18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 0:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 18:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
По мне дык, лучше тупо отжиматься, и приседать, ито толку будет больше, а эта акробатике , до лампочки!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Вовчик
Чтобы выполнять это упражнение, нужно иметь, железный пресс, потому как при выполнении этого упражнения, вся нагрузка идет именно на мышцы живота, вот только как это нам! Поможет? Я понять не могу…

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Dr.Acula
не тока мышци живота и мышци ног и шейные мышци тоже.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 29 июн 2009 19:36 
A ещё мышцы поясницы, от которых я думаю коечто при ходьбе и зависит.Да и ноги тож сильно устают.А прес как раз устаёт в самую последнюю очередь.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 2:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2008 23:20
Сообщений: 114
Пункты репутации: 0
СТУДЕНТ писал(а):
ты за всех-не говори.или приведи хоть одного чела с форума-который при тебе вмазывался.

Да я про лекарства, которые вы жрете в немерянных количествах, на что вы надеетесь не пойму :shock: А как про упражнения реч заходит то сразу: "докажи что на сто процентов помогает", А в жизни ничего не бывает точно на сто процентов, в нашем случае тем более. И почему то все делают вид что не замечают когда чувак пишет что тупо днями из комнаты в комнату по стенке ходил и щас свободно гуляет. или чувак который провел 4-х дневное голодание и у него сразу же на много тремор понизился и общее состояние улучшилось или чувак после курсов Норбекова начал нормально разговаривать. И нафиг этим людям распинаться что то пытаясь доказать "неверующим Фомам"? Или я, за полтора года психофизических практик стал сосвем другим человеком. Если до этого я в буквальном смысле слова ползал по дому то сейчас свободно разгуливаю, у меня своя группа(не инвалидности а музыкальная), жизнь бъет ключом. Но мне каждый раз когда я захожу сюда становится не по себе - а воз и ныне там... Жаль что Пантера далековато от меня живет ччто бы засвидетельствовать факт да и не видела меня она каким я был до этого. Но вы конечно все равно нашли бы отмазки типа да это совпадение что мол это у тебя само прошло, или " степень тяжести заболевани не такая как у нас.... Да только этими отмазками вы от себя же и отмазываетесь, от своего здоровья. А где факт что у Кирры не само проходит и почему это у китайцев, где сотни тысяч пострадавших на маргацевых рудниках, а все твердят только об одной женщине?И все тут же , не жалея ни печени, ни почек, ни сердца кидаются капаться. Я больше чем уверен что если бы вы уделили столько же времени сколько нужно уделить ПАСКу, той же йоге - систематически, без халявы, хотя бы часа по два в день не напряжных растяжек, методических проработок проблематичных частей тела, то уже месяца через два три были бы реальные первые результаты. Ведь это время пройдет в любом случае, просидите ли вы его или сделаете чтото полезное для себя, вам решать. Жизнь пролетит у экрана компа или телека и все. ЭЭЭЙ НАРОД ХАРОШ ОТЛЫНИВАТЬ и ждать чуда... как говорил великий и могучий Боби Марлей "Гет ап, стенд ап".
Фууух вроде все сказал что накипело :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 9:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
DubLab
извини,но ты по-ходу не внимательно читал мой сабж,я же написал-некоторые не в состоянии даже сами кушать или обслуживать себя сами и им за счастье посидеть хотя бы за компом,а тут появляется человечек,который начинает в скольз навязывать йогу или голодание.лично я на лекарства никогда не надеялся.я даже когда простудой болел-вообще никаких лекарств не принимал,но сейчас просто вынужден их принимать,для того чтобы жить(это касается терапии) что же касается лекарств от ТЭ,то я сам знаю что они до конца не вернут моё прежнее состояние,но сейчас мне легче,да и близких не особо напрягаю(по дому делаю всё сам)и они рады,что мне стало легче.а вот ты пишешь,мол отмазки по-поводу кого-то меньше накрыло,а кого-то больше-ведь это на самом деле не отмазка.это факт.и киньте в меня камень-если я не прав. Макс и Пантера,ещё раз извините за флуд-просто не могу удержаться чтобы не ответить.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
:D А имхо все просто, все хорошо в меру, немного таблеточек, немного физ упражнений и все будет если не за**ись, то уж по любому лучше чем было...
Для меня лично при приеме циклы или акинетона в больших дозах побочки пересиливают полезный эффект, хотя и позволяют не утруждать себя упражнениями. Я нашел для себя минимальную дозу (акинет 0,1 мг + пк-мерц 0,5 табл. + пирацетам 2 капсулы 2 раза в день) и побочек нет почти и от упражнений больше толка...
Щас вот 2 недели как акинет кончился, был откат значительный но упражнения дают свой результат, держась за велик вполне сносно хожу по улице.

Насчет того, что кто-то не может... скорее просто не хочет, я реально раньше ел как ромик, если супешник в тарелке был то половина оказывалась на столе и сам весь был в еде, сахар размешать в чае было серьезной проблеммой, не говоря уж о бритье и чистке зубов :) и на четвереньках в сортир ползал и из ванны по часу вылазил. Просто надо хоть что-то делать!

Это все мое имхо

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

еще про упражнения... несколько раз читал тут писали: типа херь это все я вот два года по 200 раз приседаю толку никакого. потом оказывается что человек приседал как получается, то есть не полностью. от этого толку и не будет, надо тренировать те движения которые не получаются. Это сложно, но нужно.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 30 июн 2009 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Вот, почему вы такие агрессивные?
Конечно, у всех разное самочувствие, разные возможности и разная степень поражения. На 100%, ясно никто ничего по жизни гарантировать не может, а не только в лечении. Одно ясно - что если вообще ничего не делать, то ничего и не будет...
Таблетки помогают - хорошо, только в это время все равно надо развивать двигательную активность. как получается. Не буду показывать пальцем, но некоторые писали, что пока лежали в больницах, то занимались физкультурой, занимались с логопедами. были улучшения. А как только вышли из больнички все откатилось на круги своя. Почему? потому что, занятия прекратили. Оно ж лень становится, когда никто не подгоняет и под зад не пихает.
И вообще порадовались бы лучше, что хоть кому-то что-то помогает. Я понимаю - обидно, досадно... Но агрессию свою лучше бы направили на борьбу с болезнью и со своей ленью... Полезнее бы было...

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 01 июл 2009 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2007 20:44
Сообщений: 89
Откуда: ШталинграД
Пункты репутации: 0
йа начинаю каждое пробуждение фстаф с люли с преседаний. начинал с 8ми щяз делаю преседаний 25ть. иначе ноги взаде меня сами па себе плетуца пака не проснулся ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Привет ! лет болеешь?И сколько тебе лет?Что предпринимаешь чтоб встать на ноги?Попробуй следующие упражнения.Но для этого нужно ТЕРПЕНИЕ .Если куришь то бросай в 10 раз быстрее на ноги встанешь.Берёшь элостичный бинт перематываешь им ступню ноги, крест накрест , чтобы мышца держала ступню в правильном положении так как мышца сейчас у тебя атрофированна и ей нужна помощь.Таблетками тут не поможешь, нужны чисто физические занятия так как в нашем мозге изначально заложена мышечная память, например,у ящерицы оторвёшь хвост ,через определённое время он от растает, жаль что мы утратили эту способность по мере развития целевизации . Подходишь к поручню который прикручен к стене надёжно,ноги ставишь на ширину плеч,если трудно то пошире и КАЧЕСТВЕННО начинаешь приседать.можешь через каждые 3-5 приседаний фиксировать 10-15 секунд В дальнейшем пробуй поручень отпускать это для развития координации движения,в дальнейшим лечении пригодиться.2 УПРАЖНЕНИЕ.Отпускание и поднимания с пятки на носочек желательно что бы досочка была и последние велотренажёр если таковой есть.Если нет то купи или у друзей знакомых позаимствуй на время лечения а со временем купишь себе.Если есть возможность то лучше делать первые два упражнения на свежем воздухе.Или перед занятиями на час выдти на улицу,морально подготовить себя на целый день упражнений и после занятий также на час перед сном .Удачи.Денис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
DenDroVer
сиасибо конечно ,что ты пытаешься нас как то поддержать ,научить каким то упражнениям,но у нас (у мультов) другие симптомы ,нежели отрафирование мышц... у нас они до такой степени напряжены ,что мешают нормально ходить и тд. ты хоть раз слышал ,что какой нибудь паркинсоник поправил своё здоровье физическими упражнениями? это не возможно ... но конечно шевелиться надо ,даже через силу!

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1047
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
DenDroVer
Денис,если ты говоришь про присядания,тогда после них нужно хорошо потянуть мышцы,сам понимаешь что бы они расслабились....
Ещё к тебе просьба,напши какие упражнения делать для скрюченых рук...

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
DenDroVer
мне тоже физиотерапевт говарил что для нашей болезни хорошо потходит ластичный бинт када я лежал в больничке, и в веду его отсутсвея мне не показали как им мона заниматся, сам купил патом крутил вертел его не чего не получилось, да и твой спосаб мне тоже непонятен, если есть чем заснять сними видио.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008 22:26
Сообщений: 48
Пункты репутации: 7
Lar4 писал(а):
если есть чем заснять сними видио.


слышишь!! сними ему видио ! харэ булки расслаблять да видио смотреть . что непонятного то ? к поручню и вприсядку !! парень дело говорит , так уж вышло что нашему брату расслабляться теперь не положенно , нарассляблялись мля в подъездах !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009 23:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Lar4
Видео смогу заснять только через 28 дней так как мешает гипс что бы показать на собственном примере.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Нужно до занятий и после потянуть мышцы.Тренировка рук происходила следующим образом.Брал небольшую железную тарелку насыпал в неё орахис фундук и грецкий орех, леденцы,приматывали ластичным бинтом трёх килограммовые гантели, тарелку ставили на вытянутую руку на стол, брал книгу и читал ,дальше больше.Смотри по себе какие движения трудно выполнять такие и делай.Главное терпение,думай о родных они терпят нашу болезнь. Каково МАМЕ смотреть на больного сына.И не забывай о бани. Раз в неделю обязательно сходить нужно.Почистить организм.В баньке все поры открываються и вся грязь и шлаки выходят с потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron