Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Комментировать
Для печати

mySQL как конвертировать?

mySQL как конвертировать?

-      
13 сен 2011 16:26 
Знает кто нить как конвертировать mySQL под DLE? подскажите а то 20wmz шото не охото отдавать. лучше самому научится.
Последнее сообщение


Re: mySQL как конвертировать?

-      
13 сен 2011 18:45 
ha4ik
Т.е. у тебя есть забитая бд под один движок и тебе надо ее сконвенртировать под дле?


Re: mySQL как конвертировать?

-      
13 сен 2011 21:15 
я нашел дамп mySQL с нужным мне материалом для сайта. хочу ее подогнать под dle/ но я ещё этим не занимался


Re: mySQL как конвертировать?

-      
13 сен 2011 21:29 
ha4ik
дамп с какого движка? самое простое решение найти готовый конвертер, не вручную же править таблицы. да и писать самому конвертер, если не умеешь, проще 20 баксов заплатить тому кто умеет.


Re: mySQL как конвертировать?

-    
14 сен 2011 21:48 
ha4ik
Поверь мне, кромя гемороя на свою Ж, ты ниче не заработаеш) Если конечно дамп не от нужной тебе цмс... Если нет, то либо вручную, либо писать скрипт миграции(конвертор) ведь в разных цмс таблицы в БД называются по разному и структура у них апсалютно разная...Так что воспользуйся советом Хухра, и заплати человеку за работу...


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж


Re: mySQL как конвертировать?

-      
14 сен 2011 23:28 
Попытка №2 писал(а)
Ппц. Как же туго учить рнр на даче... Всяко-разные дела отвлекают.

ha4ik, если не к спеху, подожди до НГ. Набыдлоскриптю тебе конвертор.

подожду конечно

еще такая штука. переустановил движок с DLE-8 на DLE-9 . залил бд от сайта материал есть, а категорий нет. в чем может быть проблемма.


Re: mySQL как конвертировать?

-      
15 сен 2011 9:51 
ha4ik
Если просто файлы на сервере заменил, то поставь обратно дле8, залей бд, потом обнови из папки upgrade до дле9.


Re: mySQL как конвертировать?

-      
15 сен 2011 17:26 
Хухр-Мухр писал(а)
ha4ik
Если просто файлы на сервере заменил, то поставь обратно дле8, залей бд, потом обнови из папки upgrade до дле9.

спасибо
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия