18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 2:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
В мире околонучной лапши ведущую роль играет персонаж, который затевает кипишь. Если удастся преподнести и продемонстрировать глубокую убежденность в своей правоте - то. независимо от правдоподобности, найдутся человеки, которым также хочется приобщиться к идее.
[spoiler=]Виталия Гоха, организатора и идеолога массы фантастических проектов,
я знаю лично и, ересь, которую он нес, феноменальна. Начиная от теории про нефть из саргассовых водорослей и кончая планетой Нибиру. Он объездил весь мир и безбедно живет последние лет 20)))
правда самого Гоха тут не показали)))[flv]https://www.youtube.com/watch?v=fPkkP_d8g9M[/flv][/spoiler]

Так что верь и продвигай свои идеи :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 3:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=rrz8TDTQ5og[/flv]
Книга " Язык и сознание" 1977 Лурия А. Р.
http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000822/index.shtml
чтобы рассуждать о языке и зависимостях, нужно как минимум владеть терминологией и знать азы философии языка, лингвистики, психологии и наркологии)))


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 9:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
klaus писал(а):
Прости братан, но это какая то хрень

всё лишился ты главной роли в блокбастере будешь вторые роли играть пеньком и посадим на тебя престарелую бабульку 150 кг. :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:34
Сообщений: 162
Изображения: 0
Пункты репутации: 31
Майя писал(а):
В мире околонучной лапши ведущую роль играет персонаж, который затевает кипишь. Если удастся преподнести и продемонстрировать глубокую убежденность в своей правоте - то. независимо от правдоподобности, найдутся человеки, которым также хочется приобщиться к идее.
[spoiler=]Виталия Гоха, организатора и идеолога массы фантастических проектов,
я знаю лично и, ересь, которую он нес, феноменальна. Начиная от теории про нефть из саргассовых водорослей и кончая планетой Нибиру. Он объездил весь мир и безбедно живет последние лет 20)))
правда самого Гоха тут не показали)))[flv]https://www.youtube.com/watch?v=fPkkP_d8g9M[/flv][/spoiler]

Так что верь и продвигай свои идеи :beer:


Он явно проникся пониманием "планета Земля")))
Околонаучная ересь - пассажироустойчивость к идиотизму и реакционное брожение абсурда, но что лучше, быть пациентом усмирённым социумом в омуте или свободным безумным шляпочником в зазеркалье? )))

Опять же, я не претендую на научность своих утверждений, как вам всем могло подуматься, это есть кому делать и без моего, но скорее концепция самопознания мира/бога. Механизмы субъективного формирования своей жизни, реализации творческого потенциала голя.. Да я не раскрываю механизмы сейчас, ну а смысл?, одобрения и понимания ради..? Только один из сообщества откликнулся без выяснений отношений.. И Вам, Майя, спасибо за ссылку на книгу.

[spoiler=$1,000000 за просмотр содержимого спойлера :beer:]Вот только сейчас я осознал информатику слова "нищета".
Нищета - путь восхождения убеждением основания достижению начало. И впредь не стану метать бисер..[/spoiler]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 0:23
Сообщений: 841
Пункты репутации: 2021
У меня пока только один возник вопрос. Что произошло с Гугушей, в промежутке между этим Гугушей
googoosha писал(а):
Ребзя, есть возможность заработать тыщёнки 3-4 гривандосов.
и этим
googoosha писал(а):
Околонаучная ересь - пассажироустойчивость к идиотизму и реакционное брожение абсурда, но что лучше, быть пациентом усмирённым социумом в омуте или свободным безумным шляпочником в зазеркалье?

googoosha писал(а):
Нищета - путь восхождения убеждением основания достижению начало.
Сам Хомский, к которому ты тут аппелировал, о таких лексических конструкциях говорил "бесцветные зелёные идеи яростно спят". Если будешь и дальше изъясняться в таком ключе, однажды обнаружишь себя или в социальном вакууме, или в палате.

_________________
"Когда я слышу о Коте Шрёдингера, моя рука тянется к пистолету."
"Даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу."

© Stephen William Hawking
Наверняка где-то существует место, где кот "да Винчи", написал код Шрёдингера на чистом С--, легший в основу ядра WallsNT ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Otec писал(а):
У меня пока только один возник вопрос. Что произошло с Гугушей, в промежутке между этим Гугушей
googoosha писал(а):
Ребзя, есть возможность заработать тыщёнки 3-4 гривандосов.
и этим
googoosha писал(а):
Околонаучная ересь - пассажироустойчивость к идиотизму и реакционное брожение абсурда, но что лучше, быть пациентом усмирённым социумом в омуте или свободным безумным шляпочником в зазеркалье?

все гении безумцы)) или остальные слишком тупые чтобы их понять :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Otec
Да,мне тоже пришло на ум "всякий банальный индивидуум" и далее)),не даром также в перечне исследований находится такая "зависимость" как шизофрения....

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Ой, да ладно вам)))
Я считаю, что пусть человек занимается хоть какой-нибудь херней - а тож только мух считать и остается. Может книжки умные почитает и переключится на другую, пусть бесполезную, но ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Ну вот загорелся идея фикс и отлично же: и просветится и проги монтажные видео освоит и тексты напишет и произнесет их. И, главное, на какой-то период жизни - хоть на месяц, жить будет ему интересно и не бессмысленно.
На самом деле немногие из нас сохранили свое психическое здоровье и ясность мышления.
Я думаю, что здесь не стоит быть критичными
Улыбаемся и машем :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:34
Сообщений: 162
Изображения: 0
Пункты репутации: 31
Otec писал(а):
У меня пока только один возник вопрос. Что произошло с Гугушей, в промежутке между этим Гугушей
googoosha писал(а):
Ребзя, есть возможность заработать тыщёнки 3-4 гривандосов.
и этим
googoosha писал(а):
Околонаучная ересь - пассажироустойчивость к идиотизму и реакционное брожение абсурда, но что лучше, быть пациентом усмирённым социумом в омуте или свободным безумным шляпочником в зазеркалье?


:D Да, было время, был да молод. Эволюционировал, полагаю!) А вы тут как и тогда высоким скептицизмом озадачены, так, полагаю и по сей день вершите правды здравое суждение..

Otec писал(а):
Сам Хомский, к которому ты тут аппелировал, о таких лексических конструкциях говорил "бесцветные зелёные идеи яростно спят". Если будешь и дальше изъясняться в таком ключе, однажды обнаружишь себя или в социальном вакууме, или в палате.

"Импровизации не ведая, как узнать прикрас гармоний".. Вы уверены что ваши "физические призмы не замылены собственной спящей зеленью"?
Я отдаю себе отчёт в обоснованности воззрения..
Я тут не аппелирую совершенно, не взываю вас принять моё воззрение, я вас прошу помочь реализовать свою идею.
Предлагаю как вариант: я обосную психологию наркомании, с вашей стороны сотрудничество, как бы там ни было!?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:34
Сообщений: 162
Изображения: 0
Пункты репутации: 31
Майя писал(а):
Ой, да ладно вам)))
Я считаю, что пусть человек занимается хоть какой-нибудь херней - а тож только мух считать и остается. Может книжки умные почитает и переключится на другую, пусть бесполезную, но ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Ну вот загорелся идея фикс и отлично же: и просветится и проги монтажные видео освоит и тексты напишет и произнесет их. И, главное, на какой-то период жизни - хоть на месяц, жить будет ему интересно и не бессмысленно.
На самом деле немногие из нас сохранили свое психическое здоровье и ясность мышления.
Я думаю, что здесь не стоит быть критичными
Улыбаемся и машем :Rose:


Я за!)
Вся соль может быть в том, что моя херня, возможно, имеет больше полезного чем весь этот форум!)) Не в обиду сказано!!!
И в это врЕмя ещё только созревает быть услышанной?

_________________
Изображение
Из всех лекарств лучшие - отдых и воздержание.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
googoosha писал(а):
Майя писал(а):
Ой, да ладно вам)))
Я считаю, что пусть человек занимается хоть какой-нибудь херней - а тож только мух считать и остается. Может книжки умные почитает и переключится на другую, пусть бесполезную, но ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Ну вот загорелся идея фикс и отлично же: и просветится и проги монтажные видео освоит и тексты напишет и произнесет их. И, главное, на какой-то период жизни - хоть на месяц, жить будет ему интересно и не бессмысленно.
На самом деле немногие из нас сохранили свое психическое здоровье и ясность мышления.
Я думаю, что здесь не стоит быть критичными
Улыбаемся и машем :Rose:


Я за!)
Вся соль может быть в том, что моя херня, возможно, имеет больше полезного чем весь этот форум!)) Не в обиду сказано!!!
И в это врЕмя ещё только созревает быть услышанной?
Про бесполезность форума категорически не согласна,- мы тут хоть и ссоримся иногда, но в большинстве лучше всех понимаем проблемы друг друга, а сколько семей создалось и детишек прекрасных появилось на свет?! Ребенок- это чудо, в миллионы раз превосходящее любую "хрень", пришедшую в голову кому либо.
На твои слова абсолютно не обижаюсь, согласна с Майей- хоть чем нибудь заниматься надо, лишь бы не бездельничать)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 23 янв 2019 23:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 883
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
googoosha писал(а):

[spoiler=$1,000000 за просмотр содержимого спойлера :beer:]Вот только сейчас я осознал информатику слова "нищета".
Нищета - путь восхождения убеждением основания достижению начало. И впредь не стану метать бисер..[/spoiler]


Ни понял....- вообще ни понял.
Как то даже чувствую себя бестолочью :x , и зачем я в эту тему нос свой снул.... *privetstvuyu*

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 24 янв 2019 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:34
Сообщений: 162
Изображения: 0
Пункты репутации: 31
Володя писал(а):
googoosha писал(а):

[spoiler=$1,000000 за просмотр содержимого спойлера :beer:]Вот только сейчас я осознал информатику слова "нищета".
Нищета - путь восхождения убеждением основания достижению начало. И впредь не стану метать бисер..[/spoiler]


Ни понял....- вообще ни понял.
Как то даже чувствую себя бестолочью :x , и зачем я в эту тему нос свой снул.... *privetstvuyu*


Все дело в том, на сколько ясно сознание для того, чтобы собрать в картинку линию сюжета, с клеев смысл окончаниями слов..

_________________
Изображение
Из всех лекарств лучшие - отдых и воздержание.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 24 янв 2019 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
googoosha писал(а):
...я обосную психологию наркомании...

Жду публикацию обоснования.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Документальный фильм
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 26 янв 2019 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:34
Сообщений: 162
Изображения: 0
Пункты репутации: 31
Следует отметить, что изложенное мной обоснование психологии наркомании основано исключительно ифоpмaтиkoй языкa: асcoциaтивным вocпpиятиeм cимвoлов aлфавитa и эмпирическим мировосприятием..
Стоит помнить: воззрение не обязательно для всех, это лишь мой аллегорический метод самопознания мира.
Когда возникают противоречивые замечания стоит вспоминать о выше изложенном!

[spoiler=]Наркомания - следствие не позволительного отношения, кем либо, в воспитании ребёнка, что внушает ребенку стыд, боязнь, сковывает свободу выражению..

Это прослеживается в самом слове НАРКОМАНИЯ..

Н - путь
А - начало
Р - знание
К - мера
О - сознательность
М - гармония
А - начало
Н - путь
И - восхождение
Я - становление

В начале пути - (ПУТЬ), когда чакры открыты для знаний, для познания мира на прочность - (НАЧАЛО), когда ребёнок познаёт что такое хорошо, а что такое плохо - (ЗНАНИЕ) (это в период от 5ти до 10 лет) ребёнка порицают, ругают, грубят - (МЕРА) не поясняя в чем он провинился дабы ребёнок усвоил урок - (СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ). Со временем в подсознании закрепляются эмоциональные психотравмы: фобии, подавленность, нерешительность и еже сними - (ГАРМОНИЯ зависимости), делаясь частью характера человека..

Со временем, с возрастом, сознанию необходимо очиститься, т/к эти психотравмы блокируют развитию тонких уровней: астрального и ментального осознания себя. Это приводит к выражению человеком бунтарской натуры - (НАЧАЛО). Не позволительное отношение в детстве отталкивает разумное понимание опасности, страх воспринимается скептически и усугубляется длительностью употребления (ПУТЬ)

Чем дольше длится очищение и чем выше безрассудство (ВОСХОЖДЕНИЕ) тем вероятнее что зависимость поглотит человека, подчинив его своей воле (СТАНОВЛЕНИЕ)

Наркоман - это человек не найдя в себе мотивации либо причины изменить ВОСХОЖДЕНИЕ СТАНОВЛЕНИЯ из зависимости: тем самым завершить очищение сознания от психотравм..

"Наркоманы не меняются" говорят те, кто понятия не имеют о том, что НАРКОМАНИЯ - путь к свободе любой ценой![/spoiler]

_________________
Изображение
Из всех лекарств лучшие - отдых и воздержание.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron