18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #166  СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 0:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
дмитрий писал(а):
надеюсь он уже лицезреет обоятельных медсестричек вставленный викадином

твои бы слова, да Ему в уши... да и Сержу в уши тоже не мешало бы..)
К сожалению, без Сереги ничего мы сделать не сможем. Ему надо требовать немедленной госпитализации, у скорой или в своей поликлинике. Можно послать официальный запрос от фонда в их минздрав, но для этого тоже надо его обращение в фонд. Сейчас главный враг - время. Зачем изобретать велосипед, когда можно добиться сразу всё на месте... Вся наша жизнь зависит от наших, и только наших действий. Что толку сейчас нам бить в колокола, если Серж сам не требует госпитализации... Нужно вести обоснованную войну с несправедливостью, и подтверждать всё документально. Отказ? Хорошо, отказ... давайте письменное заключение и причину отказа тоже письменно. Должны зашевелиться. Просто обязаны.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #167  СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 2:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
Сегодня вызову врача на дом, если он подтвердит что это не дерматит, а он это сделает потому что я все буду фиксировать в письменном виде, то скорая, больница.

_________________
имей совесть и делай что хочешь


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #168  СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 3:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
КалибриЯ писал(а):
У нас в СПИД-центре бардак - нет тестов ни на иммунограмму, ни на вирусную нагрузку. Берут только биохимию и общий анализ. С терапией и вовсе не знаю, что сейчас, не была там год, второй пошел. Так что если кому нужны таблетки (калетра, ставутдин, и много всяких ещё таблов, которые я уже не помню - мешок), обращайтесь, отдам.
Карин, принимать терапию самостоятельно - верх безрассудства.
У нас в СПИД-центре не смотря на порядок тоже то один аппарат откажет то другой и по полгода не знаешь своих показателей.

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #169  СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Регион63 писал(а):
Карин, принимать терапию самостоятельно - верх безрассудства.

а кто говорит о самодеятельности? Я про то, что если кому нужны таблы из-за перебоев, то велком - отдам. Есть никавир, калетра, стаг, эпивир... Сама я её не пью и-за личных соображений.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #170  СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
Очередные призрачные надежды...
[spoiler=Через 3 года может появиться российская терапевтическая вакцина от ВИЧ]В случае успешных результатов второй фазы исследования российской терапевтической вакцины от ВИЧ – клинических испытаний – препарат может появиться уже через три-четыре года.

Российская терапевтическая вакцина от ВИЧ, в отличие от профилактических, предназначенных для предупреждения болезни, вырабатывает у больных иммунитет для борьбы с инфекцией, способствуя, таким образом, выздоровлению или улучшению состояния.

В настоящее время идет вторая фаза исследования – клинические испытания вакцины. В течение первой фазы, которая началась около 15 лет назад, ученые выделили и клонировали вирус, а также занимались разработкой вакцины.

В случае успеха мы можем говорить года через три-четыре о потенциально готовом препарате, то есть эта вакцина появится через три-четыре года.

– Андрей Козлов, директор ЧНИУ «Биомедицинский центр» и заведующий лабораторией НИИ особо чистых препаратов ФМБА России

Козлов отметил, что на территории России циркулирует вирус одного субтипа, разрабатываемая вакцина будет на основе ДНК.

В клинических испытаниях примут участие 60 человек, которых разделят на три подгруппы, одна из которых будет получать плацебо. Вводиться вакцина будет на фоне антиретровирусной терапии.

Цель данной разработки – снижение стоимости лечения больных (вакцина дешевле антиретровирусной терапии), а также достижение полного выздоровления.

Проведение второй фазы займет несколько месяцев. Введение препарата, наблюдения и анализ. Мы, например, данные предыдущих исследований анализируем до сих пор. Вот 2010 год мы анализируем уже три года. Наука имеет свой темп. В зависимости от результатов мы будем планировать либо другую вторую фазу, либо третью фазу. Третья фаза – это доказательство эффективности, то, что это лечит. Это займет больше людей и больше времени. Но в целом, это тоже обычно год.

– Андрей Козлов, директор ЧНИУ «Биомедицинский центр» и заведующий лабораторией НИИ особо чистых препаратов ФМБА России

Козлов также отметил, что в настоящее время в России разработаны еще две вакцины от ВИЧ/СПИДа. Правда, они еще не вышли на вторую фазу, требуются средства.[/spoiler]©

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #171  СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
А я всё таки решился на эту терапию по началу дали алувию с эфервеном но мне с эфервена вшторило не по детски, жуткие сны начали снится о вреде своему здоровью не буду рассказывать какие это у меня как предупреждение работает или типа того, ну и состояние соответствующее. Короче прихожу обратно говорю для меня эфервен слишком сильный, - поменяли на тенвир-ем, (алувию оставили), так из побочек только привкус голимый таблеточный во рту, сбиваю минералкой, лимоном, жвачкой)) бля и так охота то кислого то перчёного то вообще х.з шо (ананасов))) Так и прикол в том шо снится начало что я хожу как здоровый чел и ещё так чётко себя ощущаю себя без всяких тормозов.))

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #172  СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Maloiy писал(а):
так из побочек только привкус голимый таблеточный во рту,

не забывай мониторить печень.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #173  СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
В шести городах России пройдут испытания новой вакцины от ВИЧ
Цитата:
В Смоленске, Ижевске, Липецке, Калуге, Волгограде, Москве и Казани пройдут клинические испытания новой вакцины от СПИДа «КомбиВичвак». Эта отечественная вакцина уже удачно прошла первую фазу клинических испытаний, теперь для второго этапа требуются добровольцы.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #174  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 16:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
КалибриЯ
К тебе вопрос вот ты отказалась от терапии могут ли из-за этого снять инвалидность?
А то моя инфекционистка уж больно настойчивая говорит мол если не будишь принимать терапию то и не будут пенсию платить, ну она так прямо не сказала, но я то суть уловил, и каким боком вообще инвалидность касается этого?

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #175  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Maloiy
гонит. Никто не имеет права настаивать на терапии. На инвалидность это никак не влияет... вернее, на процесс освидетельствования. Так что улыбаемся и машем...)) а поступай так как хочешь.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #176  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
КалибриЯ
А ты не задумывалась что с таким букетом заболеваний я имею виду геп "С " нездоровый образ жизни, наркотики. и тд.тп результат на вич тест может быть ложно положительным, так как они сами не знают как выглядит сам вирус Вич , а определяют его по количеству инфекционных заболеваний в организме человека, ведь они тоже ослабляют иммунную систему.
Это я из видео про Вич это Обман , взял.

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #177  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Maloiy писал(а):
а определяют его по количеству инфекционных заболеваний в организме человека, ведь они тоже ослабляют иммунную систему.

определяют по наличию антител к ВИЧ и по вирусной нагрузке - количество копий погибших клеток от вируса.
Не знаю, где уж тут правда... При хорошем раскладе, можно и воздух, которым мы дышим, подвести под вредность с летальным исходом... да всякое может быть... и это тоже политика.
На закуску: http://www.tv100.ru/news/pochemu-v-rossii-net-deneg-na-razrabotku-novyh-vakcin-ot-spida-101077/

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #178  СообщениеДобавлено: 07 сен 2015 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
В общем, судя по моему опыту, можно опровергнуть высказывание "От СПИДа не умирают - умирают от болезней".
Не пила терапию 2 с лишним года, но за иммунитетом следила - он на протяжении всего времени был удовлетворительный, чего не сказала бы за вирусную нагрузку - она подскочила до запредельных размеров.
Полгода меня лихорадило, резкие и быстрые перепады температуры, очень большая слабость, отсутствие аппетита, потеря веса... всё это наводило тень на состояние моего здоровья.
Пришлось бороться ещё в таком состоянии с нашей системой минздрава - так как им легче отмахнуться, чем найти причину недомогания.
При тщательном рассмотрении не удалось подтвердить ни одно подозрение.
Так ничего и не нашли.
Сделано предположение опытным инфекционистом, к которому я ездила на спец.консультацию, что данное состояние было вызвано высокой вирусной нагрузкой, хоть иммунитет и был в норме. Я реально тогда чуть не умерла.
Сейчас пью опять терапию. Правда она пока не помогает в плане вирусной нагрузки - количество не изменилось за последние 2 мес, но состояние нормализовалось и пришло в обычное повседневное.
Результаты биохимии и общего анализа крови - хоть в космос, все показатели в пределах нормы.
Препараты, действующие нейтрально на остальные функции организма так и не нашлись, приходится травиться теми, что есть. Так что изменений на кардиограмме сердца не избежать и никак не изменить.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #179  СообщениеДобавлено: 07 сен 2015 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
КалибриЯ писал(а):
Препараты, действующие нейтрально на остальные функции организма так и не нашлись, приходится травиться теми, что есть. Так что изменений на кардиограмме сердца не избежать и никак не изменить.
Я так понял, по твоему, терапия сильно гасит сердце?

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение ВИЧ инфекции и СПИДа
Ссылка на сообщение #180  СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 0:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Серж, в моём случае да.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения