18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 05 май 2024 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Хотите ли вы отправится в путешествие по святым местам?
Да, было бы здОрово 37%  37%  [ 22 ]
Нет, мне это не интересно 17%  17%  [ 10 ]
Хочу, но не имею такой возможности 46%  46%  [ 27 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Похоже на акцию "пчёлы против мёда" - потому думаю письма Bonch наверное и не отправил...но историю по просьбе Карины рассказал 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 21:22 
pantera писал(а):
потому думаю письма Bonch наверное и не отправил..


Откуда такая уверенность?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 22:15 
Я первый раз укололась "ширкой" в 13 лет как говорится за компанию. Я всегда была заводилой в компании и не что интересненькое не проходило мимо меня. Но после того я и забыла про этот укол. Прошло 2 года и я начала встречаться с местным авторитетом. Он только что освободился из мест не столь отдалённых и он пару раз баловался.Потом мне захотелось показать что я взрослая, попросила у него но он мне не дал ничего и ещё пригрозил, мол получишь. А я, глупая малолетка, подумала что должна доказать что я и сама в состоянии решать за себя и что смогу найти "шириво" и без его помощи. Ну и нашла, мне понравилось а когда я отдуплилась была уже конкретная система и дозняк такой нагнала что приходилось варить по несколько раз на день.прокололась 8 лет, решила спрыгивать на водке. Честно сказать, состояние было ужасное. Мало того что ломает, крутит так ещё и голова трещит и т.д. А потом я попала на хату где было всё + какая то жёлтая жидкость от которой все падали на пол и глубоко дышали. Ну и я решила попробовать, тем более что мне сказали что эта штука снимает ломку. Мне опять понравилось. Через пол года меня ни с того ни с сего начало кидать в стороны. Я подумала что это от того что я не сплю ночами(мутила джеф) Я легла в больницу мне промыли кровь и покололи что то. Мне стало лучше но только на неделю а потом всё становилось хуже и хуже и больница и капельницы не помогали. И ни кто мне не помог кроме Господа Иисуса Христа. А теперь я ещё пью таблы так что у меня появилась надежда на улучшение. И ещё, если бы не моя болезнь меня наверно не было уже в живых


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 1:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
незнаю как вы, а я считаю что все эти акции типа мы против наркотиков, нет абортам, за здоровый образ жизни и т.д и т.п - не что иное как мутотень, потомучто нельзя навязать человеку свои, сложившиеся из ЛИЧНОГО ОПЫТА, моральные устои, ведь против наркотиков выступаем канкретно мы, а те на кого ориентирована будет эта акция совсем и не против,а очень даже за. и какая тогда разница что их угробит мулька, от которой всеже как ни крути легче стать инвалидом чем умереть, или героин, результат употребления которого однозначно предрешает судьбу. пока хомосапиенс сам не поймет что ему нужно или не нужно, ничто не заставит его принять решение, противоречещее его интересам и никакая социальная агитация не поможет, а то можно подумать никто не догадывается к чему может привести злоупотребление. а по сему светить свои искалеченные тела-дело по меьшей мере безсмысленное и не благодарное, а для многих еще и стыдливое. предлагаю просто встретиться погулять пообщаться и не заниматься нравоучительством, а коли душа требует добрых поступков-купить телевизор в детский дом.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 1:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
дмитрий писал(а):
предлагаю просто встретиться погулять пообщаться и не заниматься нравоучительством, а коли душа требует добрых поступков-купить телевизор в детский дом.
профинансируешь? )
дмитрий писал(а):
а те на кого ориентирована будет эта акция совсем и не против,а очень даже за

или ещё не очень "за" а где-то "между"... чтобы ты сказал своему ребёнку по поводу наркоты? Вот это мы и собираемся сказать...

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 4:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009 16:59
Сообщений: 82
Откуда: Приморский край
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Пункты репутации: 36
Карина, я восхищаюсь тобой, какая ты умничка.
Я вчера отослала письмо, пришёл ответ от Романа:"Аня, спасибо большое за то, что откликнулись и прислали историю. Бог Вам
в помощь."
Дело по тихоньку тихим сапом, но идёт, надо надеяться на лучшее ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ нас спасёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010 5:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
путешествия по СНГ к своим друзьям требует какихто мультивложений? или каждый раз обращаться за финансированием в разные организации

а с какого возраста ннужно начинать убеждать ребенка во вреде наркотиков?:) думаеш если 15 летний подросток раздумывает на эти темы то его остановят твои убеждения? я вот считаю максимум что изменится это химический состав раствора в его шприце. тут дело то не в том что плохо предостеригали и не в неведении о последствиях, а дело в индивидуальности каждого человека, в том к чему лежит его внутреннее "хочу", в том как он позиционирует себя в окружающем мире, на что готов пойти и через что перешагнуть. ты же не переубедиш мужчину, желающего поехать в горячую точку по контракту, потомучто он и без тебя зннает что затеял игру со смертью, но манит приз в виде материального блага. так же и здесь только приз - эйфария.
впрочем наверное складывается впечатление что я против этой акции, а я нефига не против, но за то чтобы не зависить от акций, а изыскивать другие варианты для встречь людям живущим в разных городах:)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
дмитрий писал(а):
путешествия по СНГ к своим друзьям требует какихто мультивложений?
В нашем диалоге, видимо, сытый голодного не разумеет )
Я например, живу на пенсию по инвалидности 1 гр, с дочкой-студенткой универа... Просить родственников профинансировать свою поездку по друзьям не хочется... И я знаю, что я не одна тут такая...
Хотя, придётся наверное что-нибудь придумывать с финансированием поездки, на случай, если ничего не выйдет с акцией. Но это уже на крайний случай... и думаю мало у кого это получится..

Добавлено спустя 23 часа 50 минут 10 секунд:

Сейчас звонил мне Роман с синоидального отдела. Сказал, что получил только 5 историй... Люди, вы когда тут отписываетесь со своими историями отправляете их на электонку Роману?
slonenyatko, ты писала?

Будет издаваться книга с нашими историями и с историями матерей, родственников, которые потеряли своих родных из-за наркотиков. И будет указываться ссылка на наш форум, если кому нужна будет помощь по поводу решения вопросов, которыми мы часто задаемся. Так же планируется поездка ко мне корреспондентов из Милосердия.ру. для выхода статьи о нас, с Романом очень надеемся, что найдутся спонсоры для нашего поломничества...
Так что, продолжаем верить в лувчшее! :Yahoo!:

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
pantera писал(а):
...потому думаю письма Bonch наверное и не отправил...но историю по просьбе Карины рассказал 8)

Я всё сделал именно так.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

slonenyatko писал(а):
Ты с этим делом не шути а то можешь проснуться "мёртвеньким"

Я с этим "делом" не шучу, а ЖИВУ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Bonch спасибо. А ты хотел бы съездить в поломничество?

Ребят, нас уже 32 человека, желающих поехать, а отписались только 5... К тому же я не знаю полностью геогафию, кого откуда забирать.
Отпишитесь хотя бы те 14, которые хотетят поехать, но не имеют такой возможности.

Ребят, прошу, поддержите меня, кто хочет поехать... а не сидите просто и втихую ставя свой голос в голосовании! Я же не телепат, я не могу знать чем помочь вам!

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
КалибриЯ писал(а):
Bonch писал(а):
К наркотикам отношение очень хорошее и непосредсвенное

А здоровье? Неужели оно терпит такое отношение???
Вообще, в предыдущем твоём посте, повеяло какой-то безнадегой... или мне это показалось?

Здоровье..? Пока что терпит.
Безнадега..? Показалось наверное...

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

КалибриЯ писал(а):
Bonch спасибо. А ты хотел бы съездить в поломничество?

КалибриЯ пожалуйста... А в паломники я не гожусь, так как НЕ имею конфессиональной принадлежности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008 2:12
Сообщений: 434
Откуда: Украіна Запорізька обл.
Пункты репутации: 87
КалибриЯ
я бы поехал,но в январе рожаем...

_________________
Никогда не спорь с идиотом, он затащит тебя на свой уровень и задавит опытом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 9:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009 16:59
Сообщений: 82
Откуда: Приморский край
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Пункты репутации: 36
КалибриЯ
Я из тех 14, которые хотят поехать, но не имеют такой возможности. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
МАС понятно.
АНЮТКА приняли к сведению. :)

Прислано только 6 историй. Неужели всем отстальным глубоко до лампочки???

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения