18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: моё чтиво
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:44
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
представляю вашему вниманию и на ваш суд свой труд

это начало...буду выкладывать по чуть...

«По ту сторону разума».
Он вышел на болото. Свежий утренний воздух со свистом наполнял и без того уже измученные длительным бегом легкие. Ему каззалось, что сердце вот-вот вырвется из груди и заживет собственной жизнью. Печень также напомнила о своем существовании резкой, колющей болью, как будто кто-то вонзил кинжал в его правый бок и безжалостной рукой крутил этот клинок вокруг своей оси.
Собачий лай становился все ближе и отчетливей. «Так, на восстановление сил полторы минуты, на поиск тропинки... не знаю, но я должен успеть, я просто обязан успеть, иначе...» - ему даже не хотелось допускать мысль об этом "иначе..."
Он чуть присел и стал выравнивать дыхане. При каждом медленном, но глубоком вдохе его руки подтягивались к груди, а при выдохе (столь же глубоком, как и вдох) синхронно опускались вниз вдоль тела, словно выдавливая из легких весь воздух. Причем каждый следующий вдох и выдох он старался делать медленней, чем предыдущий. Где-то на десятом разе его дыхание и сердцебиение пришли в норму. Встряхнув свои жилистые конечности, он стал искать взглядом карликовую березку, изогнутую в виде латинской буквы "С"; там начиналась тропа, ведущаяя через всю топь. Однако это сделать было не так-то легко, так как все пространство вокруг болота поросло высокой травой. А между тем собачий лай слышался уже не так далеко, как хотелось бы. Нужно срочно принимать решение. «Так, я вышел на северо-западную часть этого гребаного болота, чтоб оно пересохло,- он мысленно представил себе карту данной местности.- Ага, значит, мне сейчас нужно вдоль кромки воды двигаться строго на юг». На полусогнутых ногах, выставив руки в стороны, чтобы не пропустить березку в этих зарослях, с самой максимальной скоростью, какую позволяла развить эта нелепая поза, беглец понесся в выбранном направлении. «Да-а,видел бы меня сейчас майор Карпенко...» - но он не успел додумать, какую бы шутку отпустил бы майор, так как не совсем удобное перемещение дало свой результат в виде раздряпанной тыльной стороны ладони. «Ух-х черт! Здравствуй, ориентир на болотную тропу!» - сказал он про себя, осматривая полученную рану и, слизнул выступившую кровь.
Его насторожила вдруг наступившая тишина. Собаки, преследовавшие его, замолчали. И это был, довольно таки, нехороший знак, а точнее, между преследуемым и преследователем расстояние сократилось где-то до ста метров. Не теряя ни секунды, он поставил ногу на первую кочку и танцующей походкой пошагал к центру болота. Пройдя шагов двадцать, он обернулся и увидел такую картину: три немецкие овчарки не решались ступить на живую поверхность болотного мха и от досады, что «добыча» так близко и в то же самое время не досягаема, скулили и огрызались друг на друга. Этот факт так развеселил "беглеца", что он не удержался от соблазна скрутить комбинацию из трех пальцев в сторону не соло нахлебавших псов. «Эти щенки уже здесь, но они дальше не сунутся из-за того, что чуют опасность и этот вонючий запах смерти, исходящий от гиблого места. А мне надо торопиться. Через пару минут сюда явятся "братки" со стволами. Я думаю, что у них хватит мозгов не преследовать меня по этой топи, а вот в удовольствии пострелять они себе явно не откажут», - и тут ход мыслей прервал торчавший на его пути одинокий тростник. « А не воспользоваться ли мне тобой?» Не долго думая, он достал свой боевой нож, прикрепленный к голени, и срезал камышинку, после чего нашел самое длинное колено и обрезал его по перемычкам. В итоге получилась вполне


-« Давай! Давай! – подгонял криком бородач в камуфляже бежавших по лесу вооруженных
людей, - за живого десять косых, за мертвого пять!!!» - продолжал этот в камуфляже. В его громогласной речи улавливался легкий арабский акцент.
- Слышь, Хасан! Он бежит прямо на болото, собаки его догонят и, сам знаешь, что будет. Дак кому тогда зеленые достанутся?- поинтересовался рядом бегущий лысый бугай.
- Закрой свой рот! Береги силы, - прорычал в ответ Хасан, и всем, кто услышал этот короткий диалог
стало ясно, что без крови, своей или чужой, это преследование не обойдется. А через минут десять первые из бежавших выскочили из леса к болоту. Псы, заслышав своих хозяев, истошно залаяли, указывая мордами в сторону беглеца. Подскочив к собакам, первые двое начали беспорядочную пальбу, но картечь, выпущенная из их гладкоствольных ружей, не долетала до цели. Следующими выбежали Хасан и бритоголовый. Лысый сжимал в своих до безобразия накаченных руках промысловую винтовку «Сайга». Здоровяк подбежал к стрелявшим, схватил одного из них за локоть и резким движением развернул к себе лицом.
- Будешь подставкой. Понял? – сказал он стрелявшему. После чего бугай таким же движением повернул бедолагу на сто восемьдесят градусов и с презрением в голосе приказал: «На колени!»
Пока лысый изготавливался для стрельбы, из леса выбежали остальные.
-Чего ждешь? Стреляй!- не выдержал Хасан.
- Ща. Далековато, - почти шепотом произнес бугай, и плавно нажал на спусковой крючок. Эхом понесся сухой звук выстрела. Такой звук издает только винтовка, звук рассекающей воздух плетки.
Человек, пересекающий болото остановился, зашатался и упал на спину. Брызги полетели в разные стороны, и грязная мутная вода окончательно скрыла его из вида.
- Тело! Мне нужно тело!- истошно закричал бородач,- Три штуки за тело!
Как по команде, пятеро из только что прибывших рванули к болоту. Не прошло и пяти минут, как болотная трясина поглотила этих отчаянных парней, не оставив им ни единого шанса на спасение.
Да и их товарищи не поспешили к ним на помощь, предполагая такую же страшную участь для себя.
Ни один человек не пошелохнулся. Когда крики о помощи стихли, общую тишину нарушил смех бритоголового.
- Ну че, Хасан!?! Сам попрешь за убиенным мной снайпером или цену за него поднимешь? - с явным вызовом в голосе он почти вплотную приблизился к бородатому. В шаге от него бритоголовый бугай остановился, смачно сплюнул под ноги и уставился прямо в глаза, всем видом показывая свое превосходство. С окаменевшим лицом Хасан повернулся спиной к этой горе мышц, но тут же быстро развернулся и всадил нож по самую рукоять в глаз лысого. Огромное тело задрожало в смертельных конвульсиях и рухнуло на землю, подминая под себя высокую траву. «Всем на базу! - скомандовал Хасан, - И уберите это.» Последнее, что услышал в своей жизни бритоголовый, это хруст костей своего черепа. Смерть он принял легкую и быструю, его мозг даже не успел сообразить что случилось; на его лице так и осталась ухмылка толи презрения, толи победителя, а воткнутый в глаз нож образовал черное пятно, добавляя жути к этому нелицеприятному зрелищу.

Добавлено спустя 4 минуты:

Трубку, на спех сделанную из камыша, снайпер держал наготове. Раздались первые выстрелы. «Рано, Сергей, рано. Эти пукалки не достанут меня», - по звукам выстрелов он легко определил тип оружия. Пальба прекратилась так же неожиданно, как и началась, и это обстоятельство привело его в состояние повышенной готовности. Молчало оружие не долго, сухой выстрел рассек воздух. «А вот теперь, ух-м-м-м»- пуля, выпущенная из винтовки, черканула по правому плечу, оставив после себя пару дырок в наплечном кармане и ободранную кожу. Перед тем как упасть на спину, он сделал глубокий вдох, а когда вода над его телом успокоилась, он медленно вынул камышину из воды и стал через нее дышать. Так ему пришлось пролежать часа два. «Лучше быть живым в дерьме, чем мертвым на морском песке», - вспомнил он одно из изречений майора. Под водой ему пришлось пролежать часа два, после чего снайпер поднялся на ноги и осмотрелся по сторонам. На его лбу висела жирная пиявка, которую он аккуратно срезал кончиком ножа.
Солнце стояло в зените, это значило, что он четыре часа месил ногами болотную муть. Ему пришлось лицо и руки обмазать грязью, это хоть как-то спасало от вездесущих комаров и мошек. Но одна из этих тварей умудрилась сделать свое черное дело. Верхняя губа так распухла, что изменила черты лица до неузнаваемости. Это было пол беды, настоящая же беда ждала беглеца впереди. Выйдя из воды на очередной ковер изо мха, он неожиданно для себя провалился. Торфяник пленил его мертвой хваткой по рукам и ногам. Пространство выдавленное телом быстро заполнялось водой. «Этого еще не хватало»,- пробормотал он, тщетно пытаясь выбраться. В тот момент он жалости к себе не испытывал, только горечь от осознания беспомощности, а вода уже скрыла его с головой. «Странно. Почему жизнь перед глазами не проносится,- подумалось ему, - враки, наверное, как и про туннель?» Воздуха в легких с каждой секундой становилось все меньше, и из-за этого он чувствовал невыносимое жжение в груди. «Вот и все»,- он ощутил полное спокойствие во всей своей сущности, в каждой своей клеточке и сделал вдох. На последних остатках сознания он почувствовал чью-то



«Тяните его, тяните – командовал седовласый старец горсткой ребят – вот так, хорошо. А теперь тащите его на стол». Старик был похож на друида, такие же длинные, седые, с серебряным отливом волосы, такая же длиннющая, почти до колен борода. Одет он был в белоснежную тунику, перехваченную в талии длинным черным поясом с золотым орнаментом в виде математических знаков бесконечности.
Когда ребята положили бездыханное тело на стол, старец подошел к нему и стал делать искусственное дыхание, но это ни к чему не привело. Тогда седовласый старик вытянул правую руку в сторону стойки, где покоились посохи, и произнес нараспев: « По-со-х исце-ле-ния!» Посох черного цвета с извивающейся вокруг змеей, в пасти которой торчал мутный кристалл красного цвета, вдруг затрясся на месте, стряхивая с себя многолетнюю пыль, а потом в мгновении ока оказался в руке своего хозяина. Старик поднял посох над безжизненным телом и запел гортанным голосом что-то понятное лишь одному ему. На второй строчке этого заклинания его глаза побелели, что придало его лицу зловещий вид. Так он пропел еще пару строчек, после чего закрыл глаза. Вся его фигура напряглась, и кристалл на конце посоха стал светиться, наполняя помещение мягким алым светом. С каждой секундой свет становился все ярче и ярче. Наконец старик распахнул свои глаза, взгляд его стал чист и светел. «Живи!»- вырвалось из его уст, и коснулся к груди светящимся концом посоха. В этот момент тело изогнулось в дугу, а когда кристалл погас, с шумом рухнуло обратно на стол. Старец приник своей головой к груди молодого человека и, улыбаясь, произнес: «Бьется сердечко, бьется».
После чего он сел на табурет и, смахивая со лба капельки пота, обратился к ребятам, все это время стоявшим у входа: «Ну что? Он удачно прошел сквозь врата, а теперь ему нужен отдых. Завтра с ним познакомитесь. Все, всем на улицу, быстро!» С возгласами недовольства ребятня повалила на выход. Дождавшись, когда последний из них выйдет, старик поднялся с табурета и шаркающей походкой скрылся за ширмой, где ждала его постель.

Очнулся беглец где-то в полночь. Не вставая со стола, на котором ему пришлось лежать в бессознательном состоянии, он уперся о локоть и окинул помещение беглым взглядом. Его взору предстала круглая комната, тускло освещенная непонятными лампами. Где-то в трех метрах от входа по стене начинался стеллаж, полностью забитый книгами. Он тянулся вдоль стены до стойки с искусно сделанными посохами. Дальше по кругу, стоял громоздкий резной комод. Следом за комодом находилась ширма, из-за которой раздавался тихий сап. Ширма на четверть прикрывала странного вида тумбочку, на ней стоял темный глиняный кувшин. Затем шла голая стена. В центре этой стены красовалось большое круглое окно, в котором виднелось ночное небо с россыпью жемчужных звезд. В центре комнаты находилось что-то вроде колодца. Встав со стола и подойдя поближе, он убедился, что это действительно был колодец. «Странное это место», - слетело с его губ.
- О! Все странности еще впереди,- неожиданно донеслось из-за ширмы.
- Ой! Простите, я не хотел вас будить.
- Да ничего, не беспокойтесь,- с этими словами из-за ширмы показалась седая голова,- я сам проснулся. Дело в том, что возраст у меня ой-ей-ей,- как бы оправдываясь, сказал старик. Его голова исчезла обратно за ширму, и снова появилась, всем видом показывая, что ее владелец спешно одевается.
-Это вы меня спасли?
- Если вы называете спасением перемещение, то это сделал я, - ответил старец, выходя из-за ширмы. На этот раз на нем была надета длинная рубаха, по типу русской косоворотки. Длина ее была по самые щиколотки. Если бы старику всучили гусли в руки, то его можно было показывать в музее, где под табличкой с надписью «древнерусский гусляр-былинник», он бы занял достойное место.
- Не понял, какое перемещение?- спросил молодой человек, а у самого начали возникать сомнения на счет вменяемости этого субъекта, то есть старика.
- Я говорю о перемещении в мирах. Вы, друг мой, переместились в ну, - тут старец замялся, подбирая нужное слово,- ах, да! «Параллельный мир», да, по-моему, в вашем мире именно так называют альтернативные миры.
- Ага! Скажете еще,- а сам подумал, что этот старичок явно являлся клиентом «Кащенко» и добавил с сарказмом в голосе,- вы хорошо себя чувствуете?
- Зря вы так. Вам нужны доказательства,- сказал старик, после чего продолжил,- Вы, Сергей Сергеевич Федоров, год рождения 1975, состоите на службе ФСБ, месяц назад получили звание капитана и их-хр-хр-р,- дальше он не смог продолжить, так как рука Сергея сжимала его горло.
- Кто ты!?! Откуда такая информация!?!- Его пальцы образовали стальной ошейник вокруг тонкой шеи старика. Неожиданно в глазах у Сергея потемнело, и помимо его воли пальцы стали сами собой разжиматься, ослабевая хватку. Его тело сковало, он не мог ни пошевелиться, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Старик же, освободившись, стал массировать свою шею, затем откашлялся и обратился к живой статуе, каковой стал Сергей,- Обещайте, что больше не нападете на меня, иначе мне придется поставить вам блокаду, а это малоприятная процедура.
Сергею ничего не оставалось, как промычать в ответ не членораздельный звук в знак согласия. Тогда старик дунул ему в лицо, и оцепенение исчезло также внезапно, как и появилось.
-Что это было?- спросил Сергей с плохо скрываемым недоумением на лице. Старик лишь погладил свою бороду и, хитро улыбнувшись уголками глаз, стал медленно отрываться от пола. Поднявшись в воздух на пол метра, он скрестил руки и насмешливо спросил: «Что это, по-вашему, сон или явь, фокус или настоящая способность парить в воздухе?»
У Сергея зашевелились волосы на голове от увиденного. Не веря своим глазам, он взял табурет и поставил его на пол рядом с ливетирующим старцем, затем, взобравшись на этот стул, провел своей рукой над головой старик, убеждаясь в том, что тот не весит на веревочках. Туже процедуру Федоров проделал и под ногами старика.
- Ну что, убедился?
- Мне нужно подумать. Оставьте меня одного,- после небольшой паузы Сергей добавил,- пожалуйста.
- Что ж. Подумать, так подумать. Одного, так одного,- сказал старик, растворяясь в воздухе, а, появившись у входа и выходя, бросил через плечо,- Я скоро. Пойду, поесть принесу. Вы ведь голодны?- Не дожидаясь ответа, его фигура скрылась в темноте.
Оставшись наедине с самим собой, Сергей погрузился в глубокое раздумье. Его разум ни как не мог воспринять и принять на веру все увиденное и услышанное им за последние двадцать минут. Хотя где-то в глубине души он поверил в реальность происходящего, но голос разума не хотел сдаваться без боя и выдавал все новые объяснения. Одно из последних звучало приблизительно так: «Так, Сергей, ты, скорее всего, попал в плен и тебя накачал галлюциногенами, чтобы сломать твою психику и узнать интересующую их информацию». Эта версия была бы самой рациональной, если бы не одно «но», которое ломала все на корню: «Не спеши с выводами, у тебя же стоит психоблокировка, как этот доктор сказал: «Если теперь на ваше подсознание кто-то будет пытаться воздействовать, то этот кто-то останется с носом, ну а вам, голубчик, я не завидую, так как ваша психика будет полностью разрушена. Так что не попадайтесь». Вот так вот, а что если все-таки допустить мысль о том, что я подвергся вмешательству в мое подсознание, и моя психика претерпела некоторые изменения, то это все и объясняет!»
- Только вот вопрос! Возможно ли со сломанной психикой так четко и логично рассуждать?- от неожиданности прозвучавших слов Сергея поддернуло на месте, он готов был поклясться в том, что старец сказал эти слова ему прямо в ухо. Однако, обернувшись, он увидел старика, стоявшим у входа с подносом в руках, и эти «сверхъестественные штучки» стали ему порядком надоедать. С явным раздражением в голосе он сказал старику:
- Я прошу вас, давайте больше без этих ваших фокусов,- слово «фокусов» он выделил и продолжил дальше,- а то я за себя не ручаюсь. Я и так ощущаю себя шизофреником в период обострения.
- Понимаю. Больше без фокусов,- лаконично сказал старик, проходя мимо него к столу и, ставя поднос, добавил,- Уж много сил и энергии отбирают эти, как вы выразились, фокусы.
Сергей молчал. Больше всего на свете, на данный момент, он хотел оказаться в родной деревне, босиком пройтись по траве, сбивая ногами утреннюю росу и ощущать ступнями мокрую прохладу, встречать рассвет, сидя на берегу озера с удочкой в руках, а закат провожать, лежа на стоге сена вдыхая аромат скошенной травы. Ему стало немного стыдно за проявленную слабость, так как он искренне считал, что ностальгируют только слабые люди, не могущие воспринимать действительность, такой, какая она есть. Он взял себя в руки и, улыбнувшись самому себе, он решил так: «Что будет, то будет. Во всяком случае, я живой и здоровый и это главное. И еще, нужно из старика выудить побольше информации об этом так называемом альтернативном мире, а там мы посмотрим насколько он альтернативен».
- Не надо из меня выуживать информацию, Сергей. Я вам итак все расскажу, да вы и сами все увидите,- сказал старец. Увидев на лице Сергея немой вопрос, он продолжил,- Нет, вы ничего не говорили вслух. Вы просто очень усердно думаете, и я невольно слышу ваши мысли. Со мной такого раньше никогда не случалось. Для того чтобы читать чужие мысли, мне нужно настроиться на собеседника, а в этом случае я просто теряюсь в догадках.
- А что вы принесли на этом подносе? Так вкусно пахнет, - перевел тему Сергей. От запаха сдобы у него засосало под ложечкой, и рот наполнился слюной. Натужно сглотнув, он сдернул полотенце с подноса и увидел две булочки, три ватрушки, большое красное яблоко и кувшин с молоком емкостью где-то на литр.
- Трапезничайте, не стесняйтесь,- с этими словами старик подвинул еду поближе к Сергею,- а тем временем, пока вы будете кушать, я расскажу вам о нашем мире. С чего же начать?- старец в задумчивости поднял кверху взгляд и стал приглаживать свою белоснежную бороду.
-А вы начните с того, кто вы и как вас зовут,- с набитым ртом подсказал ему Сергей.
- Да! Я же ведь до сих пор не представился, простите меня за эту оплошность. Меня зовут Святозар и я мальфар.
- Мальфар это кто? Колдун?- спросил Федоров, прикончив вторую булочку, запивая ее молоком.
- Нет, Сергей, я не колдун, хотя в вашем мире таких людей, как я, так и называют. Вообще-то, я продукт нашей цивилизации, то есть я человек с измененными генами, и это дало моему мозгу некоторые преимущества. За 285 лет своей жизни я научился почти всему.
- Я не ослышался? Сколько вам лет?
- О-о-о! Сергей, у мальфаров средняя продолжительность жизни 300 лет, а у обычных людей 200 лет. Дело все в том, что нашим биоинженерам уже как полторы тысячи лет известен весь геном не только человека, но и многих других существ. Так вот, когда биоинженеры нашли ген, отвечающий за старение организма, они убрали его из общей цепи генов, и это дало бессмертие. Но возник побочный эффект, а именно, люди, родившиеся без гена смерти, не понимали, что есть добро и зло. Они отличались чрезмерной жестокостью и патологическим садизмом, а также безудержной тягой к удовольствиям. Отсюда сделать вывод не трудно, а именно, что ген, отвечающий за старение организма, отвечает еще как минимум, за моральные качества человека. Ну и биоинженерам пришлось продолжить свою работу над продолжительностью жизни. В итоге бессмертие так и осталось недосягаемым, но продолжительность жизни значительно увеличили.
- А сколько их было, и что с ними стало?- спросил Федоров, ставя пустой кувшин на стол.
- С кем?
- С этими, с бессмертными.- Сергей взял яблоко, потер его о рукав и, громко хрустнув, откусил от него большой кусок.
- Их родилось двенадцать: шесть мальчиков и шесть девочек. Из них до наших дней дожил один. Судьба еще двоих мне точно не известна: то ли они сбежали, толи их умертвили при попытке к бегству.
- А остальные девять человек?
- Они перебили друг друга и кое-кого из персонала. Бедные люди! У нас смертоубийство вот уже как три тысячи лет считается чем-то из ряда вон выходящим. Безвременный уход из жизни, конечно же у нас бывает в основном в опасных профессиях, но такое, чтобы человек убил человека, такого у нас с времен Великих потрясений не случалось.
-Короче говоря, у вас здесь полный коммунизм. И, наверное, в вашем мире такого понятия, как деньги, не существует?
-Как вы догадались, Сергей?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

- Ну, это просто. Раз нет убийств, то нет и денег,- покрутив яблочный огрызок в руке, Сергей положил его на поднос и сказал старцу,- Святозар, где тут у вас можно помыться и постираться, а то я ужасно пропах болотом.
- Потерпите до восхода солнца, а там я или кто нибудь из моих учеников проведет вас в купальни. А сейчас отдыхайте. Я вас оставлю не надолго, так как мне нужно заняться кое-какими делами,- с этими словами Святозар подошел к стойке с посохами и взял один из них. Потом он зашел за ширму, а через
минуту вышел с золотым обручем на голове.
- Можете лечь на мою кровать. Я вернусь к рассвету.
- Спасибо, непременно лягу.
Старик подошел к одной из ламп, висевших на стене, снял ее свободной рукой и, шлепая сандалиями по полу, пошел на выход.
- Спасибо за еду!- крикнул Сергей скрывшемуся в дверном проеме силуэту.
Его внимание привлекла одна из ламп, висевших на стене. Она вдруг ярко засветилась, а затем погасла. Сергей подошел к погасшей лампе и снял ее. Держа лампу в руках, он стал с интересом разглядывать ее. После тщательного осмотра оказалось, что это вовсе не лампа, а огромный светлячок в стеклянной емкости; брюшко светлячка в длину было сантиметров 30-35, а голова-грудь – 8-10 см.
«Значит я все-таки в параллельном мире,- подумал Сергей,- радует то, что с мозгами хоть все в порядке». Вешая «лампу» обратно, он посмотрел на кисть левой руки, которую он так неудачно поранил, когда уходил от погони. «Надо же, и следа не осталось,- произнес Сергей,- а плечо? Мое плечо». Он с бешеной скоростью снял китель и обнаружил у себя на плече белую полоску шрама. «Ну и дела!» Перекинув снятый китель через плечо, Федоров поплелся к ширме, за которой стояла кровать.

_________________
я потерял веру и надежду
зы. мэ неизлечима... остальное иллюзия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
инвизер писал(а):
это начало...буду выкладывать по чуть...

зачем париться? пусть желающие целиком читают :wink:
http://zhurnal.lib.ru/k/kaniwec_d_n/fantastika.shtml

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
alicclio
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:44
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
акуеть!!! года три назад я выложил на этот сайт и не мог найти...
спс огромнейшее

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

alicclio а как вы нашли её?

_________________
я потерял веру и надежду
зы. мэ неизлечима... остальное иллюзия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:44
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Попытка №2 писал(а):
инвизер писал(а):
акуеть!!! года три назад я выложил на этот сайт и не мог найти.


Цитата:
© Copyright Канивец Денис Николаевич (...@yandex.ru)
Размещен: 05/01/2008, изменен: 17/02/2009. 217k. Статистика.
Повесть: Фантастика

и что это значит

_________________
я потерял веру и надежду
зы. мэ неизлечима... остальное иллюзия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
инвизер
ты из какого города?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:44
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
alicclio
г. Инта республика Коми, а что?

_________________
я потерял веру и надежду
зы. мэ неизлечима... остальное иллюзия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
инвизер
всё правильно) просто тут время от времени проскакивают случаи плагиата, так что небольшая проверка вполне оправданна, не так ли? :wink:
вот ещё бы получить ответ с твоего мыла было бы ваще зашибись..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

всё - получил. )
не.. не разорвут..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:44
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
alicclio
а как ты нашел мою повесть то?

_________________
я потерял веру и надежду
зы. мэ неизлечима... остальное иллюзия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
инвизер
элементарно, вбил в поисковик пару предложений и всё..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:44
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
хех...у меня чтото не находилось так

_________________
я потерял веру и надежду
зы. мэ неизлечима... остальное иллюзия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
инвизер
Попытка №2
у меня яндекс в качестве домашней стр, вот через него и пробил по вот этому кусочку:
- Слышь, Хасан! Он бежит прямо на болото, собаки его догонят и, сам знаешь, что будет. Дак кому тогда зеленые достанутся?- поинтересовался рядом бегущий лысый бугай.
гугль почемут действительно не берёт..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения