Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 80 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Плавание.


-  
13 июн 2010 23:10 
Хухр-Мухр писал(а)
Для меня самый косяк это войти в воду а еще сложнее выйти не упав.. обычно плыву до берега пока пузой не цепляюсь за дно и тогда только встаю


Попробуй как можно больше плавать. Я плаваю несколько дней по часу и, если вначале не мог устоять на одной ноге при переодевании трусов, то сейчас уже стою на одной ноге уверенно. Выход на берег очень сложный, место не предназначенное для купания, надо по находящимся под водой не правильно расположенным строительным элементам идти, если вначале осторожно вылезал, то два дня уже как эквилибрист по ним выхожу, что одновременно удивляет и радует. Только надо так - уплыл, через час, не раньше вернулся, иначе это будет просто дрочка, за меньшее время вестибулярный аппарат не проработается. Тем более это не какой-то там нудный тренинг - это кайф, выходишь после часа плавания укачанный, прет как после стакана водки натощак, плавал бы намного больше, времени нет.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Моро писал(а)
А у меня КМС по плаванию,9лет занемался.После заболевания стал плавать как обычный человек,вся техника пропала,ну а Батерфляем даже и не пытаюсь.


Так попробуй по настоящему ,,выплаваться" из заболевания. Если ты можешь на воде длительно держаться, что тебе не попробовать плавать так как я уже выше посоветовал? Почему тебе вообще не попробовать плавать хоть и по несколько часов каждый день? Я, например, постараюсь для этого время найти. В любом случае будет положительный результат.
Последнее сообщение



-  
13 июн 2010 23:41 
Наталья писал(а)
Мне кажется

када кажется крестится нуна. :)



-
13 ноя 2010 10:49 
Мы с корешом все лето ездили на речку. Главное в нашей ситуации это не начинать смешить друг друга в воде, а то очень тяжело остановиться, даже когда начинаешь реально захлебываться все равно ржешь как лошадь. :ROFL:. А так то да вода это круто в любом случае.


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
13 ноя 2010 21:13 
Я каждые субботу и воскресенье в бассейн езжу, после него так здорово становиться


Re: Плавание.

-
08 окт 2011 3:52 
Эх, тоже думаю о плаваньи. Машины нет, вот думаю придёт лето и надо как-то добираться до озера, чтобы кто-то подбрасывал. Кто-то так на машине ездит? То есть не уезжает на море или в село с речкой на постоянку, а в черте города, при этом имея проблемы с передвижением или практически с отсутствием оного. Где-то месяц назад смог на костылях два раза выйти на улицу, сейчас и это не получается. Борюсь, борюсь, а не сдвигается. Но сдвинется :). Да и настрой хороший.
И вообще, люди - здоровья Вам, крепитесь, держитесь. Всё будет хорошо/уже хорошо. Направляю позитив в космос, а космос распределит уже, не подведёт ;).


Re: Плавание.

-  
19 июл 2013 18:41 
ребят,комунибудь врачи рекомендовали плавание? может оно нам противопоказано?а то я уже 3 года плаваю,а результат 0...


Re: Плавание.

-  
23 июл 2013 22:51 
макс писал(а)
я уже 3 года плаваю,а результат 0...

максА ты попробуй комплекс упражнений в воде по делать после того как по плаваешь. Например; - Прыжки на месте, прыжок с поворотом,бег на месте, шаг на месте, русалкой под водой проплыть) "тазобедренным суставом пошевелить", лежа на пузе ногами по бултыхать. А когда домой придешь пресс 10 раз. Отпустить- не отпустит, но будет также как здесь пишут от акинетона, все также только с уверенностью.Да и задний ход в воде можешь тренировать.


Re: Плавание.

-  
24 июл 2013 11:51 
Maloiy
я делаю упражнения.ты можешь плыть без бутылки работая руками и ногами?


Re: Плавание.

-  
24 июл 2013 13:19 
макс писал(а)
Maloiy
я делаю упражнения.ты можешь плыть без бутылки работая руками и ногами?

Кролем получается немного, если от берега от толкнутся, в основном жабкой главное с темпа не сбиваться а когда ноги перестают работать одними руками гребу, ногами ели-ели.)


Re: Плавание.

-  
24 июл 2013 13:56 
Maloiy
а я вообще не могу кролем на животе плавать,ноги вообще не работают,одними руками...


Re: Плавание.

-  
09 авг 2013 11:54 
макс
Плавай на спине как я,)) только с выходом из воды всё ни как,"без опоры" только воды по пояс так и рыбу ловлю.))))
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=RMfl0pdJd1c[/flv]


Re: Плавание.

-  
09 авг 2013 12:12 
Maloiy
я стараюсь всеми способами плавать,у меня не получается полная координация(одновременно руками и ногами),а по очереди болемение.Ты попробуй ляг на спину вытянись и одними ногами прямыми только старайся их не згинать в коленях и держи в месте,широко не раздвигай


Re: Плавание.

-  
09 авг 2013 12:41 
макс
это ты плаванием такой рельефный торс сделал или ещё чем нибудь занимаешся?


Re: Плавание.

-  
09 авг 2013 12:44 
макс писал(а)
Maloiy у меня не получается полная координация(одновременно руками и ногами),а по очереди болемение

Я тебя понял.Так у тебя и не получится даже с просто вытянутыми руками в перед как на этом видео.(впрочем как и у меня, у же пробовал перекручивает на бок, как оглушенного карася)
Техника плавания c Постовым А.И.Спина
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=otC9Ni3I-ls[/flv]
макс писал(а)
это ты плаванием такой рельефный торс сделал или ещё чем нибудь занимаешся?

После плавания ещё 10 на прес.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 80 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Полная версия