18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 24 апр 2024 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 19:13 
Приветище,со-братья!
Скажите,а нам с нашей побочкой реально получить права на вождение автомобилем?кто-нибудь сталкивался?ситуация осложнена еще и тем,что я состою на учете у нарколога,последний раз была на приеме 10лет назад.Стоит ли пробовать или и не дергаться,подскажите?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:32
Сообщений: 113
Изображения: 1
Откуда: краснодарский край
Пункты репутации: 22
я недавно прошел всех врачей нарколога и психолога сам денег не брали . я у них состою в группе риска на учет нарколог ставит на 5 лет если в течении 5 лет не попадаешься снимают но оставляют в группе риска . я прошел без проблем выпил мидантан с акинетоном и они даже не заметили что я больной а в гаи уже за бабки


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 19:22 
Поздравляю!Как думаешь,сколько будет стоить в гаи?как удалось пройти невропатолога с нашим веселеньким диагнозом?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Валерия
щас делаю себе группу, и был в псих диспансере, справку брал для ВТЭК, ну и мимо ходом спросил, реально мне права получить? врачица ответила что щас об этом не может быть и речи, ну а потом намекнула что за бабло можно сделать всё, в принципе как я и думал...

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:32
Сообщений: 113
Изображения: 1
Откуда: краснодарский край
Пункты репутации: 22
в поликлинике у нас есть люди которые этим зарабатывают я дал 1000 р и на второй день забрал справку . а в гаи зависит от знакомства и от места жительства я дал 30000 р и без экзаменов принесли права через два месяца типа учился все законно


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011 22:27
Сообщений: 187
Откуда: Kharkiv
Пункты репутации: 31
БРОДЯГА писал(а):
в поликлинике у нас есть люди которые этим зарабатывают я дал 1000 р и на второй день забрал справку . а в гаи зависит от знакомства и от места жительства я дал 30000 р и без экзаменов принесли права через два месяца типа учился все законно


подумай! на фига тебе нужны эти права? если ты ездить не умеешь! и пдд не знаешь!

_________________
пу ху


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:32
Сообщений: 113
Изображения: 1
Откуда: краснодарский край
Пункты репутации: 22
martines sofia писал(а):
БРОДЯГА писал(а):
в поликлинике у нас есть люди которые этим зарабатывают я дал 1000 р и на второй день забрал справку . а в гаи зависит от знакомства и от места жительства я дал 30000 р и без экзаменов принесли права через два месяца типа учился все законно


подумай! на фига тебе нужны эти права? если ты ездить не умеешь! и пдд не знаешь!



это ты кого спрашиваешь ? если меня то я уже 20 лет езжу


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 16:15 
Бродяге;-ты скажи,говорить невропатологу,и остальным,о своей инвалидности?они не узнают сами?!что если пойти и честно отучиться,тогда можно будет не платить в гаи?спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Валерия писал(а):
что если пойти и честно отучиться,тогда можно будет не платить в гаи?

Я честно отучился ,но гаишникам всеравно платил за экзамины,конеш во много раз меньше .

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 2:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 2:04
Сообщений: 62
Пункты репутации: 0
Я пару лет назад купил левую справку и отучился по ней в автошколе, сдал все внутренние экзамены и в ГИБДД тоже сдал билеты и автодром. А в городе сел с гаишником и он докопался до моих движений, типа долго пристёгиваю ремень...
До экзамена меня не допустил и у себя в конторе пропалил мою левую справку, дело передали ментам, еле отвязался тогда...
Сейчас опять мучу права, только на этот раз через знакомых в Москве. Не зря же я учился... Главное я себе доказал, что водить авто в моём состоянии я могу даже лучше чем некоторые здоровые.
А терпения нашему брату не занимать...
Кстати, отдал недавно 42к. за справку новую, регистрацию в Москве и за права:-) Жду вызова на экзамен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 3:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:32
Сообщений: 113
Изображения: 1
Откуда: краснодарский край
Пункты репутации: 22
Валерия писал(а):
Бродяге;-ты скажи,говорить невропатологу,и остальным,о своей инвалидности?они не узнают сами?!что если пойти и честно отучиться,тогда можно будет не платить в гаи?спасибо.


это зависит от твоего состояния если можешь держать себя так чтоб при сдаче особенно езду не спалиться то можно . но как правило у нас даже здоровые без бабок редко кто сдает


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 3:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2008 20:32
Сообщений: 113
Изображения: 1
Откуда: краснодарский край
Пункты репутации: 22
у нас 18000 штук стоит только обучение в автошколе и 12000 идет гаишникам


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Приветствую!
Не много своей истории про водительское удостоверение и справку.
Право водить машину получил 18 лет и перед самой болезнью поменял на новые права.
Но,справка выдаётся на три года,да и во время болезни ни разу не вспомнил про неё так как не было нужды куда либо ехать.Но время идёт и спустя 7-8 лет,точно сейчас не скажу понадобились права и справка.Так как ,права меняются раз в 10 лет у них был запас времени а вот у справки нет.Пришлось делать липу,благо сейчас можно любой оттиск печати заказать.Справочку сделал без особых усилий и с ней проездил год.Останавливали и не раз и я ни разу не выходил из машины,предъявив ГАИшнику справку об инвалидности 1 группы и справку на право вождения автомобилем и права.Даже когда штрафы выписывали,гаишник садился ко мне в машину,а в лучшем случаи отпускали.
Случай:В один из летних дней я и подруга решили съездить на водопад на шашлык ,да и так на солнышке повялиться.Приехали.И на даже в это время появиться моему невропатологу.Каково его было выражение лица в тот момент когда увидел меня за рулём,а ещё больше удивления вызвало у него ,когда я вышел из машины и подошёл поздороваться.
Проблему справки решили за два дня,так как я был снят с учёта у нарколога,лишних вопросов не задавал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: получение водительских прав
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 11 сен 2011 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
Купил права два месяца назад, до этого ездил без прав 3 месяца, ПДД и ездить учился сам))) Ниразу никто не остановил... :)
Хотел встать в очередь на машину(думал пригнать тачку как гуманитарку), не поставили, сказали что с моим диагнозом вообще за руль нельзя, ну и хрен с ними :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения