18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 18 мар 2009 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Lar4
Посчитай сам
Ice писал(а):
Пегасис (уколы раз в неделю) и Рибопег (таблетки по 2-3 в зависимости от веса, 2 раза в день).
24 укола. Их сам делаешь. С моим генотипом лечение было 6 месяцев. Тебе врач все расскажет.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 7:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
КалибриЯ писал(а):
alicclio писал(а):
Ice писал(а):
Бесплатно он только для + для всех остальных платно.

я не про пегасис, а про 2 вида противоцэшных интерферона которые есть в общем списке бесплатных лекарств..

Вообще-то бесплатное лечение от гепС получают ток + жители Питера и Москвы, и то, сейчас как в Москве не знаю, а в Питере изменили условия назначения, ввиду наверно кризиса. Теперь необходимо наличие фиброза в какой-то степени, т.е. состояние, близкое к циррозу.

В перечне бесплатных лекарств для льготников есть такие лекарства, но в виду внесённых изменений лекарства такие выдаются - цитирую: " по решению врачебной комиссии, утвержденному главным врачом лечебно-профилактического учреждения".


Не фига в Москве не получают,когда я живя в Москве заикнулась о лечении нашему инфекционисту в 187 поликлинике,она сказала гепатит НЕ ЛЕЧИТСЯ и точка ... никакого лечения не назначила

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Ice писал(а):
Lar4 писал(а):
вот хочу избавится от гепатита С какой самый эфективный препарат или стоит леч в клинику и скока на это денег преблезительно нада.
Самый реальный курс, который действительно помогает. Пегасис (уколы раз в неделю) и Рибопег (таблетки по 2-3 в зависимости от веса, 2 раза в день). 1 укол Пегасиса стоит 15000р пачка ребопега стоит около 3800р за 180 таблеток.

kirra™ писал(а):
+1. пропишите курс медикаментов и стоит ли занимаЦа самолечением?
Нельзя. После каждого укола нужно сдавать анализы и смотреть как он действует.

Zzina писал(а):
Полгода-год, и от него колбасит так, что могут вылезти волосы, облезть кожа, щитовидная железа отказать, человек становится очень раздражительным и еще куча всего... И не факт что вылечишься. И по-моему, ТЭ должна быть противопоказанием.
Побочки действительно серьезные, но примерно после 4-5 укола проходят. После курса мне сказали что "С" не обнаружен, но мог остаться в иммунной памяти.

alicclio писал(а):
тч для нас эт по крайней мере бесплатно..
Бесплатно он только для + для всех остальных платно.




а где ты лечился и сколько стоит и как туда попасть?

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 7:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
с "Лубянки" ) писал(а):
Не фига в Москве не получают,когда я живя в Москве заикнулась о лечении нашему инфекционисту в 187 поликлинике,она сказала гепатит НЕ ЛЕЧИТСЯ и точка ... никакого лечения не назначила
В каком году это было?

с "Лубянки" ) писал(а):
а где ты лечился и сколько стоит и как туда попасть?
В спид центре на ул 9-ой Соколиной горы. Если есть вич то приходишь, встаешь на учет и инфекционист может назначить лечение..

Стоит примерно 400-500 тыс рублей. Если самому оплачивать лечение..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 8:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
Ice писал(а):
с "Лубянки" ) писал(а):
Не фига в Москве не получают,когда я живя в Москве заикнулась о лечении нашему инфекционисту в 187 поликлинике,она сказала гепатит НЕ ЛЕЧИТСЯ и точка ... никакого лечения не назначила
В каком году это было?

с "Лубянки" ) писал(а):
а где ты лечился и сколько стоит и как туда попасть?
В спид центре на ул 9-ой Соколиной горы. Если есть вич то приходишь, встаешь на учет и инфекционист может назначить лечение..

Стоит примерно 400-500 тыс рублей. Если самому оплачивать лечение..

в 2002 году
ВИЧ нету ,да и дорого это как то.... :(

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 9:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
с "Лубянки" ) писал(а):
в 2002 году
Я не уверен, но могу предположить что тогда терапии от "С" еще не было.. (если кто в курсе поправьте).

с "Лубянки" ) писал(а):
ВИЧ нету ,да и дорого это как то.... :(
Ну да болеть в наше время накладно..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Ice писал(а):
Я не уверен, но могу предположить что тогда терапии от "С" еще не было.. (если кто в курсе поправьте).

так оно и есть , у меня он дружбан детства в экспериментальное кол-во пациентов по этой программе попал , и было это 2003-05 год, точно не помню, но могу уточнить если нада

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Реквием писал(а):
так оно и есть , у меня он дружбан детства в экспериментальное кол-во пациентов по этой программе попал
А у него + был?

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 3:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009 1:53
Сообщений: 23
Добрый вечер всем! Хочу рассказать немного о том, как проходила моя пвт (терапия от гепс). Во-первых у меня тож токсич энцефалопатия и я еще два года назад хотела начать лечение по соц программе, но тогда мне отказали из-за тэ, а прошлым летом мне удалось уболтать врачей взять меня в программу. Хотя меня и предупредили, что лечение тяжелое с кучей побочек. Но я девушка решительная :twisted: и согласилась потерпеть годик (столько длится курс 48 недель). Что мне терять, подумала я? Ну посижу дома, я и так почти никуда не вылазила последние несколько лет, зато одной бедой меньше будет. Сдала все необходимые анализы: ПЦР количественные и кач-ные, генотипивирование, общий и биохимию. Узи и всякое такое. Прошла. И началось.... Короче на 8 неделе меня ТАК подкосило, думала завернусь, все побочки на лицо: температура, тошнота, головные боли такие, что я была в шоке! аритмия, понос (простите), дышать не могла, слабость дикая, депрессия, истерики! Но радовало одно, на 4 неделе анализы показали отсутсутствие вируса в крови! Врачи сказали надо терпеть, раз такое дело. И вот моя терапия подходит к концу, осталось месяц. За это время я похудела на 10 кг и щас вешу 50, волосы вылезли :( , но что хочу заметить, вот уже месяц, как меня словно подменили - появилось желание жить, энергия, а главное врачи говорят: толи еще будет, все пациенты, кот-рые прошли эту терапию, даже если не избавляются навсегда от гепс, чувствуют себя прекрасно, как бы молодеют изнутри. И еще, самое главное, с ногами стало намного лучше.
А теперь про ТЭ. Болею с 2003 года, подкосило резко, за месяц буквально. Но я еще немного раньше заметила изменения в речи, стала говорить скороговоркой, заикаться: п п п п п п п :P , почерк изменился, стал какой-то истеричный. А когда решила бросить мулю, то сразу, резко : БАХ и по ногам :evil: За эти годы я многое поробовала из лекарств и терапий, речь полностью восстановилась, с руками всё ок, да и хожу уже более - менее, по карйней мере не лётаю как раньше, хожу правда с палочкой для подстраховки. 8) не знаю, что именно мне помогло, я пила и колола леки и от паркинсона и ноотропы, и витамины разные и стволовые клетки колола и занимаюсь немного спортом... А мож просто время пришло. Но факт остается фактом : уже два года я для ног ничего не юзаю и пришла к выводу, что понемногу отпускает!!! :D

_________________
Мир прекрасен, просто он стесняется и носит страшную маску!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
Chery писал(а):
Добрый вечер всем! Хочу рассказать немного о том, как проходила моя пвт (терапия от гепс). Во-первых у меня тож токсич энцефалопатия и я еще два года назад хотела начать лечение по соц программе, но тогда мне отказали из-за тэ, а прошлым летом мне удалось уболтать врачей взять меня в программу. Хотя меня и предупредили, что лечение тяжелое с кучей побочек. Но я девушка решительная :twisted: и согласилась потерпеть годик (столько длится курс 48 недель). Что мне терять, подумала я? Ну посижу дома, я и так почти никуда не вылазила последние несколько лет, зато одной бедой меньше будет. Сдала все необходимые анализы: ПЦР количественные и кач-ные, генотипивирование, общий и биохимию. Узи и всякое такое. Прошла. И началось.... Короче на 8 неделе меня ТАК подкосило, думала завернусь, все побочки на лицо: температура, тошнота, головные боли такие, что я была в шоке! аритмия, понос (простите), дышать не могла, слабость дикая, депрессия, истерики! Но радовало одно, на 4 неделе анализы показали отсутсутствие вируса в крови! Врачи сказали надо терпеть, раз такое дело. И вот моя терапия подходит к концу, осталось месяц. За это время я похудела на 10 кг и щас вешу 50, волосы вылезли :( , но что хочу заметить, вот уже месяц, как меня словно подменили - появилось желание жить, энергия, а главное врачи говорят: толи еще будет, все пациенты, кот-рые прошли эту терапию, даже если не избавляются навсегда от гепс, чувствуют себя прекрасно, как бы молодеют изнутри. И еще, самое главное, с ногами стало намного лучше.
А теперь про ТЭ. Болею с 2003 года, подкосило резко, за месяц буквально. Но я еще немного раньше заметила изменения в речи, стала говорить скороговоркой, заикаться: п п п п п п п :P , почерк изменился, стал какой-то истеричный. А когда решила бросить мулю, то сразу, резко : БАХ и по ногам :evil: За эти годы я многое поробовала из лекарств и терапий, речь полностью восстановилась, с руками всё ок, да и хожу уже более - менее, по карйней мере не лётаю как раньше, хожу правда с палочкой для подстраховки. 8) не знаю, что именно мне помогло, я пила и колола леки и от паркинсона и ноотропы, и витамины разные и стволовые клетки колола и занимаюсь немного спортом... А мож просто время пришло. Но факт остается фактом : уже два года я для ног ничего не юзаю и пришла к выводу, что понемногу отпускает!!! :D


:( :( это мне не подходит я работаю свалится с побочками так надолго не смогу :( :( во первых за мной ухаживать не кто не будет ,а во вторых тупо денег у семьи не будет???а ребёнок???
Да видно жить мне с гепатитом пока от цироза не загнусь :( :(

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009 1:53
Сообщений: 23
Во-первых, лечение бесплатное, т.к. является соцпрограммой! Главное пройти по анализам, чтобы не было никаких противопоказаний к лечений, типа больной щитовидки, рак, очень низкий иммунитет...
А во-вторых, побочки проявляются не у каждого, и не в таком кол-ве, как у меня, большинство моих знакомых продолжают работать, вести активный образ жизни.

_________________
Мир прекрасен, просто он стесняется и носит страшную маску!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Chery писал(а):
Во-первых, лечение бесплатное, т.к. является соцпрограммой!

Жаль тока что эти соцпрограммы распростроняются тока на Питер и Москву. :evil: Да и тех уже урезают в допуске к доступу по этим программам. :(
А насчет побочек это верно. Знаю много народу, на кого действовали они так сильно, шо родные начинали вешаться при их проявлении, так какм психика становится неконтролируемой. %) :crazy:

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009 1:53
Сообщений: 23
КалибриЯ писал(а):
Знаю много народу, на кого действовали они так сильно, шо родные начинали вешаться при их проявлении, так какм психика становится неконтролируемой.

:evil: Это точно, с психикой были сильные проблемы, психозы, слезы ни с того ни с сего :cry: ... но потом мне стали выдавать антидипрессанты и все как рукой сняло - жизнь прекрасна!!! :wink:

_________________
Мир прекрасен, просто он стесняется и носит страшную маску!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Chery писал(а):
... но потом мне стали выдавать антидипрессанты и все как рукой сняло - жизнь прекрасна!!! Wink

прозак? :wink:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009 1:53
Сообщений: 23
залокс

_________________
Мир прекрасен, просто он стесняется и носит страшную маску!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 22 апр 2009 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Chery писал(а):
и согласилась потерпеть годик
Всего 4 генотипа "С". Какие то 2 лечатся пол года, остальные два 6 месяцев. По побочкам: у меня вообще прошло все без побочек. Я спустя 2 года о побочках узнал. Может по тому что не знал их и не было....

КалибриЯ писал(а):
Да и тех уже урезают в допуске к доступу по этим программам.
Не знаю где там урезают. Но пару недель назад в Мониках (там стоят "+" из Подмосковья) назначили терапию знакомому, без проблем. Только высказал желание и ему сразу назначили.

P.S. Пока молчал про терапию от "С" они тоже молчали.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron