18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 2:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бег
Ссылка на сообщение #136  СообщениеДобавлено: 19 окт 2013 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
у меня например не всегда получается на ней ходить иногда тупо съезжаю с неё :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бег
Ссылка на сообщение #137  СообщениеДобавлено: 19 окт 2013 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012 19:27
Сообщений: 458
Изображения: 1
Откуда: УКРАЇНА
Пункты репутации: 161
макс писал(а):
васька
а мне от бега хуже становится! начинаю,пару недель нормально,а потом в мышцах регидность усиливается... пробовал через силу месяца 3 побегал и бросил,так как усталость пипец какая накапливается...ты на стадионе бегаешь?


Весной-Летом-по лесу(хвойном)рекомендуется :good: Осенью-Зимой-на стадионе :Yahoo!: Зимой 2-3 раза в неделю так шо бы не киснуть целый день за компом(в нашем случае это пипец не рекомендуется),зависит от погоды,ну разве если очень холодно(во время бега в морозную погоду ноздри слепаются и тяжело дышать :D )) вот тогда с дому меня за уши не вытащиш,хапану пару плюх дутой и кролика кайф ловлю :D Вопшем не имет значения когда и в какое время суток бегать,но пока ты живой кровь гонять должен по любом будь-то беговая дорожка или по пересечённой месности- на этот случай даже себе беговые кроссовки купил в инет магазине http://kievsport.com/catalog/product/vi ... gory/2873/

_________________
Изображение Изображение Изображение Восточные люди говорят: «Будь гибче. При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жёстким.» Это относится и к телу, и к разуму, и к душе.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бег
Ссылка на сообщение #138  СообщениеДобавлено: 19 окт 2013 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
васька писал(а):
на этот случай даже себе беговые кроссовки купил в инет магазине http://kievsport.com/catalog/product/vi ... gory/2873/


И как, опробовал уже? кроссы-пойдут. :good:
Но я уже буду брать на зиму себе ботинки вот эти хочу если не заберут. В ботинках тоже удобно бегать смотря в каких.

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron