать,при том что в той ментсихановской поликлинике он обошолся меньше ста доларов.и если ринчены в заводской упаковке то каждодневные пилюли еще неизвестно откуда.может тойже буряткой накатанные)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #651  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
все грезят тайландом))
грязь вонь и девки в большинстве своем страшные.а если симпотную подцепишь то вполне вероятно что она от роду и не девка вовсе.а учитывая что там канкретно так отдыхать принято и чуйка гдето тусуется но не с тобой.... интересно былобы посмотреть на статистику смертности от дипрессии после посещения этой неоднозначной страны)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #652  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 22:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий
а я не придлогал посещять злачные места))) свинья грязь везде найдёт, а в тайланде очень красивые места есть...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #653  СообщениеДобавлено: 03 май 2017 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
очень красивые места есть в каждом дворе) а ехать в тайланд дабы посмотреть на красивые места, чтобы потом вернуться и поделиться с товарищами как ты небыл на тайском масаже,как не заехал по морде трансу а чисто ходил красивые места расматривал)) с фотоаппаратом канон и набором акуляров в чимадане

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #654  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 4:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий писал(а):
чтобы потом вернуться и поделиться с товарищами как ты небыл на тайском масаже,как не заехал по морде трансу а чисто ходил красивые места расматривал))

у нас походу разные таиланды
Изображение
это мой
Изображение
а это твой))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #655  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Что сурьюзно? Стоящий колом фалас в заводи прильщает больше чем циплятник с цыпами? Ты это брось! :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #656  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий писал(а):
Стоящий колом фалас в заводи прильщает больше

на моей фотке я такова не увидил....
дмитрий писал(а):
больше чем циплятник с цыпами?

а вот на твоей на щёт курочек я бы поспорил может все и петушки :lol:

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #657  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Вот ты фантазер) где то меня там на фантазировал .. так то это обе фотки из твоего архива и тебе конечно должно быть виднее представляет ли тот стояк фаллический символ и кол-во петушков на палочке)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #658  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
дмитрий писал(а):
канкретный дождь переходящий в ливень это великолепно.и освежает и бодрит и в гардеробе нуна иметь пару котоких штанишек и резиновые тапки. а вот если жара при высокой влажности и без дождя то весь липкий сидиш у охапки потной одежды и подмышки щиплят.этого я вынести не в состоянии)
в москве это где можно разжиться пилюлями? просто если у барыг челноков брать то я считал и вышло что курс на пол года выходит дороже чем если самому слетать,при том что в той ментсихановской поликлинике он обошолся меньше ста доларов.и если ринчены в заводской упаковке то каждодневные пилюли еще неизвестно откуда.может тойже буряткой накатанные)
хз как насчёт освежает и бодрит, с неба вода идёт тож с подогревом, а в помещениях как раз да, жара и влажность ежели нет вентилятора, но так как свет периодически откл то и подмышки будет периодически щипать, раз у тебя такая реакция..)

не, не у барыг, у ринчен тензина, ламы бонского, https://m.vk.com/rinchentenzin ему точно не бурятка пилюли катает..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #659  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Lar4 писал(а):
дмитрий писал(а):
а это твой))
для второго в строю они даж на операцию тратиться не стали, наростили волосы и одели купальник..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНДИЯ
Ссылка на сообщение #660  СообщениеДобавлено: 04 май 2017 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
Димон,если даже вид скалы наводит только на мысли об эрекции - это у тебя явный недоЙоб))Займись этим вопросом))))
Lar4
НА самом деле красивая фотка и я вот почему то в этой скале дракар вижу под зелёными парусами...видимо у каждого своё восприятие :)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron