Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 8 из 11 [ Сообщений: 151 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

тренировка рук


-  
15 окт 2010 11:25 
Гоголь77
На счёт подколеного сухожилия мне помогает растяжка,но тока вначале нужно как следует мышцы разогреть...
Последнее сообщение



-  
18 дек 2010 3:08 
Хухр-Мухр писал(а)
Кстати, интересно, у всех ли именно левая рука хуже работает (ну у левшей правая соотвеццно)

Не-а,не у всех выходит.Я правша,но правая рука скрючена,а левая усыхает



-    
18 дек 2010 3:12 

Хухр-Мухр
я правша ,и правая рука норм работает ,а левую в кулак сжимаю и к груди прижимаю , у меня ваше на левую сторону дало и нога тоже левая бородит %)



-
18 дек 2010 3:20 
тут все дело в том, какое полушарие больше пострадало. у тебя TUMIK значит больше пострадало правое, у кого хуже с правой рукой (ногой) - соответственно - левое. это инфа от моего врача, не думайте, что сам придумал.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

у меня тоже хуже с левой рукой (я правша)



-    
18 дек 2010 3:34 
ochenьdobr
да я тоже от врача слышал такую версию :)



-      
18 дек 2010 7:25 
TUMIK писал(а)
я правша ,и правая рука норм работает ,а левую в кулак сжимаю и к груди прижимаю , у меня ваше на левую сторону дало и нога тоже левая бородит Confused

У меня тоже левая рука хуже, хотя первые пару лет с правой были траблы ( я даже ложку в левой руке был вынужден держать).. а нога почему-то правая хуже работает.



-    
18 дек 2010 11:21 
Хухр-Мухр
тебя по диагонали накрыло..



-  
18 дек 2010 17:32 
а меня накрыло по-ходу на оба))



-  
19 дек 2010 13:16 
no_Angel писал(а)
а меня накрыло по-ходу на оба))

и меня...


Re: тренировка рук

-  
27 фев 2011 16:30 
Жесть, меня походу накрыло не только правое и левое, но еще верхнее и нижнее :ROFL: (заднее и переднее)
Хотя когда меня только накрыло, я только правую ногу подвалакивал и говорил как в умате :oops:

Щас сустав большого пальца на левой руке деформировался :P (я его постоянно в кулак зажимаю)
В санатории массажист сказала что это можно исправит :twisted:
Не всегда могу четких движений делать :crazy:
Рука начинает прыгать :lol:
Левая вообще пиз*ец :evil:
Пытаюсь ей по столу постучать (5 раз) она вся напряглась, и получились какие-то судорожные движения...
Сейчас каждый день диван колочу :x (если поможет, куплю нормальную грушу)

Конструкции из спичек я вряд ли смогу, но аригами хочу попробовать :twisted:

Вот видео курс, по массажу рук
У кого с пальцами проблемы, попросите родных чтобы научились :wink:
Мне он чуток помог. Хотя мне его делали всего 10 сеансов...


Re: тренировка рук

-    
04 мар 2011 11:19 
l<oLl)uN
спасибо за массаж ,напрягу малую чтоб мне делала такое ,кстати после массажа намного лучше себя чухаешь 8)


Re: тренировка рук

-  
05 мар 2011 9:46 
Всем привет. Я и не подозревала о существовании подобного сайта. Много нового нашла для себя. Особенно для ног, их восстановить у меня пока не выходит. А вот левую руку стало меньше крючить благодаря 2-ум металлическим шарикам, которые я перекатывала в ладошке... Ещё мне помогает сбросить напряжение кошка. Я просто начинаю её гладить, и минут через 10 становится легче.


Re: тренировка рук

-  
07 мар 2011 15:04 
А, и ещё от эффекта "сжатого кулака" мне помогало такое движение кистью: Как будто лапочку вкручиваешь.... Ну если это слишком трудно, то хлопки в ладоши, тоже тонус снимают.


Re: тренировка рук

-    
21 апр 2011 18:02 
ManGustA писал(а)
Ещё мне помогает сбросить напряжение кошка. Я просто начинаю её гладить, и минут через 10 становится легче.

мне тоже ,тока они тикают от меня - :D
у ково такие проблемы с рукой /ми ,у меня в кисти подворачивает во внутрь и без клоника последнее время проблематично кушать и что брать .может протезы какието есть чтоб руку в правильное положение ?отпишитесь плиз ,заранее спс .
http://www.nikken-israel.ru/1/pictures/57.jpg ,вот может этим кто-то спасется ?


Re: тренировка рук

-  
30 май 2011 2:07 
Мне массажист посоветовал купить такой массажер
http://www.a-ludi.ru/product/7399/
http://www.a-ludi.ru/product/7398/
и массировать им руки и ноги
Кто-то пробовал? Результат есть?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11 [ Сообщений: 151 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия