Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 13 из 19 [ Сообщений: 283 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-    
22 авг 2013 19:46 
Так я тебе дала ссылку на свою тему: http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=34001
Генотип у меня в подписи - 1а, лечение 48 недель (год)
Последнее сообщение


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
22 авг 2013 20:02 
КалибриЯ

Да, спасибо, я прочитала уже, но генотип не могла найти, а вот про лысение нашла, стричься коротко пришлось или у тебя не длнные волосы были?


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-    
22 авг 2013 21:13 
NARIK
У меня тогда были не длинные волосы... Да ты не гони насчет волос, это не у всех бывает... просто у меня же была плюсом и терапия по ВИЧ, двойная нагрузка, если учесть, что терапия от гепС убивает имунку, то вот и сложилось такое состояние.
А вообще, я не знаю, как я выдержала это лечение. Если бы пришлось сейчас ещё раз лечиться - не смогла бы. Очень трудно оно мне далось.


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
08 июл 2015 23:19 
Терапия софосбувир и ледипасвир против гепатита С .Кто что думает по этому поводу ?



-  
10 фев 2016 21:15 
kirra
Подскажи пожалуйста где его можно заказать?


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
11 фев 2016 8:11 
kirra™
Поздравляю! Если у Лехи тоже все гуд будет, тоже пройду курс.


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
11 фев 2016 8:55 
kirra™
И мои поздрямы прими! Это очень круто!!!


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
11 фев 2016 18:00 
непонятно почему народ радуется отсувствию вируса на фоне лечения.было бы удивительно если бы он был. так то лечение считается успешным если в течении трех лет он сново не вылезет. анализ то мониторит тот вирус который в крови плавает а не тот который в клетках печени сидит. так что пока радость скрестя пальци


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
11 фев 2016 21:23 
я радуюсь перспективе избавления от вируса за дешево и короткий срок.радуюсь возможности не сильно опасаться повторного заражения при наличии такой методики лечения.однако методика новая и находится на стадии опробирования,о чем кстати не двусмысленно намеает последний абзац твоей пдфки,а потому никто не знает как оно может получиться и во что выльется в будущем.или нет?
3 года мониторят в гепцентрах при официальном лечении интерфероном.
а еще бытует мнение что стопроцентную уверенность в успехе лечения дает только биопсия печени,потому как спящий вирус может и за 3 года не выйти из печени соответственно и вирусной нагрузки не будет которую мониторят анализы.
Кирил,тебе удачи! вот честное слово от души.
просто если состояние позволяет подождать то я бы подождал пока методу примут в гепцентрах.лечение гепатита это слишком серьезно.имхо


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
11 фев 2016 22:55 
дмитрий писал(а)
просто если состояние позволяет подождать то я бы подождал пока методу примут в гепцентрах

Ты бываешь благоразумен :good:


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
12 фев 2016 1:55 
а вот и нифига :) еслиб счел лечение необходимым прм сейчас то уже бы закидывался


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-    
12 фев 2016 12:11 
kirra™

мои праздрямы! так шо, всё, терапию можно считать оконченной или для закрепления нуна ещё какое то время принимать леки?


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-  
12 фев 2016 12:26 
Ништяк если все так радужно


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-    
12 фев 2016 12:38 
kirra™

а ты задай вопрос гепатологу, может можно не 12 недель пропивать, а поменьше, какая никакая а химия в леках, не думаю шо полезная для остального организма..


Re: Гепатит С - откликнитесь кто прошёл лечение!

-    
12 фев 2016 19:50 
kirra™

ну да, согласен. а шо с цирозом, не дай рамонес канешна, не лечится?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Страница 13 из 19 [ Сообщений: 283 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Полная версия