Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 22 [ Сообщений: 328 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Терапевтическая

Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль  WWW 
30 май 2013 14:03 Сообщение
Greeb
может надо просто избавиться от нервяка? Ну, выпить там, к примеру, валерьянки перед собеседованием или ещё какого успокоительного?
Последнее сообщение


Re: флуд

Не в сети - Профиль 
30 май 2013 14:09 Сообщение
Greeb
лучше не допустить этой проблемы, постаравшись не нервничать, приняв легкое успокоительное без снотворного эффекта, типа валерьянки.
можно попробовать миорелаксанты, но у них почти у всех масса побочных эффектов(например седативный), действуют на весь организм и кроме расслабления мышц лица, расслабятся мышцы языка и речь станет невнятной.


Re: Диалоги о лечении

Не в сети - Профиль 
21 июн 2013 13:08 Сообщение
а я по себе заметил следующую штуку: если ночью ленюсь встать по маленькому в туалет и с утра просыпаюсь отёкший, то весь день хочу как чумной а через день - спутанное сознание и НАМНОГО тяжелее передвигаться. Никто за собой подобного не замечал ?


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль 
21 июн 2013 14:01 Сообщение
boris_kiev писал(а)
если ночью ленюсь встать по маленькому в туалет и с утра просыпаюсь отёкший
Ничего странного, влаге нужно куда то деваться.
boris_kiev писал(а)
то весь день хочу как чумной а через день - спутанное сознание и НАМНОГО тяжелее передвигаться.
Если все же ходишь как чумной а не хочешь :D ,то предположу, что это из за интоксикации.
Так что не ленись.


Re: Диалоги о лечении

Не в сети - Профиль 
21 июн 2013 15:11 Сообщение
boris_kiev писал(а)
а я по себе заметил следующую штуку: если ночью ленюсь встать по маленькому в туалет и с утра просыпаюсь отёкший, то весь день хочу как чумной а через день - спутанное сознание и НАМНОГО тяжелее передвигаться. Никто за собой подобного не замечал ?

Наверно нужно проверить почки.


Re: Какие у кого симптомы

Не в сети - Профиль 
22 авг 2013 15:02 Сообщение
Привет народ!!!!
У меня вопросик, у меня низкое давление и поэтому иногда по вечерам особенно жутко болят виски как будто бы голову сживают в тисках.Это у меня от давления или у вас тоже бывает? :o


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль 
22 авг 2013 15:56 Сообщение
NARIK
Низкое давление, как и головная боль может быть и у вполне здоровых людей, а может быть и симптомом различных хронических заболеваний, в том числе и Т.Э.

Самые распространенные препараты для повышения а/д: адреналин и мезатон применяются только по жизненно-необходимым показаниям.

но, с этим симптомом можно бороться народными средствами:
http://woman.delfi.ua/news/woman/health ... ?id=920170
http://kladovajareceptov.blogspot.ru/20 ... tvami.html
http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=3381


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль 
22 авг 2013 16:15 Сообщение
фантазия

Спасибо!!!
Кстати в России лечат Гепатит С?
Я буду проходить курс интерферона зимой скорее всего, так как побочки от него недетские бывают, мне "повезло" так как мой подтип вируса хорошо лечится за 5 месяцев сказали вылечат полностью.


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль 
22 авг 2013 16:32 Сообщение
NARIK Я понимаю, ты девушка общительная, это очень хорошо и все же сначала почитай спецтемы форума, в них ты найдешь много ответов на интересующие тебя вопросы.
NARIK писал(а)
Кстати в России лечат Гепатит С?
Ответ ты найдешь вот здесь


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Регион63 | 23 авг 2013 9:01.
Причина: флуд


Re: Диалоги о лечении

Не в сети - Профиль 
20 дек 2013 4:30 Сообщение
Я недавно упал прямо на тазобедренный сустав и на выпрямленную ногу наступать не мог,от боли в суставе (при нагрузке) нога сама стала подгибаться.Мать в качестве обезболивающего предложила диклофенак,я конечно отнесся к этому предложению скептически (мол,что это за обезболивающее без наркоты,беспонтовое),но всё же попробовал и офигел,когда через 2 часа смог свободно опираться на ногу.Советую всем у кого есть боли в суставах


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль  ICQ 
20 дек 2013 11:22 Сообщение
konsviktor2011
это действительно хорошее обезбаливающее,с огромным количеством противопоказаний.по желудку бьет нехило :x


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
20 дек 2013 13:12 Сообщение
konsviktor2011
ага спсибо. а то у меня когда сплю на боку, то очень болят тазобедреные суставы, а на спине спать не могу...


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль  ICQ 
20 дек 2013 15:40 Сообщение
юзайте тада уж мелоксикам, в нем химия полезней..)


Re: Терапевтическая

Не в сети - Профиль 
20 дек 2013 17:12 Сообщение
Диклофенак и мелоксикам относятся к группе НВПС, и имеют одинаковые показания/противопоказания.
Диклофенак похож на масляный раствор, п.э плохо вводится и плохо рассасывается, что грозит образованием абсцессов, особенно, если вводишь его подкожно, п.э если делаете, ставьте глубоко в мышцу.
Раньше на скорой и вообще в больницах первой помощью была литичка (анальгин+димедрол+новокаин или папаверин), сейчас анальгин запретили к использованию и заменили кеторолом, обезболивают им при нетяжелых состояниях, не требующих применения опиоидных анальгетиков.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Страница 2 из 22 [ Сообщений: 328 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия