Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Хотите ли вы отправится в путешествие по святым местам?
Да, было бы здОрово  37%  [ 22 ]
Нет, мне это не интересно  17%  [ 10 ]
Хочу, но не имею такой возможности  46%  [ 27 ]
Всего голосов : 59

Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 10 [ Сообщений: 141 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Акция "Мы против наркотиков"


-    
02 янв 2011 18:43 
Может эти письма кому то и помогут, но глубоко в этом сомневаюсь. Вот мы все неужели не знали что наркота это зло? А все равно полезли и если б с нами такое не случилось кололись бы и по си поры. Так уж устроен человек, к большому сожалению .........
Последнее сообщение



-    
10 янв 2011 17:28 
Ребят, сейчас звонил мне Роман.

Требуется вступление-обращение на первую страничку брошюры от нашего форума.
Что бы вы сказали ребятам которые уже употребляют мульку или другие тяжелые наркотики? Тем, кто думает только пропробовать?

Далее будет поиск спонсоров на нашу поездку. :)



-  
10 янв 2011 17:56 
КалибриЯ писал(а)
Что бы вы сказали ребятам которые уже употребляют мульку или другие тяжелые наркотики?

дураки :crazy:



-    
10 янв 2011 17:58 
так а шо можно сказать.... начал.то бросайте нах*й.а кто хочет попробывать.то гоните эти .мысли туда же...



-    
10 янв 2011 18:12 
КалибриЯ
тут есть тема где девочка хочет попробовать и спрашивает совета по этому поводу, вот оттуда можно на 10 вступлений набрать..



-    
10 янв 2011 18:17 
alicclio
а да.читал я эту хрень...там уж советов и пожеланий выбирай не хочу!



-  
10 янв 2011 20:23 
КалибриЯ писал(а)
Что бы вы сказали ребятам которые уже употребляют мульку или другие тяжелые наркотики? Тем, кто думает только пропробовать?

Кариш, а толку то им говорить?! Все знают что это плохо и последствия будут, да и умереть можно...Но только тех кто употребляет-это уже не остановит и тем кто думает попробовать тоже. Если только для галочки им сказать...



-    
10 янв 2011 20:34 
no_Angel
почему для галочки??? Неужели тебя бы не тронул тот факт, что кто-то на твоих глазах мутит мульку? Что бы ты им сказала?

Вообще-то я знаю, что мы все сказали бы им. Возьму ещё из темы о какой говорил Олег :)



-  
10 янв 2011 20:39 
КалибриЯ писал(а)
no_Angel
почему для галочки??? Неужели тебя бы не тронул тот факт, что кто-то на твоих глазах мутит мульку? Что бы ты им сказала?

Кариша, тронул бы, но чтобы я им не сказала-они бы все равно не прекратили. Человеку свойственно думать, авось пронесет или со мной ничего такого не случится...Мне же тоже в свое время говорили о вреде наркотиков и были примеры (не мультовые, но были на моих глазах)...



-  
10 янв 2011 20:40 
КалибриЯ писал(а)
Возьму ещё из темы о какой говорил Олег

и ссылку на видео про колдакт-эффект туда же кинь. Я кстати тоже считаю что все это фонарь. мне в свое время чего тока не говорили, как об стенку горохом... а вот видео может произвести хоть какой-то эффект.



-  
10 янв 2011 20:41 
Dr.Acula писал(а)
а вот видео может произвести хоть какой-то эффект.

вот это ещё может их заставит задуматься...



-    
10 янв 2011 20:43 
ну тада ещё, для пущего эффекта, подборку фоток которую попытка выкладывал для той девочки, про прелести употребления коаксила кажется..



-  
10 янв 2011 20:54 
И "Подвалы Дыбенко" до кучи....



-  
10 янв 2011 20:58 
Коаксил
http://www.youtube.com/watch?v=VjEvqWzOfLQ

Дезоморфин
http://www.youtube.com/watch?v=dwxFJvCY084

Колдакт-Эффект
http://www.youtube.com/watch?v=miMvGVCRmhg
вот эти страшные ролики, может кто-то призадумается.



-    
10 янв 2011 22:17 
Dr.Acula
ролики-то это конечно хорошо, но их же не смогут просматривать в книге... если только фотами...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Страница 5 из 10 [ Сообщений: 141 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия