Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

наши результаты

Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 17:44 Сообщение
licka писал(а)
я сегодня пол часа бегала и 20 мин ходила.вообще не шатает, но всеравно нужно еще контролировть и раньше я вписывлась в повороты а теперь нормально. еще раньше я когда шла нужно было смотреть постояннно на землю а сейчас иду с высоко поднятой головой. потом дома приседала 50 приседаний, позанимлась йогой ну и весь комплекс упражений описанный мной. так что впред

Хочу поздравить тебя с победой! Молодец! Много труда и сил потрачено на подготовку к этому чемпионату, но... я смотрела, как ты ходишь лет 5-7 назад, и как сейчас... :(
Сама то понимаешь, к чему эти тренировки и спорт привели?
Я всегда говорила и буду повторять, нам можно только лфк, желательно индивидуально подобранная, никаких перенагрузок, гантелей, штанг и т.д..
Последнее сообщение


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 19:04 Сообщение
Фантазия
А где ты видела свежее видео лиски?


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 19:44 Сообщение
макс
тоже хочешь ню? :D


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 19:47 Сообщение
Lar4
Ага, ты видел?


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 20:02 Сообщение
макс
видел фотку в купальнике))


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль  ICQ 
07 май 2019 22:14 Сообщение
Фантазия
Ты об этом?


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 23:15 Сообщение
Ай да Викуся, ай да красава ты наша *mtow*
Прими мои поздравления, и достижения тебе новых целей :x :Rose:


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 23:26 Сообщение
достижение конечно на лицо только я не понимаю для чего они нужны такие достижения.. этоже ужас как не красиво выглядит.
имхо мужчина должен быть физ развит на столько чтобы в глазах гопников страх читался а женщина на столько чтобы быть привлекательной для мужчины раздающего подзатыльники гопникам за здорово живешь
ох и не понимаю я этих бодибилдеров
для здоровья опять таки вредно


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
07 май 2019 23:43 Сообщение
klaus писал(а)
Фантазия
Ты об этом?
https://ok.ru/video/1783420816077

На этом видео не видно, как ее на сцену на руках принесли(


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль  ICQ 
08 май 2019 0:41 Сообщение
бля это реально круто!!!
кто бы что не говорил но она реально сделала то что на этом форуме вряд ли ктото повторит
респект Лика!!!


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
08 май 2019 3:13 Сообщение
Ruven писал(а)
сделала то что на этом форуме вряд ли ктото повторит

я в тебя верю, ждём фоток в плавках :D


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
08 май 2019 5:07 Сообщение
Молодец Вика!Настоящий боец!!!А тех мужчин кому это "некрасиво" такие женщины не ждут!Это товар штучный,для избранных,не для всякого.Всякие пущай и дальше по подворотням гопоту гоняют! 8)


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
08 май 2019 5:20 Сообщение
Фантазия
Кстати,Мариш,то что в видео её на руках на сцену выносят,вовсе не обязательно что она не может туда дойти!!!Просто походка то у вас мультов...ну чо там говорить спецефична.А соревнования это ШОУ,тут всё должно быть по возможности красиво,да и инвалиды у нас в стране тема то "неудобная" уж могла б заметить,их до хрена но их как бы нет,и все реально глаза отводят на улице как увидят.Вот потому и на руках на сцену.


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
08 май 2019 6:34 Сообщение
[quote="klaus"]Фантазия
Ты об этом?
Ссылку удаляю, без разрешения человека не стоит, наверно, ее здесь держать в открытом доступе, кому интересно, ищите в соц.сетях.


Re: наши результаты

Не в сети - Профиль 
08 май 2019 6:51 Сообщение
pantera писал(а)
Фантазия
Кстати,Мариш,то что в видео её на руках на сцену выносят,вовсе не обязательно что она не может туда дойти!!!Просто походка то у вас мультов...ну чо там говорить спецефична.А соревнования это ШОУ,тут всё должно быть по возможности красиво,да и инвалиды у нас в стране тема то "неудобная" уж могла б заметить,их до хрена но их как бы нет,и все реально глаза отводят на улице как увидят.Вот потому и на руках на сцену.

Я тоже шокирована и восхищена тем колосальным результатом, добившимся огромным трудом-время покажет, стоило оно того, или нет.(кроме ходьбы, заметны и другие вещи, которых не было).
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 77 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия