18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 0:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 23:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
well
:D ты забыл добавить - ИМХО.

У меня другое мнение:
1, речь можно сказать восстановилась у меня, если бы лицо не сводило, в дикторы бы пошел бы на тв )))).
2. руки, когда-то левую руку постоянно тянуло вверх и крючило, сейчас только крючит. Правая рука вообще не слушалась, мышку обеими руками держал, сахар не мог донести в ложке до кружки, при еде половина тарелки раскидывалась по столу, а сейчас вполне нормально владею ей - немного тонус повышен в трицепсе и тремор бывает.
Сейчас никаких упражнений для рук не делаю. Следовательно, в упражнениях есть толк

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 11 мар 2010 0:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Хухр-Мухр писал(а):
Следовательно, в упражнениях есть толк

+Я.Есле-бы я не занимался ,то давно лежал бы не вставая. :D

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 11 мар 2010 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
well писал(а):
В своей жизни я немало серьезно занимался различными видами спорта. Могу отметить следующее, пока занимаешься чем либо есть результат, прекращаешь заниматься все возвращается в исходное состояние, организм совершенно не перестраивается скольки длительными и интенсивными не были бы занятия. Следовательно различные упражнения помочь нам не могут.


это только прием наркотиков дает длительный и прочный отрицательный эффект...))
Оно б конечно, хотелось бы чтобы поприседал(например) недельку-другую и все - побежал... и бегаешь так всю жизнь)). Что ж вас так коробит от мысли, что упражнениями прийдется заниматься постоянно? Лениво? Времени жалко? Ну да, а мутить было не лениво? или времени у вас сейчас нету? минимальная зарядка занимает минут 20...
Упражнения могут помочь не деградировать мышцам вообще. Если целыми днями тупить в комп или телек, попутно запивая эти действия алкоголем или приемом наркотиков, то лучше не станет это точно...

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 11 мар 2010 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
ALEKSANDER09
+10
ТОлько я пролежал 2 года, а встал благодаря занятиям спортом.

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:

Re: Роль физических упражнений.

well писал(а):
м В своей жизни я немало серьезно занимался различными видами спорта. Могу отметить следующее, пока занимаешься чем либо есть результат, прекращаешь заниматься все возвращается в исходное состояние, организм совершенно не перестраивается скольки длительными и интенсивными не были бы занятия. Следовательно различные упражнения помочь нам не могут.

Наверное ты не слишком серьезно занимался...Я когда из-за травмы бросил занятия вольной борьбой, меня года полтора реально ломало из-за отсутствия физических нагрузок...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 11 мар 2010 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Dimonya писал(а):
Я когда из-за травмы бросил занятия вольной борьбой, меня года полтора реально ломало из-за отсутствия физических нагрузок...


А зачем тогда бросал?)
Я тоже достаточно серьезно занималась спортом. Меня не ломало, когда я бросала. Просто помогло дольше находиться в хорошей физической форме...

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 11 мар 2010 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
Dimonya
"привыкли руки к топору" :) Я тоже кстати ощущал дискомфорт,когда бросил занятия спортом,мышцы просили нагрузок.

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 11 мар 2010 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Улитка писал(а):
А зачем тогда бросал?)
Я тоже достаточно серьезно занималась спортом. Меня не ломало, когда я бросала. Просто помогло дольше находиться в хорошей физической форме...

Из-за травмы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Во блин...Одни спортсмены на форуме... :ROFL:

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 03 апр 2010 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 15:53
Сообщений: 108
Пункты репутации: 11
Уже очень давно пытаюсь укрепить ноги подкачиванием и никакого сдвига. Пробовал приседать с грифом от штанги, несколько месяцев, получалось раз 6-8 за подход, делал по 3 подхода, с интервалом между ними в пару минут, так тренировался 3 раза в неделю, чаще я не мог, ноги и так, через день еле еле восстанавливались Какой был результат в начале такой и в конце, не прибавлялось силы, не появлялась способность сделать большее число повторений. Решил, что может быть ноги при таком типе нагрузки не прорабатываются, начал приседать вообще без отягощения, мог сделать в 3-4 раза больше повторений, но также результат совершенно не возрос за несколько месяцев. Если поприседаю на тренировке ,,до не могу", чтоб хоть как-то начать продвигаться, то тогда результат вообще упадет на неделю, а потом будет таким же как и до этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 03 апр 2010 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
well
Да ты просто ходи больше,тогда и ноги будут крепче....

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 03 апр 2010 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 15:53
Сообщений: 108
Пункты репутации: 11
Лев С ходьбой у меня все в порядке, могу и несколько километров пройти. Конечно ноги после этого будут намного более усталыми, чем когда был здоровым, в гору очень неприятно подниматься. У меня цель бегать. Как я уже писал могу пробежать максимум метров 30-40 медленным бегом. Не получается ускорить его, такое ощущение, что представляю собой заржавелый часовой механизм, который при любом воздействии на него просто не может быстрее крутиться. Через метров 30 бега ноги просто останавливаются, отключаются.
Насколько мне больше ходить? По полдня? Насколько я себя чувствую, я и после этого лучше бегать не начну и ничего во мне не изменится совершенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 04 апр 2010 2:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009 0:58
Сообщений: 326
Откуда: Италия
Пункты репутации: 48
well
а ты как давно болеешь? ходи в бассеин летом по чаще плавай и гоняй на велике и главное ты ХОДИШЬ а бегать это уже не главное
П.С. вчера гонял на велике ох и радости получил шо слон и ноги с непривычки потом тряслись как у бешеной цобаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 04 апр 2010 9:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 15:53
Сообщений: 108
Пункты репутации: 11
viziter
Употреблял с 85 по 87, потом с 94 по 2000, сделанную на чистом эфедрине(также употреблял параллельно другие наркотики с 85 по 2000), прекратил в связи с тем, что очень ухудшилась эрекция. Хронические поносы и учащенное мочеиспускание были с середины 90-х. Попытался избавиться от них 42-х дневным голоданием, в результате которого пострадала ЦНС. Как я выяснил у неврологов она у меня была давно нарушена, но эти нарушения были компенсироваными, голодание дескомпенсировало их. Эти нарушения я уже описывал на форуме неоднократно, ты можешь посмотреть по другим сообщениям.
Г-е было проведено в начале 2007 г. сразу после него было очень плохо, но состояние почти нормализовалось к осени 2007 г.. И тут то ли из-за того, что беспробудно пил недели три водку, то ли из-за легкого нокдауна на тренировке, то ли из-за того, что попробовал качаться и начал сразу очень большую нагрузку давать(перегрузилась ЦНС и ,,сорвалась"?) - все сделалось как было сразу после г-я и так и остается. Врачи по поводу резкого ухудшения говорят один одно, второй другое, третий третье, насколько я заметил так ведут себя все неврологи, всегда и со всеми.
Плаваю я как другие ходят, могу утром уплыть в море и вечером вернуться, плавал очень много сдвига не было. Неврологи говорят по этому поводу, что оно где-то успокаивает, но не изменит же оно, в самом деле пораженную нервную систему.
Знаю людей ползающих по квартире, а на велике гоняющих легко и с кайфом, которые занимались этим с утра до вечера годами без какого-либо сдвига.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 04 апр 2010 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 15:53
Сообщений: 108
Пункты репутации: 11
Некоторые неврологи считают, что чрезмерные физические нагрузки перенапрягают и без того больную нервную систему и она может еще больше ослабиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 04 апр 2010 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
well
Чрезмерные нагрузки никому не могут пользы принести. Занятия физкультурой должны приносить удовольствие!

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 04 апр 2010 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2009 23:00
Сообщений: 53
Откуда: Грузия
Пункты репутации: 0
Как я почитала - спортсменов почему-то больше ударило. Я делеко не спортсмен, сейчас сестразаставляет заниматься (ну и таблетки , опяит же), но - перенапряжение - немного, и ещё хуже хожу, чем до этого.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Вот, например, на работе тпришлось ходить - с утра нормально выхожу из дома, а потом... Короче, к вечеру никакой приожу - и там как ходил на рабте, ну - ясно....,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron