Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 11 [ Сообщений: 151 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

тренировка рук


-  
19 июл 2007 7:35 
Ромик
"чисто для рук" тока крем для рук....но к вашей теме ент отношения н имеет....скорее к теме земледелия))
Последнее сообщение



-  
02 сен 2007 0:33 
Эт проделки нашиго подсознания !!!

Тажэ Куйня с руками сводит правую руку . НачинаетЦа тряска правой руки или без тряски, бываит такоё чта бычЁк стлеет и куЙ чо можешЪ сделатЪ !!! Я ужЭ и пытаюсЪ дутЪ на кулак и щитаю про себя раздватри !!! И на три пытаюсЪ высвабатиЪ руку из плена ... Инагда тока с третий попытки до мазгов доходит ...



-      
02 сен 2007 21:57 
люди вот у мя какой беспредел с руками http://depositfiles.com/files/1657607 ето видео в фрормаате нокиа я на тел снял.гриш вснгляни плз можь ченить посаветуешь.гы



-    
02 сен 2007 22:29 
Да уж Ромик.... меня конечно тоже с руками не всё гуд, но не так....((((((



-  
02 сен 2007 22:34 
Ромик
Мдяя Ромчик, сочувствую ((( ужос :cry: :shock:



-  
02 сен 2007 23:24 
Не хотела бы я чтобы мне сочувствовали, увидив мое видео. Не люблю жалость.
Ромик, у меня тоже беда с руками, не так как у тебя, но тоже проблема №1 рукм. Сходи к врачу, пускай выпишет лек-ва, зачем так мучиться?!



-  
03 сен 2007 0:04 
no_Angel

Па ходу Тань они там с такими сваими руками в Казахстане нужны исчо меньша чем вы са сваими в Маскве((((
Ром....я думала шо всяких ваших ужо повидала но у тя прост КРУТЕНь( ужс нах.... ничо не буду но ж..а чтоб так то мучица....попробую тут тему одну пробить поскоку случай реально КРАЙНЯК (( у мну зарядка на Кпк канчается завтра те в личку отпишу па теме....Не унывай ток - ты ж савсем пацан исчо -мож реально чо па теме лепилы надумают....все жа есть врачи кто темаю та занимаицо



-      
03 сен 2007 11:17 
Ромик
Не отчаивайся! У меня так же, если не хуже было ))) левая рука если не в кармане, то вверх сразу, правая тоже, плюс дикий тремор. Я блин продавцов в магазинах шокировал постоянно, возьму например булку хлеба и над головой ее держу, типа Превед Медвед. Прикурить от зажигалки даже было проблематично, от спичек ваще нереально. Чай на донышке кружки наливал, иначе все проливал...


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-      
04 сен 2007 10:51 
Ромик
Ice говорил что ты чифиришь, так вот первое что тебе нужно сделать - это прекращать немедленно!!! Простой крепкий чай тонус повышает ппц как, а про чифирь я ваще молчу. Попробуй отказаться от этого сомнительного удовольствия на пару недель и почувствуй разницу. Я на 100% уверен - станет намного легче.



-      
04 сен 2007 14:52 
спс всеммм за сочуствие друзья.
хухр мухр я уже пол года минимум ни чиферю.

я на днях про нооги видео сниисму



-      
04 сен 2007 16:07 
Ромик
ну тогда тока таблетки, про клонозепам: принимал я его, руки расслабляет гут, но ноги у меня с него отказывали совсем (принимал тот который в большей дозировке продается, их два вида). А вот фенозепам, имхо, намного лучче, не такой эффект на руки конечно, но зато ходить мог.
И упражнения на сброс тонуса - чем больше и чаще, тем лучше. Я вот щас без таблеток правой рукой владею в совершенстве, да и левая более-менее )))


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
05 сен 2007 0:33 
Попытка №2 писал(а)
Ну и пой. От балды что. Вруби радио на полную и подпевай. Со стороны звучит ужасно, но прикольно.

караоке помогает,Только надо чтоб никто не слышал...Я даже при близких не пою..стисняюсь как то...



-      
05 сен 2007 10:26 
не у мя с речью сче че лучше после кортексина.принимал я етот тетацын видел же я как левай руккой юзаю а раеньше так немоог. :D :)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Страница 2 из 11 [ Сообщений: 151 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Полная версия