18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
КалибриЯ
Карин, а ты на добровольных началах этим занимаешся ?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
TUMIK, да...
Ты знаешь, как-то доставляет удовольствие, что могу хоть как-то помочь.
Кстати, у кого есть время, и не жаль тратить свою душу, то нам требуются волонтёры. :oops:
Чем больше будет добрых людей, тем меньше будет больных детишек, и людей, нуждающихся в помощи. :)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
КалибриЯ писал(а):
Кстати, у кого есть время, и не жаль тратить свою душу, то нам требуются волонтёры.

чем могу помочь ?
КалибриЯ писал(а):
Ты знаешь, как-то доставляет удовольствие, что могу хоть как-то помочь.

блаженей давать ,чем брать (это эхо от флуда)))

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 9:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Карина-молодец! Очень жизнерадостный человек и при всех своих заболеваниях, помогает другим. Я ей прям восхищаюсь.

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
землянин писал(а):
чем могу помочь ?

Цитата:
Сфера деятельности волонтеров обширна. Это и рассылка баннеров и информации о подопечных Фонда на просторах Интернет пространства, и помощь в организации мероприятий и акций Фонда, добровольная профессиональная помощь (консультации юриста, помощь дизайнера, программиста, осуществление переводов документации и т.д.), помощь в установлении партнерских и спонсорских отношений с организациями и предприятиями, информационная помощь.
Каждый волонтер волен выбрать то направление деятельности, которое он находит интересным и посильным для себя.


Вся информация и о том, как стать волонтером фонда, тут:
http://pomogi-delom.ru/news/vol

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Счет пополняется!!! :Yahoo!:

Артем и Давид Бойко 200,99 рублей 18 марта Яндекс деньги ДЦП, курс реабилитации

Дай Бог здоровья доброму человеку!!!

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Цитата:
Вчера, 25 марта 2011 года, перестало биться сердце Президента Благотворительного Фонда «Помоги делом» Виталия Аброскина.
Помогающий так много и многим людям, сам он, уже зная о своей болезни, старался никого не беспокоить и не сообщать о ней. Он считал некрасивым, имея статус президента Фонда, самому просить помощи.
Болезнь пришла внезапно, и очень быстро, всего за полгода, унесла жизнь сына, мужа, нашего друга, соратника в делах и просто очень хорошего человека.
Мы приносим глубокие соболезнования семье Виталия и скорбим вместе с ними. Мы будем помнить его всегда, такого разного, такого живого, такого родного…

Я в шоке... Такой молодой... создал фонд в память о сестре, умершей от рака... и теперь сам....

Изображение

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 26 мар 2011 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
соболезную

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 22 апр 2011 18:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Нужна помощь в поддержке группы Вконтакте "Артему и Давиду нужна помощь!!! Помогите близнецам!!!"
группа тут Прошу поддержать группу!!!

Новости от Любови:
Цитата:
Атрем сейчас в гипсе - сломана рука. Это случилось в школе.Мне сказали,что мальчик бросил тапок на Давида и от этого случился перелом.Врачи все смеются и говорят,что версию можно было придумать и получше.Мне очень тяжело все это переносить,ведь я все годы их так берегла.Они ничего себе не ломали даже тогда,когда ходить не умели и падали постоянно.Вот такая история.Ничего мы справимся и с этим.Мне только написали с фонда "Предание" ,что сумма на Трускавец собрана!Ура!Это случилось!

Мы рады, что мальчикам не придется в третий раз откладывать курс реабилитации, и они наконец-то смогут снова подлечить своё здоровье, и сделать шаги на пути к выздоровлению!!! Благодарим фонд "Предание"!!!

Сбор средств на дельфинотерапию продолжается.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Вернулись наши мальчишки из реабилитационного центра г. Трускавец. :)
Мама пишет:
Цитата:
Ну вот мы и вернулись с нашего лечения.Сразу скажу,что я очень довольна и мне как никогда понравилось лечение и все процедуры.У нас было очень насыщенное лечение.Мальчишки очень уставали и даже ложились спать,хотя дома их днем уложить невозможно.Было очень много процедур и мы еле переставляли ноги после них,но результат после лечения очень видно.Нас даже сам проф.Козявкин похвалил.Когда увидел мальчишек,то был приятно удивлен и сказал,что мы большие молодцы,даже обнимал и целовал нас.
После курса лечения я увидела,что координация движений улучшилась,а от этого стала ходьба уверение,стало меньше шатать при ходьбе и ноги перестали запутываться,они практически не падают.У Артемки стала опускаться пятка больше.Ему там сделали большой акцент на это и все специалисты делали растяжку на стопу и выводили ее в нужное положение.А еще Артемка начал много говорить и хотя еще это тяжело назвать связной речью,но он очень старается связывать слова,а еще повторять новые слова и сам без моей просьбы.Артем впервые сам,с поддержкой на поручни спустился со ступенек.Его так трясло и он боялся сильно,но у него получилось это сделать самостоятельно.
У Давида тоже очень видно улучшение после лечения.У него улучшились навыки самообслуживания.Он старался одеваться сам и даже помогал Артемке.И хотя мог это сделать не совсем правильно,но я хвалила его,а его это подстегивало да так,что он и маме начал помогать одеваться.Постоянно мне говорил:"Мама,я сама"Это он так говорит,не могу переучить.
Ножки стали такие устойчивые,а еще ему немножко мышцы растянули.Ему эта процедура очень не нравилась и он плакал.Когда мальчишки сидят и ножки вытянуты,то у них они не могут ровненько лежать,а в коленках они сгибаются.Так же когда они стоят и нужно наклониться,то ножки согнуты в коленках.Вот нам их и растягивали.Я не могла спокойно смотреть и старалась выйти.После всех этих процедур мышцы стали менее натянутые.Стопы у Давида тоже ровняли при массаже и ЛФК,только по другой методике и это дало свой положительный результат.Давид начал подскакивать на обеих ногах выше,раньше он не отрывался от пола и эмитировал подскок,а в этот раз уже начал отрываться от пола.
Меня очень тревожил вопрос по поводу стоп Артема.Я,если честно,то была настроена на операцию или гипсование.В Трускавце я поговорила практически со всеми специалистами и они категорически против всяких операций.Говорят,что это ничего не даст,а если и будет видно результат,то временно,а потом все станет на свои места.Сказали растягивать массажами и специальными упражнениями.Операцию всегда можно сделать,но в том случае,если уже ничего другое не помогает.
После лечения у нас очень много маленьких побед и мальчишки чувствуют себя очень хорошо.Мы не успели отъехать от Трускавца,а они начали плакать и проситься опять туда.
Спасибо большое всем-всем,кто помог моим мальчикам стать лучше!Без всех вас у нас не было бы наших новых побед.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 19:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Спасибо Дим. :)

Эх, вот бы нам бы такой реабилитационный центр... :roll:

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
КалибриЯ писал(а):
Эх, вот бы нам бы такой реабилитационный центр... :roll:

при наличии финансов и доброй воли "невозможное - возможно". где нить в предгорьях тибета или на алтае, или ищщо где прикупить земли со строениями, закупить туда тренажёров, аппаратов всяких по необходимости, нанять спецов, типа специалисток по тайскому массажу, обустроить всё для быта, сауны там всякие, бассейн, вертолётная площадка, повар непременно француз.. ну и тд.. :)
совсем уж невозможное вычеркнуть, или добавить своё..
в реале всё выглядит прощще: находим заброшенную деревню пригодную для житья и валим туда всем форумом, со временем или вымрем с голодухи или приспособимся, в меру одичаем, зато поздоровеем однозначно, эт не по хатам попами на тёплых креслах перед компом сидеть..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 01 май 2012 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
В связи со смертью основателя фонда "Помоги делом" счета фонда заморожены.
Есть номер телефона,его специально завели для Артема и Давида.
Теперь есть еще один способ помочь Артему и Давиду: перечисления можно делать на номер оператора "Билайн" - 8 909 545 3868 Вы можете пополнять счет обычным для Вас способом: через мультикассы и терминалы, которые находятся в многих торговых точках наших городов, а также переводом со своего телефона на номер:
8 909 545 3868
Что бы со своего номера «Билайн» перевести деньги на другой номер «Билайн» наберите команду - *145* 909 545 3868 *100# . Затем Вам придет сообщение с кодом подтверждения. Наберите команду *145*код, который вам пришел по смс# (Затем обоим абонентам придет
сообщение с данными о платеже.)
____________________________________________________

Есть еще яндекс-кошелек 41001464697817
Воспользуйтесь любым терминалом для оплаты мобильной связи. Выбрать "Оплата услуг" -"Электронная коммерция" : "Яндекс - Деньги" - ввести номер 41001464697817 и вставить желаемую сумму.

Новости от мамы мальчишек:

Цитата:
В феврале месяце мы прошли курс реабилитации в Трускавце.Лечение прошло продуктивно и мальчишки очень сильно работали и старались.Реабилитация была очень сильная,я иногда даже валилась с ног,а Артем с Давидом работали и работали.Я очень довольна результатом!
В этот раз коррекцию много раз нам делал сам проф.Козявкин.Он сказал,что мы молодцы,хотя и есть проблемы,которые нужно устранять и еще много работать.Я набралась смелости и очень часто ходила к профессору на консультации.В этот раз он очень хорошо осмотрел ребят и сказал,что нам обязательно этот год нужно проходить реабилитацию через каждые 3 месяца.У Артема и Давида стремительный рост,наши слабенькие мышцы не успевают за ростом кости и от этого выворачиваются стопы,ухудшается ходьба,начали становиться на коленки и так передвигаться.
У нас было много консультаций с разными европейскими профессорами.Так получилось,что проф.Козявкин принимал у себя много делегаций и он сам,без моей просьбы, приглашал нас к ним и рассказывал про мальчишек.Нас хвалили,но и отмечали наши проблемы.Сказали,что мальчишкам сейчас нужно очень сильно работать,чтобы сохранить то,чего нам удалось достичь за это время работы и лечения.Реабилитация через каждые 3 месяца!
Еще мы планировали съездить в ортопедическую клинику,чтобы посмотрели наши стопы,но мы отменили эту поездку..Нас все отговорили и сказали подождать еще год.За этот год нам нужно пройти реабилитацию через каждые 3 месяца и если со стопами будут улучшения,хоть самые маленькие,значит можно будет что-то сделать и без операции.Эти изменения я уже вижу,после этого курса ножки выглядят на много лучше.
Наш следующий курс назначен на июнь месяц.Я не знаю что делать и куда бежать,чтобы мы смогли пройти этот курс лечения.Все фонды переполнены детками с ДЦП и нас никто сейчас не может взять.Времени для сбора средств всего 2 месяца.
Я очень надеюсь на вашу поддержку!
Времени мало,а у нас только 200 руб.
Дорогие наши,помогите Артему и Давиду пройти такое необходимое лечение.Если у вас есть возможность,то сделайте это уже сейчас.
Я очень надеюсь на вашу помощь!!!
Чтобы избежать операций и продвинуться вперед нам очень нужно пройти курс реабилитации!"

16.04.2012г.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения