18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 9:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 4:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:27
Сообщений: 352
Изображения: 2
Откуда: я всегда,я везде
Когда Вы заболели: 01.06.2002
Пункты репутации: 92
Моро писал(а):
Меня уже начинает напрягать,шелушиться гожа.На лице,на лбу в точке третьего глаза,на бровях и сбоку носа...типа звезды.Еще между лопаток и на груди чуть выше солнечного сплетения,короче там где шерсть растет по центру.Есть такая хрень ??


У меня такая же канитель.Это - себорея,помогает ништяк мазь - Дипросалик.Один день,утром и вечером мажу и на 7-10 дней хватает и ещё я мою голову шампунем "Дермазол"


Последний раз редактировалось konsviktor2011 24 фев 2014 6:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 24 фев 2014 5:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2008 10:58
Сообщений: 665
Изображения: 0
Откуда: Украина
konsviktor2011 писал(а):
У меня такая же канитель.

Та же фигня и у меня. Ходил к врачу, прописала мазь "елоком-с". Но не очень она помогает.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 5:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:27
Сообщений: 352
Изображения: 2
Откуда: я всегда,я везде
Когда Вы заболели: 01.06.2002
Пункты репутации: 92
У меня себорея и в ушных проходах.Зуд в ушах достал я взял да и смазал их "Дипросаликом" и через час забыл и думать про зуд.А то может у кого-то такая проблема


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
konsviktor2011 писал(а):
У меня себорея и в ушных проходах.Зуд в ушах достал я взял да и смазал их "Дипросаликом" и через час забыл и думать про зуд.А то может у кого-то такая проблема

"Дипросалик"-гормональный препарат для наружного использования, симптомы устраняет временно, нежелательно частое использование, хорош, как неотложная помощь, если необходимо быстро устранить проблемы с кожей, помогает при любых дерматитах и экземах, но противопоказан при туберкулезе и грибковых заболеваниях кожи.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 01 мар 2014 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
konsviktor2011 писал(а):
У меня себорея и в ушных проходах.Зуд в ушах достал

Какие заболевания могут сигнализировать о себе зудом в ушах?

Грибковые поражения слухового прохода – являются основной причиной зуда в ушах. Заболевание называется отомикоз.
-Нарушение процесса образования серы –
если серы очень мало, то возникает сухость кожи, которая легко инфицируется
излишнее скопление серы в слуховом проходе, приводит к образованию серных пробок
Зуд активизируется при попадании в ухо воды, чаще это возникает из-за увеличения активности стрептококков или грибков во влажной среде
-Отит наружный в хронической форме. Если во время зуда появилась боль, то это первый признак воспаления среднего уха.
-Ушной клещ – ощущение ползания и появление на коже красных точек от укусов насекомых
-Аллергия на шампунь, лак для волос, наушники, серьги, шапки, цветение различных растений и другие аллергены вызывает приступообразный зуд
-Идиопатический зуд – зуд невыясненной причины подлежит лечению у невролога и психотерапевта
-Сахарный диабет, заболевания желчного пузыря, печени, почек, пищевые отравления имеют распространенный симптом: зуд в ушах в этих случаях возникает благодаря активной выработки токсинов, выделяемых кожей, из-за болезни.
-Кожные заболевания: экзема, псориаз, дерматиты могут распространяться по коже. Начинаясь в слуховом проходе уха, эта болезнь захватывает все большие участки кожи
-Возрастные изменения (особенно в старческом возрасте) при этом происходит гормональная перестройка организма, влияющая на изменения выделительной функции, происходит сбой метаболических процессов организма.



Вполне возможно, что дипросалик тебе противопоказан, грибы гормонами не лечат)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 4:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:27
Сообщений: 352
Изображения: 2
Откуда: я всегда,я везде
Когда Вы заболели: 01.06.2002
Пункты репутации: 92
Фантазия писал(а):
konsviktor2011 писал(а):
У меня себорея и в ушных проходах.Зуд в ушах достал

Какие заболевания могут сигнализировать о себе зудом в ушах?

Грибковые поражения слухового прохода – являются основной причиной зуда в ушах. Заболевание называется отомикоз.
-Нарушение процесса образования серы –
если серы очень мало, то возникает сухость кожи, которая легко инфицируется
излишнее скопление серы в слуховом проходе, приводит к образованию серных пробок
Зуд активизируется при попадании в ухо воды, чаще это возникает из-за увеличения активности стрептококков или грибков во влажной среде
-Отит наружный в хронической форме. Если во время зуда появилась боль, то это первый признак воспаления среднего уха.
-Ушной клещ – ощущение ползания и появление на коже красных точек от укусов насекомых
-Аллергия на шампунь, лак для волос, наушники, серьги, шапки, цветение различных растений и другие аллергены вызывает приступообразный зуд
-Идиопатический зуд – зуд невыясненной причины подлежит лечению у невролога и психотерапевта
-Сахарный диабет, заболевания желчного пузыря, печени, почек, пищевые отравления имеют распространенный симптом: зуд в ушах в этих случаях возникает благодаря активной выработки токсинов, выделяемых кожей, из-за болезни.
-Кожные заболевания: экзема, псориаз, дерматиты могут распространяться по коже. Начинаясь в слуховом проходе уха, эта болезнь захватывает все большие участки кожи
-Возрастные изменения (особенно в старческом возрасте) при этом происходит гормональная перестройка организма, влияющая на изменения выделительной функции, происходит сбой метаболических процессов организма.



Вполне возможно, что дипросалик тебе противопоказан, грибы гормонами не лечат)


Короче,как я понял,кроме поноса,триппера и золотухи :D .Спасибо за заботу,но мне ништяк помогает дипросалик


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
konsviktor2011 писал(а):
мне ништяк помогает дипросалик

konsviktor2011 писал(а):
на 7-10 дней хватает

Это твое личное дело, убирать симптомы, ставить себе диагнозы, из-за которых они появились.
konsviktor2011 писал(а):
А то может у кого-то такая проблема

Дипросаликом можно пользоваться, если убеждены, что у вас не грибок в ушах вызывает зуд, в противном случае, этот процесс, усугубляясь, может тянуться бесконечно долго, т.к нет воздействия на причину заболевания.
Фото-грибок в ушах (похож на себорею)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 6:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:27
Сообщений: 352
Изображения: 2
Откуда: я всегда,я везде
Когда Вы заболели: 01.06.2002
Пункты репутации: 92
Фантазия писал(а):
Дипросаликом можно пользоваться, если убеждены, что у вас не грибок в ушах вызывает зуд, в противном случае, этот процесс, усугубляясь, может тянуться бесконечно долго, т.к нет воздействия на причину заболевания.
Фото-грибок в ушах (похож на себорею)


Эта мазь также обладает противогрибковым (фунгицидным) действием


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 08 мар 2014 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
konsviktor2011 писал(а):
Фантазия писал(а):
Дипросаликом можно пользоваться, если убеждены, что у вас не грибок в ушах вызывает зуд, в противном случае, этот процесс, усугубляясь, может тянуться бесконечно долго, т.к нет воздействия на причину заболевания.
Фото-грибок в ушах (похож на себорею)


Эта мазь также обладает противогрибковым (фунгицидным) действием

Покажи, где ты такое прочитал?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 09 мар 2014 9:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:27
Сообщений: 352
Изображения: 2
Откуда: я всегда,я везде
Когда Вы заболели: 01.06.2002
Пункты репутации: 92
Фантазия писал(а):
Покажи, где ты такое прочитал?


Вот здесь: http://nogivteple.ru/medicina/lekarstva/dermatologiya/902-diprosalik.html


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 09 мар 2014 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
konsviktor2011 писал(а):
Фантазия писал(а):
Покажи, где ты такое прочитал?


Вот здесь: http://nogivteple.ru/medicina/lekarstva/dermatologiya/902-diprosalik.html

Это не инструкция к препарату,
Цитата:
данный материал - это только краткое описание Дипросалика? в свободном изложении. Консультация врача перед его приемом обязательна. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением - этим можно только навредить себе

Но даже и здесь, как и в официальных инструкциях указано
Цитата:
данное лекарственное средство нельзя применять при повышенной чувствительности организма пациента к ингредиентам данного средства, а также при туберкулезе кожи и грибковых поражениях кожи.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 23:27
Сообщений: 352
Изображения: 2
Откуда: я всегда,я везде
Когда Вы заболели: 01.06.2002
Пункты репутации: 92
Главное ништяк помогает! Лично у меня зуд и покраснение проходят


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: События в Украине
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Владислав писал(а):
как теперь будет с людьми которые посещали ЗТ, в России нету такой программы

зт - это легальная наркомания)))в россии есть более действенный способ борьбы с этим недугом,но только для тех кто на самом деле хочет завязать. вивитрол!!! кладут в стационар,лечат,чистят, по выписке делают укол вивитрола(блокатор опиодных рецепторов, вмазываешься и ни че не чухаешь) ,каждый месяц надо ездить на укол,перед уколом анализы на все что можно,я даже таких названий то и не слышал. если что найдут-досвидос!!! я уже полгода на вивитроле. результат-отсутствие мыслей о наркоте, начал заниматься собой!!!а зт -это жизнь от таблетки до табетки)) имхо)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
имхо любая терапия и прочая внешняя помощь типа держите меня все у кого руки свободны,вяжите приковывайте.. я ведь так хочу бросить.. херня все это,самообман.человек идущий по этому пути к завязке на самом деле хочет продолжать потомучто душа зовет.если реально созрел то происходит переосмысление,тяга отвергается и проблема перестает быть таковой,и без всяккой помощи становится очевидно что ни при каких обстоятельствах.. так же как никогда не возникнет желания пойти дерьма покушать. так что не стоит насиловать свою сущность заместительной терапией и прочими выветролами, всеравно это временно,продолжайте лучше отрываться)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапевтическая
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 21 мар 2014 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий писал(а):
имхо любая терапия и прочая внешняя помощь типа держите меня все у кого руки свободны,вяжите приковывайте.. я ведь так хочу бросить.. херня все это,самообман

не утрируй!!! а вообще ты жесткий человек,прям так и чувствуется стержень,кремень так сказать!!! но не все ж такие как ты, есть и такие тряпочки как я! и на данный момент ,подчеркну на данный момент,я чувствую в себе эту слабину,знаю что могу сорваться ,могу но не хочу,так как это мне мешает жить,жить качественно!!! так что же плохого в том что я прибегаю к этой помощи???
дмитрий писал(а):
так же как никогда не возникнет желания пойти дерьма покушать

то что ты не употребляешь я уже понял-респект тебе!!двойной респект за то что дошел до этого своими мозгами,без чьей либо помощи!! давно??? у меня самая большая ремиссия была 6 лет,и я тоже думал что это навсегда! но как оказалось наркотик умеет ждать! так что не зарекайся!!! ну или по крайней мере не кичься тем что ты бросил раз и на всегда ! не повторяй моих ошибок! не относись к людям которые не могут вот сами взять и бросить, с высока !!!
а ты сам то вообще без вредных привычек?? не куришь,не пьешь,в карты не играешь, в игры компьютерные сутками не сидишь и тд и тп???если хоть одна из вредных привычек есть то не стоит проводить такие параллели,потому как ты сам гавноед!!! ну извини получается так!
дмитрий писал(а):
продолжайте лучше отрываться

спасибо.но уж как нить без твоего совета разберусь то и как мне делать)))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron