18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
alicclio писал(а):
у вас там два подобных заведения: Лечебно - Производственный Центр Реабилитации Лиц Страдающих Психическими Расстройствами и Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н.Баженова
Первое исключено, так как там просто работают люди умственно-отсталые в основном... А во второе нас кладут... так что выбора нет.
alicclio писал(а):
а если не устроят пробей квоту в москву.

а закон ещё не приняли о с вободном выборе медучреждения у нас по России?
TUMIK писал(а):
Я думаю поможет ей встреча хорошего парня бой-фрэнда

Я же грю, что ей нравится одиночество... она упивается в страданиях одиноких... мазохизм типа... 8) Хотя, природу не обманешь, она всё равнго своё возьмёт. :oops:

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
TUMIK
да где ж их взять то хороших в 17-20 лет если не эмо анорексичный то гопник. я думаю что к годам 18 это эмовское состояние само сабой пройдет. слушайте вместе классику и гуляйте чаще

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
У меня сесра тоже эмо стилем увлеклась ,но ей тока 11 ,надо обратить внимание 8)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
КалибриЯ писал(а):
а закон ещё не приняли о с вободном выборе медучреждения у нас по России?

приняли вроде. с 1-го января начинает действовать. но с помошью квот можно и щас это сделать.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
КалибриЯ
Кариша конечно тебе решать и советчиком быть в твоём вопросе дело ух какое не благодарное.Но я всё-таки останусь при своём мнении высказанном мною ранее и подумай не делает это она(даёт согласие на больницу) в угоду близким и в ущерб себе
КалибриЯ писал(а):
мазохизм типа..

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 0:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 0:33
Сообщений: 154
Изображения: 0
Пункты репутации: 81
метис писал(а):
TUMIK
да где ж их взять то хороших в 17-20 лет если не эмо анорексичный то гопник. я думаю что к годам 18 это эмовское состояние само сабой пройдет. слушайте вместе классику и гуляйте чаще


Имхо, ботаника вам искать нужно, который в Вивальдях и Стравинских рюхает 8)
А эмо ненадо - вон в Питере два эмошника девку сьели, 3.14-дорасы :evil:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 1:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
alicclio писал(а):
но с помошью квот можно и щас это сделать.

Сегодня уже подпрягла наш минздрав... они этим занимаются. Если найду в Москве к кому и куда лучше обратится - непременно вытребую...

ALEKSANDER09
Саш, не хочу оказаться неблагодарной, поэтому тебя и всех благодарю за советы... Я просила ваше мнение, и я его получила... :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо ребят вам за оперативные ответы и горячие участие... Даже не ожидала, что все так откликнуся... :oops:

Саш, пускай даже это будет её мазохизм а мой садизм... но я зато не буду потом кусать локти и рвать на се волосы, случись что (не дай Бог), что я не дала шанса ей вылечится. Не стоит забывать, что это уже 3-я попытка суицида... вначале это было наивно и по детски (пол банки кофе сжевала, потом серу от спичек счистила с нескольких коробков и выпила и ведь не лень же было счищать) ... но уже насторожило... и я её предупредила, забрав последний раз под расписку из больницы, что если ещё такое повторится, то эту патологию мы будем лечить стационарно...
Ты прав, что я ей недодала любви в своё время, но сейчас уже поздно об этом говорить, нужно менять ситуацию и спасать её... у неё социофобия во всей красе. И я расшибусь в доску, но сделаю всё возможное чтобы улучшить её состоянние и чтобы она чувствовала себя более-менее комфортно...
Сейчас я уже более менее привела свои мысли в порядок, и уже могу прогматично мыслить.

Nexus писал(а):
ботаника вам искать нужно, который в Вивальдях и Стравинских рюхает

Ей нравился мальчик в группе, он был двоечником, вернее нулевкой(у них 2-х бальная оценка знаний), она ему помогала, и разонравился он ей, когда его перестали в группе обижать и он завел себе друзей... Вот такая оказия. Защитница всех униженых и оскорбленых :)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 1:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 0:33
Сообщений: 154
Изображения: 0
Пункты репутации: 81
КалибриЯ писал(а):
Ей нравился мальчик в группе, он был двоечником, вернее нулевкой(у них 2-х бальная оценка знаний), она ему помогала, и разонравился он ей, когда его перестали в группе обижать и он завел себе друзей... Вот такая оказия. Защитница всех униженых и оскорбленых :)


Скорее вам нужен принципиальный ботаник-одиночка, а не задроченное чмо по жизни или "праальный пацан".


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 8:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
КалибриЯ
завиди в доме живность какуюнить... и запиши её в секцию например в тенис там появятся друзья по интересам ну и всё такое...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 9:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Lar4 писал(а):
завиди в доме живность какуюнить

у них есть кот, как я поняла.

Человека, которому нравится быть несчастным, врядли можно сделать счастливым насильно. Он просто будет искать во всем отрицательное. Вернее в голове к него все будет преобразовываться в отрицательное. Типа, светит солнце - плохо, т.к. жарко, например. Не светит, тоже плохо - т.к. темнота напрягает. и.т.д. и т.п.

Карина, найди контакт с врачом. Обговрите все. Ты имеешь на это право. Пусть все объяснит тебе - как и чем ее будут лечить. С врачом можно договорится, чтобы при выписке диагноз был какой-нить удобоваримый, типа вегетососудистая дистония. Чтобы она потом не чувствовала давления диагноза по психиатрческой линии.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

А вообще, если человек хочет закончить жизнь самоубийством на самом деле, он это сделает. А тут такие изысканные способы -
КалибриЯ писал(а):
(пол банки кофе сжевала, потом серу от спичек счистила с нескольких коробков и выпила и ведь не лень же было счищать)
. или амитриптилин, вроде как выпил и заснул. Тут в любом случае, есть надежда на то, что спасут. Да еще мысль видимо - чтобы все было эстетично. А то как-то некрасиво в вываленням смним языком (если повесится) или с костями наружу (если с крыши пригать) или уж совсем некрасиво если заняться самосожжением, утопишься - могут не найти (а если найдут, то тоже в не очень приглядном виде)
Я написала, а потом прочла у нее в боге занимательную ссылку http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods?id=7.
Видимо она не читала.

я не делаю никаких выводов, просто анализирую события. По моему она делает все, чтобы ее заметили. Чем хуже, тем лучше, так сказать.

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Последний раз редактировалось Улитка 23 ноя 2010 9:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 9:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Lar4
Ой...ну вот тока "веселить народ" не надо а....тема ни фига не веселая но читая вот это
"и запиши её в секцию например в тенис "

Вот ты вообще как - абстрактным мышлением обладаешь,нет?... представь на миг те семнадцать лет приходит твоя маман домой и грит - сыночек я тебя на тенисс записала...твоя реакция????Ну не знаю канеш мож ты в семнадцать был - куда пошлют туда иду....но представляю реакцию свою и многих...берет ха-ха.... 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 9:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
pantera
я написал например, тоесть что ей больше по нраву и в моих словах невижу ни одной шутки... увличение ещё никаму невредило да и лучше чем пичкать себя таблетками...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Lar4 писал(а):
тоесть что ей больше по нраву


Сейчас ей по нраву думать о самоубийстве и переживать депрессию во всей ее красе.

_________________
Если какой-либо мой пост кого-то обижает - извините, не хотела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Lar4
"что ему понраву" человек в таком возрасте выбирает сам!Если ему что то по нраву конечно....Что там "появются друзья" - вовсе не факт еслб человек искал друзей и дружбы - они были и так - универ тоже для этого вполне годится!Проблемма не в отсудствии людей а в отсудствии единомышленников тут........

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А возможно в выборе вуза проблемма..
КалибриЯ
Кариш а в каком вузе она учится?Руководствуясь чем она его выбирала?

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Lar4, после второй попытки мы решили записаться на айкидо. Она очень этого хотела. да и я была рада, так как этот вид борьбы воспитывает ещё и эстетику духа. Но нам пришлось съехать с квартиры, где мы жили в городе, и переехать обратно в пригород. А тут ей пришлось вставать в 5 утра, и ездить к 8-ми в универ, и возвращаться во второй половине дня. Конечно, тут не может быть и речи ни о какой секции... А в общежитии она жить не хочет.
Улитка писал(а):
Сейчас ей по нраву думать о самоубийстве и переживать депрессию во всей ее красе.

+100

Сегодня отвезли её и положили в закрытое невролологическое отделение психо-неврологического диспансера. Врач сказала, что всё это излечимо, только поздновато обратились, могло быть и хуже. :cry:
pantera писал(а):
А возможно в выборе вуза проблемма..

Таш, я тоже думаю об этом... Ей в школе ужасно нравилась физика, и она мечтала стать физиком-астрономом. В школе училась хорошо и была в числе лучших. Поступила на факультет физической электроники кафедры общей и эксперементальной физики нашего радиоуниверситета (единственного в России), и вроде бы всё хорошо, но... тут она стала увлекаться философией, и стала уже поговаривать о втором образовании, о факультете философии. Ну мы с ней решили, что если она хочет, она будет учиться там где хочет, только каждое дело нужно доводить до конца, хотя, я ей предлагала уйти с этого факультета, но она отказалась, и сказала, что будет учиться. В деканате её хвалят, говорят девочка способная, и ей никак бросать учиться нельзя... Но, видно, тут ещё сыграла переоценка ценностей... её мечта детства рассосалась куда-то, осталась одна действительность, с которой она не хотела мириться. Тут ещё эта социофобия, она понимала, что не сможет долго находиться среди людей...
Вот и получилось то, что получилось...
Она сегодня очень пепреживала за универ, я её заверила, что с пропусками её всё решим, чтобы она не волновалась. Насчет академа пока не стала ничего говорить, думаю не стоит пока забегать вперёд. Пускай сначала подлечиться, а потом со свежей головой сама решит что ей надо.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения