18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 25 апр 2024 4:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #91  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 0:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012 20:21
Сообщений: 51
Откуда: уфа
Пункты репутации: 29
ДЮДЯ писал(а):
alicclio
да по мне это очередной развод))типа приведи 100 друзей и тогда тебе будет премия канистра бензина))
по мне если тема интересная и действительно не развод то она не требует рекламы на форуме нашем))

на то она имаркетинговая фирма что бы не тратить деньги на рекламу потому что она не требуется для такого ходового товара я слышал об этой конторе она действительно серьезная как мне показалась я впешусь особых вложений не требуется к тебе прикрепляется спонсор которому ты можешь задать любой вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #92  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 0:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2013 17:29
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0
alicclio писал(а):
Марианна Вагнер

про ваше участие в этом проекте более-менее понятно, теперь ещё описание собственно способа заработка пожалуйста, а то топливная сфера, конференции на которых всё объясняется как то по прежнему мало что говорит.. :pardon: вам же "милый прохожий" сумел как то всё рассказать так, что вас это убедило рискнуть. кстати чем предполагается рисковать?)

Так милый прохожий теперь мой учитель, он мне все наглядно показал и рассказал. и вообще, приходите и посмотрите, чтобы не быть голословной и пространно рассказывать то, на что у вас уйдет не больше 50 минут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #93  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 0:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
гроб
уж не ты ли дал адрес нашего форума?))а да и причем тут маркетинг?__)))ты бы почитал сначала что это слово означает)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #94  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 2:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012 20:21
Сообщений: 51
Откуда: уфа
Пункты репутации: 29
ДЮДЯ писал(а):
гроб
уж не ты ли дал адрес нашего форума?))а да и причем тут маркетинг?__)))ты бы почитал сначала что это слово означает)))

Я ну а что в этом плохого эта моя подруга очень хороший человек и деньги зарабатывает и вам предлагает зделать то же самое. хоть пока что не большие ну все таки и не просиживает попу как некоторые так же как я а вы здесь хотькопейку заработали?? а насчет маркейтинга я прочел определенную литературу и прекрасно знаю как она работает.Ма́рке́тинг[1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации прибыли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #95  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 2:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
ДЮДЯ
да не оскудеет земля русская толстопузами ))))
да еще с определенной литературой ))))вообще опасен ))) :ROFL:

_________________
Per aspera ad astra


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #96  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 5:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
гроб писал(а):
... а вы здесь хотькопейку заработали??

Мы здесь НЕ зарабатываем, а непринужденно общаемся.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #97  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 9:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ДЮДЯ

вот и мне интуиция (не Лена)) нечто подобное подсказывает..)
гроб писал(а):
имаркетинговая фирма
интернет маркетинг штоле, типа покупай у нас и впаривай другим с накруткой?
если нет, и это реально шо та на чём нам мона заработать, то к чему сикреты, какие то милые прохожие, доступ к инфе через скайп?
ты то, как один из нас, не будешь впаривать шнягу и сможешь обьяснить в чём суть. если не понимаете ты или твоя протеже ап чём тут надо ищщо рассказывать, ведь всё предельно ясно и так, то тада хотя бы на пару вопросов ответьте..)
гроб писал(а):
для такого ходового товара

для какого?
гроб писал(а):
я впешусь особых вложений не требуется

и скока просят за вписку?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #98  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 9:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
уважаемые мордеги, Вы или дайте Марианне нормальный доступ к энтой теме или забаньте её, а то её сообщухи появляюцца как чёрт из табакерки, после премодерации видимо.. или вставляйте тада их в конец списка. в данном случае это роли не играет, чел отмазываецца от конкретных ответов, но вдруг ответила бы намана и по существу, выглядело бы это не оч красиво согласитесь..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #99  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
alicclio писал(а):
уважаемые мордеги, Вы или дайте Марианне нормальный доступ к энтой теме

Уже

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #100  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
гроб
гроб писал(а):
Ма́рке́тинг[1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации прибыли

ну так причем тут реклама о которой ты писал в предыдущем сообщении?
BeTePoK
Да этим лисе алисе и базилио далеко до толстопуза)))у них то маркетинговая фирма по торговле горючкой))звучит как бред сумасшедшего если честно))ну да ладно пусть гроб станет у нас маленьким уфимским шейхом,а потом над нами дураками будет смеяться :ROFL:

Напомнило мне эта презентация одну историю про то как в Грузии в середине 90х был один аферист,который на свою Газ 2410 поставил второй бензобак и ездил втюхивал своим соплименникам "Американские таблетки" которые из воды делают бензин :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #101  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012 20:21
Сообщений: 51
Откуда: уфа
Пункты репутации: 29
ДЮДЯ писал(а):
гроб
гроб писал(а):
Ма́рке́тинг[1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации прибыли

ну так причем тут реклама о которой ты писал в предыдущем сообщении?
BeTePoK
Да этим лисе алисе и базилио далеко до толстопуза)))у них то маркетинговая фирма по торговле горючкой))звучит как бред сумасшедшего если честно))ну да ладно пусть гроб станет у нас маленьким уфимским шейхом,а потом над нами дураками будет смеяться :ROFL:

Напомнило мне эта презентация одну историю про то как в Грузии в середине 90х был один аферист,который на свою Газ 2410 поставил второй бензобак и ездил втюхивал своим соплименникам "Американские таблетки" которые из воды делают бензин :ROFL:

ну нельзя же быть такими не до верчивыми людьми не кто и не говорит что будет легко придется многому научиться и желательно общение через скайп ты я даже не знаю как быть.не буду врать скажу честно нужно будет заплатить около 60$тебе датут личный кабинет то есть страницу откуда ты и будешь работать.я так понял что с каждого завербованный завербованного человека тебе идет какая то денюшка и ты становишся его спонсором этот человек становится спонсором у другого человека и все это идет через тебя и дает соответствующюю прибыль подробнее на тест драйве если хотите можите подождать пару месяцав если у меня что получиться то отпишусь хотелось как лучше а получилось как всегда ну что же извиняйте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #102  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
гроб
так вот что я тебе скажу,если ты хочешь отдать свои 60 $ неизвестному типу ,то дерзай.Тут система лохотрона действует,как я написал в своем первом посте.приведи еще 100 дураков по 60 $ и получишь счастье. У нормальных компаний структура работы совсем другая,им не нужно собирать деньги за то что ты на них работаешь.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #103  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008 19:11
Сообщений: 400
Откуда: Network
Пункты репутации: 164
Цитата:
я так понял что с каждого завербованный завербованного человека тебе идет какая то денюшка и ты становишся его спонсором этот человек становится спонсором у другого человека и все это идет через тебя


Ниче не напоминает? А мне да... Это же чистой воды ПИРАМИДА... В ммм не наигрались?)

_________________
Не нада скорой помощи, хочу остаться овощем (с) Желтая ветка

Бесплатные консультатции по компу для учасников форума mulke.net 351-343-579


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #104  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
всё панатна, я щитаю можна банить, причём обоих..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
Ссылка на сообщение #105  СообщениеДобавлено: 06 фев 2013 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2013 17:29
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0
Еще раз здравствуйте, спасибо, что не "заклевали", что задаете вопросы. К сожалению, в сутках 24 часа (маловато) и не хватате время оперативно отвечать. Да и вам отдыхать нужно.
Я приглашаю вас в бизнес не потому что я зарабатываю приводя людей, а потому что я помогаю ему зарабатывать, а помогая зарабатывать получаю прибыль и сама. Все элементарно! Кстати, все-таки настойчиво рекомендую заглянуть, попасть на тестдрайв, сами убедитесь в уникальности и простоте системы, которая является инструментом для заработка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron