18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 9:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
Ссылка на сообщение #91  СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Хрипатый писал(а):
замечу что деньги "последние"отрываются от бюджета людей у которых один член семьи очень болен. и где здесь ложь я уж не знаю.

Игорь, тормози, не гони так. Речь шла о нашем семейном бюджете, потому что я сейчас болею и нахожусь на обследовании совершенно в другом городе. Я тебе ничего не должна, как и каждый из здесь присутствующих. И требовать себе денег не надо. прикрываясь ребенком. Кто хотел, тот помог. Имей хотя бы совесть, если не имеешь мужского достоинства.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
Ссылка на сообщение #92  СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Хрипатый
слышь,ты не груби.я смотрю,ты тоже,перед монитором-парень-огонь.и я уверен на все 1000%,что в глаза ты хрен сможешь послать на х#й
на счёт "Идиота" не понимаю,при чём он здесь?или это ты типа завуалированно меня пытался оскорбить?

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
Ссылка на сообщение #93  СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Хрипатый писал(а):
посылаю нахуй.и что ты мне сделаешь

Ни че го, ты и так убогий.

_________________
Jedem das Seine...


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
Ссылка на сообщение #94  СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Хрипатый
Ты животное, коли не понимаешь русского языка, Я тебя просил не писать больше супруге, ты не внял. Разжалобиться хочешь народ, а не получается!
Справку или какой либо документ покажи, что ты обследуешься с подозрением на ( рак кожи ) то же самое что у сына шумы в сердце?
Хрипатый писал(а):
был бы я нарком они бы свои деньги и не увидели,а так я спокойно вернул все!!!

Когда Я с тобой разговаривал по скайпу с моей стороны было слово наркоман или то что ты колешься? Ответ очевиден "НЕТ" Но когда я спросил тебя на прямую зачем тебе деньги, ты не дал вразумительного ответа, а стал придумывать способы их вывода и как только я зашёл в скайп, тебе непременно захотелось спать)))
И ты не сразу согласился отдать эту ничтожную сумму, а стал меня уговаривать, что бы я подождал до обеда, что ты договорился с кем то, что он якобы за процент тебе поможет обналичить сумму. Ни слова не сказал на счёт дня рождения и похода с сыном на сапун гору
Хрипатый писал(а):
прости я перепутал фонд с кассой,сам знаешь хочешь сказать одно а говоришь другое.

Ты просишь денег из кассы взаимопомощи, хотя сам в ней не состоишь!!! Когда Андрей "Реквиум" поднял вопрос скинуться тебе на каляску по 1 т.р Отозвались люди, но ты и этого не заметил. И вообще, ты следишь за ходом своих мыслей, ты хотел узнать, где можно взять кредит, потом ты просил денег на коляску и сразу буквально через день просишь у кассы взаимопомощи и у формучан денег на день рождения.
И на счёт наркоты, дыма без огня не бывает)) Хочешь что бы Я подъехал к тебе, подъеду, за мной не заржавеет, но только что с тобой делать, руки об тебя марать не буду, палкой, семью твою жалко.


  Рейтинг: 22.58%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
Ссылка на сообщение #95  СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Уважаемые модераторы,мне кажется надо закрывать эту тему.потому как,все уже всё поняли.а "лить воду",я думаю-бесполезно.просто каждый сделает для себя выводы.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска
Ссылка на сообщение #96  СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 17:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Тему закрываю. Тем кому нужна поддержка фонда в отстаивании своих прав, пишите на эл.адрес фонда свои просьбы.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron