18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
намана, даже более чем, тока с медсёстрами по моему перебор, я ожидал чего нить типа:

Её охватило блаженство. Она лежала прямо в луже крови, рядом остывал МОЙ труп...

:pardon:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 20:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Попытка №2 писал(а):
Взгляд снаружи. Зомби Зомби Зомби Зомби

стояще
Попытка №2 писал(а):
Взгляд изнутри. Слепая медсестра со скальпелем

бред сумасшедшего, и не только по содержанию, но и по развитию сюжета. вообще ни хера не понятно. почему ты (Если это медсестра) называешь ее им? если речь идет уже о трупе то где отсылка на на этот самый труп и откуда она зрячая вообще взялась и почему молча и тупо стояла и ждала пока ее покромсают? вся завязка тьеряется в непонятной кульминации и развязка уже совсем не интересна. короче двойка тебе за этот опус.))

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Попытка №2 писал(а):
И дальше гнать мыслю про приключения хладного трупа в мире Охоты?

нет, на энтом занавес..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 21 сен 2013 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
Не понял суть твоего поста, ты хочешь написать книгу-журнал? - = "как ты жил в этом дерме и выжил." P.S -Ну так твори!, только дай своей рукописи отлежаться некоторое время. :wink:
[spoiler=]года 2 как минимум :facepalm:[/spoiler]

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 8:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009 17:40
Сообщений: 108
Откуда: Без флага и родины
Пункты репутации: 29
А я сразу почуял сходство с компьютерной игрой

_________________
Я не умею летать, но приземляюсь четко)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 22 сен 2013 10:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Все вполне "реально",если считать,что медсестра со скальпелем - это наркоман жаждущий дозы,а труп - это пустой шприц...

Георгий а что нить ещо у тя есть?Можно ссылоньку на твой ЖЖ?

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Попытка №2
Чо та ссылонька кака то битая,мой хром не открыват ее... :pardon:

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2006 16:25
Сообщений: 520
Изображения: 0
Откуда: Казахстан.
Pixar
Цитата:
Чо та ссылонька кака то битая,мой хром не открыват ее... :pardon:

Игорь в РК блокируют доступ в ЖЖ и на некоторые другие ресурсы. Типа, в них разжигание межнац. розни, экстремизма и т.п. :facepalm:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
Pixar писал(а):
Попытка №2
Чо та ссылонька кака то битая,мой хром не открыват ее... :pardon:

[spoiler=]Ночь была темной. Я лежал в яме, вырытой в земляном полу и предавался разложению. Неделю назад у меня был день рождения и вурдалак Ефим подарил мне коробочку с трупными червями. Это была проржавевшая металлическая коробка с открывающейся крышкой. На крышке можно было разобрать разноцветные буквы «М__ПАН_ЬЕ». Внутри было то, что было предметом моего стыда – дюжина белых опарышей. У всех нормальных зомби в Марганвилле они появлялись сами собой. У меня же их не было вот уже больше года. И это было причиной моего душевного позора и несчастия. Именно по этой причине я поселился на самой окраине и с порядочными зомби, имевшими своих червей, старался не общаться.

Опарыши приятно шевелились в животе и я балдел. Буквально вчера ночью один из них отложил у меня в районе печени яйца и этот факт вселял в меня надежду. Надежду в то, что в один прекрасный день я смело и не боясь укоризненных взоров взрослых и удивленного детского шепота за спиной «Мамочка, а почему у этого зомби нет червей?» смогу пройтись по главной улице Марганвилля и, даже может быть, познакомится с симпатичной девушкой-зомби.

Такие греющие душу мысли вертелись у меня в голове, когда за окном послышались гневные крики, шум толпы и свет факелов. В дверь настойчиво постучали. «Кто там?», - испуганно спросил я. «Откройте, милиция!», - послышался из-за двери голос Ефима. Я вылез из ямы и открыл дверь. Прямо передо мной была его ухмыляющаяся вурдалачья рожа. С клыков капала слюна. В руке он держал факел. Другой рукой он опирался на дверной косяк, так что я без труда прочел фиолетовые буквы на пальцах – «Е. Ф. И. М.». Правый глаз был подбит, а из пасти разил на пару метров вперед «факел» перегара. «Собирайся быстрее! Ведьмака линчевать будем» - тухло осклабился Ефим. Это было знаковое событие, пропустить которое я не мог.

Давным-давно Ведьмак был обычным рядовым зомби со своими тараканами в голове. У него были лучшие черви в Марганвилле, за что его избрали в горсовет, где он регулярно проводил партсобрания, промывая мозги рядовым гражданам. Натурально. Соберет собрание, ходит по рядам и капает каждому на макушку физраствором. Рядовых зомби так и корчило. А физраствор у него был отменный. Он его на даче каждое лето гнал. Пару лет назад ведьмак наделал в Марганвилле много шуму и уходя в изгнание снес городские ворота. Об этом в народе ходили разные слухи. Кто-то утверждал, что он сошел с ума, но я в эти сказки не верил.

Я быстро засунул руку себе в живот, выложил всех опарышей в коробку, плотно закрыл крышку и для надежности обмотал ее куском ветоши. Поставил коробку на комод, мысленно сказал: «Не скучайте без меня», вышел из дома и огляделся. Толпа была небольшой, но в ней собрались все знаковые члены Марганвилля. Основными заводилами толпы были упыри Холодок и Зюба. Они без передышки орали «Сжечь суку!», «В солярий его!», «Гори дотла!» и отвешивали связанному ведьмаку тумаки. Ведьмак же их игнорировал. Походу он был в отключке.

Вообще, выглядел Ведьмак ужасно. Видно было, что годы поведенные в изгнании не лучшим образом повлияли на него. Когда-то служившие предметом зависти всего Марганвилля гнилые ноги с торчащими белыми костями заросли и покрылись розовой пленкой подживающей кожи. Гнилых скул тоже не было видно, а на голове. О, великий качающий головой бог. На его голове были волосы! Это было так отвратительно, что завораживало.

***

Тем временем толпа, ведомая упырями Холодком и Зюбой поднималась на ведьмин холм к солярию. Извилистая дорожка шла сквозь непроходимую чащу и проходила мимо домика на возвышенности, прозванной жителями Марганвилля "ведьмин бугорок". В домике на ведьмином бугорке жила ведьмочка Эльза, жертва маньяка-убийцы, убитая в ванной комнате. В память об этом она летала на метле, завернувшись в полиэтиленовую занавеску. При приближении толпы в домике на ведьмином бугорке зажегся свет и на свет факелов вышла Эльзочка, зябко кутаясь в полиэтилен. Она быстро вьехала в ситуацию.
- Вы чего это удумали?, - обводя толпу взглядом голубых глаз спросила она.
- Пошла прочь!, - грозно рявкнул Холодок, а Зюба завертелся у его ног, вереща: «Да!», «Пошла прочь!», «Пошла прочь!».
- С чего бы это, мне, равноправной жительнице Марганвилля, идти прочь?, - опираясь на припаркованную рядом с дверью метлу, удивилась Эльза.
- А хотя бы с того, что я – нормальный упырь, живущий нормальной жизнью. У меня есть подруга и еще я умею водить велосипед, - срываясь на крик, начал Холодок и застыл в ожидании ответной реплики. Видимо, аргумент с велосипедом показался ему очень весомым.

В воздухе повисла немая пауза. Толпа замерла в ожидании продолжения, но судя по всему, это был единственный весомый аргумент Холодка, и Зюба, чтобы чем-то заполнить заптянувшуюся паузу тихонько взвыл: «Да!», «У него подруга!», «И велосипед!». Он немного подумал и взвыл еще громче: "И у меня тоже!", "Две подруги и два велосипеда!". Толпа остальной нежити смотрела на парочку друзей-заводил с недоумением. Холодок почуял, что он не побеждает в этом споре и начал спешно придумывать еще аргументы. На его упырячьем лице отразилась титаническая работа мысли, но как назло, в голову ничего больше не лезло. Ситуацию спас Зюба. Все также нарезая круги вокруг своего более мускулистого товарища, он отрывисто пролаял: «А ты живешь на отшибе, летаешь непонятно где и непонятно с кем. Воть!».

- Я свободная ведьма и летаю где хочу, - усмехнувшись, парировала Эльза.

Видя, что разговор складывается не в их пользу, Холодок и Зюба не сговариваясь, наклонились к навозной куче, зачерпнули полные пригоршни этого самого и начали кидать в Эльзу. Пара особо метких комков этого самого пролетела в опасной близости от ведьминой головы. Та, справедливо решив что ответное навозометание – не дело для благородной ведьмы, уселась на метлу и оставляя за собой облачка выхлопного газа, стала резво набирать высоту. «Качающий головой бог определит, кто прав, а кто – упырячье быдло», раздалось из-за верхушек деревьев.

Толпа, видя полную и безоговорочную победу своих любимцев, радостно загалдела и подбадриваемая гневными криками друзей-упырей потащила Ведьмака дальше к вершине.

Дальнейший путь наверх я помню смутно, так как почувствовал сильную усталость и попросил Ефима понести меня. Тот, недолго раздумывая схватил меня за шкирку и потащил за собой, как куль с этим самым.

***

Очнулся я от перегарного «факела», бьющего прямо мне в лицо.
- Ау, братка, ты как, мертв?, - на меня смотрел добрый вурдалачий глаз Ефима.
- Я, брат, мертвее всех!, - ответил я. И добавил: «Меня так просто не оживишь».
- Прибыли! Сейчас ведьмака жечь будем!, - радостно дыхнул «факелом» Ефим.

Я огляделся. Действительно, это была лысая верхушка ведьминого холма. Верхушка представляла собой лесную поляну, заросшую невысокой травой. Посередине поляны стоял портативный солярий, запитанный от электрического велогенератора. Тут по полнолуниям ведьмы устраивали шабаши.

- О! Веласипедик!, - упыри-заводилы наперегонки бросились к генератору. Добравшись до него, они замешкались, так как сиденье было только одно, а жоп у друзей-упырей – две. Ситуация разрешилась быстро. Зюба дал Холодку в глаз и водрузившись на велосипед, начал радостно крутить педали. Обиженный Холодок смачно плюнул Зюбе на спину и потащил Ведьмака к солярию. Тут его ждал неприятный сюрприз в виде крышки-защелки. Холодок пыхтел над головоломкой примерно десять минут. Наконец сила победила разум и грустно хрустнув, крышка оторвалась. Толпа нежити в ужасе отшатнулась, ибо Зюба так яростно крутил педали велогенератора, что в небо ударил яркий луч света. Холодок начал радостно запихивать Ведьмака в солярий и в конце-концов у него это получилось. Он все еще возился с солярием, пытаясь пристроить крышку на место, когда с неба послышался звук медных труб.

Ночное небо озарили красно-синие вспышки проблесковых маячков и в их свете стало видно спускающийся с облаков крест. На кресте был прибит качающий головой бог. Проблесковые маячки, грубо привязанные проволокой к горизонтальной палке креста, яростно освещали поляну, нагоняя еще большей жути. Толпа пала ниц. На лице Зюбы стал явственно читаться ужас. Его штаны быстро намокли. Холодок тоже весь дрожал от страха. Даже очнувшийся Ведьмак попробовал преклонить колени, но это ему не удалось и он просто кивнул богу из солярия.

Я чуть приподнял голову и среди устремленных к небесам филейных частей жителей Марганвилля наконец-то сумел рассмотреть качающего головой бога. Он был невысокой мулаткой с шикарной грудью 3-го размера, постоянно качающей головой справа-налево. Этот ее жест головой как бы говорил: «Я не я, все упреки не ко мне, проходите лесом». В руках она держала Печатные Слова Утешения, которые время от времени прикладывала к страждущим. Медные трубы стихли и божество произнесло: "Яркий луч света, бьющий в небо с Ведьминого холма доложил мне, что непотребство тут творится. Кто все это заварил?".

Холодок поднял голову от земли и робко затянул: «Невиноватые мыыыы… ». Качающий гоовой бог смотрела на него взглядом, полным понимания, сожаления и укоризны. От этого взгляда становилось не по себе и хотелось плакать. Холодок заплакал и размазывая громадными ручищами сопли по лицу, невнятно продолжил: «Ведьмак в городе обьявился. Страшный колдун. Надоть линчевать. Два года назад, уходя в изгнание, поломал городские ворота, а табличку “Марганвилль” забрал с собой. Вчерась вернулся. И табличку с собой принес».
- И в чем его вина?, - удивилось качающее головой божество.
- В том, что целых два года прохожие путники называли город не Марганвилль, а город Марганец, Днепропетровской области. Это было просто невыносимо!, - открыл рот Зюба.

Толпа одобрительно зашумела, требуя немедленной расправы над Ведьмаком за совершенное надругательство.

- Вы все не правы. – покачало головой качающее головой божество. «Ну-ка, двое из ларца, одинаковых с лица, развяжите его!».

Открылся доселе невидимый в траве канализационный люк и из него показались две коротко стриженные головы. То были слуги качающего головой божества. Были одеты они в блистающие латы с крестами. В руках у того, что покрупнее был зажат молот с ручкой в виде гаечного ключа «восемь-на-двенадцать». Он был небрит и вечно улыбался, являя собой наглядное воплощение лозунга «Улыбайтесь! Это всех раздражает». Второй же, некрупный, был вооружен двуручным мечом, рукоятка которого была похожа на гаечный ключ «пятнадцать-двадцать», обмотанный синей изолентой. На голове его была надета кепка-аэродром, в зубах зажата сигарета.

Они быстро вынули Ведьмака из потухшего солярия. Тот, что в кепке, разрезал веревку, стягивающую руки Ведьмака мечом, а другой помог ему выбраться из импровизированного костра и напоил водой. Ведьмак открыл доселе закрытые глаза, потер запястья и сказал:

- Холодок, Зюба, добро пожаловать в мой игнор-быдло-лист.

И пошел своей дорогой.

***
КОНЕЦ[/spoiler]Игорь читай на здоровье. (Первое из тех произведений.)Второе уже звучало здесь. :)

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалкий писателишко
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
Попытка №2
Ну ты прям "Вагнер Николай Петрович" - даже хлеще. :)
http://librebook.ru/skazki_kota_murlyki__sbornik/vol11/1

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron