18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #526  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Пришел к тому что физические упражнения начинают работать только в долгую.
Дисциплина и регулярность!
Только благодаря этим двум вещам растут результаты и улучшается общее самочувствие. Главное без перенапряга.
Я раньше был любитель сразу с места в карьер. Все равно как длинную дистанцию начать как 100 метров бежать.
На сегодня по 5 раз в неделю в легкую одним подходом:
50-60 раз отжимаюсь, начинал с 20
50-60 раз приседаю начинал с 20
Планку держу 3 -3,5 минуты, начинал с одной минуты.
Прыжки на месте около 100 раз как можно выше. Пол года - год назад и 10 раз не мог подпрыгнуть стопы выворачивались)
Обороты вокруг своей оси по 10 по часовой и против( уже довольно быстро и без стенок получается)
Когда начинал было все ужасно медленно в дверном проеме и буквально после 2 оборота начинала кружится голова.
Ну и еще по желанию что то кувырки, березка, хотьба на пятках.
Занимает все минут 20.
Попросил сегодня жену снять как на пятках хожу, а то вчера непонятно получилось ног совсем не видно.

https://youtube.com/shorts/1YvBcO5FHsA?feature=share

https://youtu.be/X-DrDKBQVgI


  Рейтинг: 25.81%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #527  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
Реквием
ну ты молодчяга!!!
очень бодро ходишь
ощущение что проблем со стопами вообще нет
продолжай в том же духе
очень вдохновило
спасибо!!!

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #528  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Ruven
Благодарю за отзыв.
Основная цель моих сообщений это кого нибудь вдохновить, быть полезным)
И круто понимать что цели достигаются)
Я еще хочу добавить к моему предыдущему сообщению.
По моему убеждению это все надо делать не только регулярно и дисциплинированно но и не ожидая ни какого конкретного результата, а пытаться получать кайф удовольствие от самого процесса. Прям вот когда делаешь в моменте. И радуясь этому моменту и просто тупо делая без заморочек нашей больной бошки результат рано или поздно придет!
А то ведь мы ( я) как живем то, все куда то бежим либо опаздываем, о чем то в голове своей думаем.
Обратите внимание наша думалка всегда как минимум на шаг впереди или позади!
А вся суть прямо сейчас именно в этой секунде. Мы же имеем глаза а полу слепые, имеем уши а сколько всего мы не слышим, пальцы наши разучились чувствовать тактильно. Чуем только когда гавном воняет а на приятные запахи внимания не обращаем... Жизнь мимо проходит!
Короче я три года искал чего то, какие то методики, тренинги, упражнения, схемы, пытаясь улучшить качество жизни. Делал их, результаты конечно есть, но самое главный результат это то что до меня дурогона дошло наконец то что все мне нужно у меня уже есть мне просто нужно избавиться от того что мне мешает и научится заново использовать все свои органы чувств.
И вроде как начало получатся.
Процентов 10 своего времени у меня в голове тишина, большую часть времени на заднем плане где то фонит. Иногда бывает что начинаю гнать за что-то)))
Но уже очень хорошо что эта обезьяна на плече лишь изредка просыпается, и я выработал привычку отслеживать ее и выключать)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #529  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021 0:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
молодец! анесколько лет назад на костылях ходил. удачи тебе :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #530  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
https://youtu.be/YoOtvhRBR9o
Все таки очень полезен взгляд на себя со стороны.
:ROFL: почему то думал что выглядит это не так ржачно, думал что все идеально вокруг своей оси без завалов и кренов)
Но все равно для меня лично это успех *silach*
Начинал с двух трех оборотов в дверном проеме. Постепенно прибавлял сначала обороты потом скорость потом вышел на более открытое пространство...

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #531  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
kirra™
Благодарю! Заинтересовал!
Прсмотрю что это за йога.
Пока что бегло пробежался по ютубу и приложение скачал, ни одного ролика на русском языке не нашел, приложение тоже на английском...

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роль физических упражнений.
Ссылка на сообщение #532  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
как бы только уговорить себя всем этим заниматься,а то всегда есть дела которыми надо заниматься прямо сейчас и оправдания тому в несении материальных убытков.. хотя котов помурзилить время всегда нахожу.наверное это и есть лень-делать то что нравится как бы трудно это не было.и ни делать даже самых элементарных вещей которые не приносят удовольствие

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron