Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Студента закрыли

Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 12:19 
Всем привет!!!от Души Благодарю всех за поддержку и переживания!!!подставили меня и подкинули 5 грамм перца и якобы меченные лове.хотели бабла с меня снять.говорят-прям щас отдаёшь нам 200000 и ничего не будет.а откуда у меня такие лове?вот я и попёр.сначала начал мычать,а потом пришлось ударить.
ДЮДЯ
по-ходу челюсть ему сломал.(пусть ссука на диете посидит пару месяцев).
я думал,что дома окажусь только после праздников.но вчера нагнали.я в шоке был.адвокат разрулил и до суда отпустили.
адвокат кричит,что отделаюсь максимум 3 условно.главное 228 перебить хотя бы на 2 или 1 часть.а за мусора,я даже не гоню.
Ещё раз Благодарю всех форумчан за поддержку.а с адвокатом мне близкие помогут.так что ничего не надо собирать.
Последнее сообщение


Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 12:38 
:Yahoo!: СТУДЕНТ КРАСАВЧИК . УДАЧИ БРАТИШКА


Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 14:47 
СТУДЕНТ
я если честно в ахуе от таких мусоров,им что больше заняца нечем кроме как инвалидов подставлять ,уроды :x


Re: Студента закрыли

-  
30 апр 2011 15:12 
Мне кажеться, что Студент что то не договаривает ведь все мусора знают что с инвалидов брать нечего, а если ты банкуеш значит и деньги у тебя есть, просто так на ровном месте даже прыщик не вскочет


Re: Студента закрыли

-      
30 апр 2011 15:36 
UltraFiolet
Даже если и недоговаривает, это не наше дело ;)


Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 15:43 
СТУДЕНТ
Челюсть сломать, эт не каждый мульт исполнит, респект ! :good:


Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 16:11 
UltraFiolet
знаешь,когда я сижу,то по мне не скажешь,что я инвалид.
не банковал и банковать никогда не буду.это не для меня.
klaus
8 лет кик-боксингом занимался 25 побед до КМС не хватило.


Re: Студента закрыли

-  
30 апр 2011 16:26 
UltraFiolet
Знаю Макса лично и подпишусь за все его слова.


Re: Студента закрыли

-  
30 апр 2011 17:07 
Во вы тут...на три дня нельзя оставить...закрыли ...открыли...исполняете кароче не слабо!!!!


Re: Студента закрыли

-  
30 апр 2011 17:08 
СТУДЕНТ
Макс я понимаю что те "ничо не надо" типа все мы гордые но всё же - адвокат хороший ...а то мож попробовать пробить что по старым связям?Если получится канечно...


Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 18:11 
МУСОР он везде мусор и ненадо на парня гнать они такие что им пофиг инвалид ты или нет им бабки надо и план сделать


Re: Студента закрыли

-  
30 апр 2011 18:25 
TUMIK писал(а)
я если честно в ахуе от таких мусоров,им что больше заняца нечем кроме как инвалидов подставлять ,уроды

Некоторые инвалиды исполняют похлеще здоровых :wink:


Re: Студента закрыли

-    
30 апр 2011 19:14 
pantera писал(а)
Во вы тут...на три дня нельзя оставить...закрыли ...открыли...исполняете кароче не слабо!!!

нужно тему менять -Студента окрыли- :D
БРОДЯГА писал(а)
МУСОР он везде мусор и ненадо на парня гнать они такие что им пофиг инвалид ты или нет им бабки надо и план сделать

+1


Re: Студента закрыли

-  
01 май 2011 13:30 
У меня был братец царство ему небесное его знала No_Angel. так вот к нему пришёл друг, другу тоже царство небесное так вот они ушли гулять, а утром он оказался в московской ментовке на другом конце москвы с 2 граммами перца в кармане, после этого родители положили его в психушку где его признали невменяемым на суде ему дали условник после всего произошедшего к нему на книжку упали 1к$ походу друга прижали, и они вышли таким образом из положения перед свей кончиной мой братец угнал машину и ездил снимал с других машин колеса ему так и не удалось избавиться от наркозависимости и она его погубила так что некоторые мулечники способны на многое


Re: Студента закрыли

-  
01 май 2011 13:54 
UltraFiolet
а причем тут мулечники?таких людей и не среди мулечников достаточно.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Полная версия