Mulke.net - лечение токсической энцефалопатии
https://mulke.net:443/

1с программирование
https://mulke.net:443/viewtopic.php?f=26&t=1365
Страница 1 из 1

Автор:  Bes [ 26 апр 2014 15:17 ]
Заголовок сообщения:  1с программирование

тема посвящена всем кому надоело сидеть перед ПК и протирать штаны в поисках заработка в сети,
предлагаю научиться программированию в 1с.
сам я начал изучать 1с осенью 2012 г., через год начал зарабатывать в сети реальные мани, ЗП от 10 до много кило руб., зависит от вашего желания, времени, рынка, со временем у вас появятся более-менее постоянные клиенты что обеспечит вам постоянный заработок без рысканья по инету.
шаги для достжения цели:
1. качаем "Курсы по программированию 1С 8.2 от Евгения Гилева и Насипова Фарита", в сети много торрентов с этими курсами, их периодически удаляют, но они всплывают вновь, пока рабочая ссылка http://megapeer.org/torrent/6716, размер файл ~21 Гб, стоимость легального курса составляет 19000 руб., сайт курса http://www.spec8.ru/, есть еще легально выложенный курс Павла Чистова, но он более краток, хотя я и его то же просмотрел.
1.1. скачали, теперь втыкаем в этот курс пока не наступит озарение :D, у меня озарение в силу ленивости моего мозга наступило где-то месяцев через 6-8, для наиболее быстрой прокачки мозга параллельно с курсом ковыряемся в конфигураторе.
примечание: понятие 1с, конфигуратор, платформа и т.д. разъясняются в самом начале курса
2. после просмотра курса решаем задачи из Сборника задач для подготовки к экзамену "1С: Специалист" по платформе 1С: Предприятие 8", сборник так же успешно ищется и качается в сети, на этом форуме решают эти задачи http://chistov.spb.ru/forum/16-969-1, я первые задачи решал неделю - две недели, по мере прокачки мозга стал решать 1 задачу в день, этот шаг не рекомендую пропускать, т.к. именно на этом шаге идет практическое усвоение и закрепление просмотренных курсов.
3. после успешного разрешения сборника, хотя это можно сделать и ранее, можно зарегистрироваться на сайте например тут http://forum-1c.ru/ и задавать вопросы по 1с и/или давать советы таким же как вы хеллоувордлщикам.
4. и так вы уже не тот быдлокодер которым вы были в начале пути, теперь пробуем свои силы на практике, регимся на сайте http://1clancer.ru, и решаем поставленные задачи, можно начать решать чисто для себя, т.е. без участия в заявках, затем участвуем и получаем свой первый заказ и первые мани.
затем все идет по нарастающей, чем больше вы решаете, тем больше у вас прокачивается мозг, а это опыт, который очень важен в профессии программиста.

примечание: если вы не знаете что такое бухгалтерия и понятия Приходная накладная и Расходная накладная вызывают у вас в голове только белый шум, то необходимо почитать литераратуру по бух. учету, чтобы представлять что это такое, куда его толкают и с чем его едят.

Путь кажется длинным и нелегким, но тут важна мотивация, подумайте над тем как вы сидите на шее у родственников, и над реальным заработком за реальную работу который вы будете получать если у вас хватит терпения и вы вырастите из быдлокодера в программиста.
Мозг человека от природы ленивый, например я долго въезжаю в тему, но стоит разогнаться и меня уже не остановить.

Эта тема предназначена больше для возникновения мотивации, чем для обсуждения практических моментов для которых есть специализированные форумы, но не стесняемся задаем вопросы, чем смогу помогу.

Автор:  КалибриЯ [ 26 апр 2014 17:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1с программирование

Bes
это 10-30 тыс за что именно? За сбор бухгалтерской отчетности одной организации? Или за бух. сопровождение той же организации? Озвучь пожалуйста стоимость своей работы.

Автор:  Хухр-Мухр [ 26 апр 2014 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1с программирование

КалибриЯ
за 1с программирование )), бухгалтерией бухгалтера занимаются, это другая сфера

Автор:  КалибриЯ [ 26 апр 2014 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1с программирование

Bes писал(а):
если вы не знаете что такое бухгалтерия и понятия Приходная накладная и Расходная накладная вызывают у вас в голове только белый шум, то необходимо почитать литераратуру по бух. учету, чтобы представлять что это такое, куда его толкают и с чем его едят.

че та я совсем не понимаю, что это за программирование такое... %-)

Автор:  КалибриЯ [ 26 апр 2014 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1с программирование

Нашла в инете инфу. Век живи, век учись и дураком помрёшь. :)

Автор:  Шалопай [ 17 май 2014 2:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: 1с программирование

Попытка вроде работал на 1с. Карин, спроси у него (пусть поможет в освоении!)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/