Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 8 [ Сообщений: 120 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Голодание

Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 7:33 Сообщение
DenDroVer писал(а)
На форуме многие делали МРТ головного мозга и много он показал? а вот на счёт спинного мозга,

Намекаешь, что у нас все норм с мозгами, и не т.э вовсе?

Выходит, за речь, скрюченные руки, координацию движений тоже спинной мозг отвечает?

Не буду больше ничего доказывать, делайте, что хотите. Желаю всем здоровья.
Последнее сообщение


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 9:23 Сообщение
Вовчик писал(а)
UltraFiolet
Как всегда голову через жопу лечим.

У меня все нормально и мне это помогает, и тебе рекомендую лечить жопу головой, Законы природы никто и никогда ни отменит.
Перед голоданием нужна подготовка, и нужна техника безопасности 1)Нужно вывести паразитов из организма, 2)Нужно защелачивать организм некоторое время перед голоданием.



Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 14:03 Сообщение
Фантазия писал(а)
Выходит, за речь, скрюченные руки, координацию движений тоже спинной мозг отвечает?

Марина, если ты себя считаешь врачом, то должна бы уже понять давно, что с координацией у нас всё в порядке, говорю тебе от себя, так как сам проверил на себе, а шатает нас от неправильной работы мышц ног, пример:
1) многие здесь принимаю ( коктейль, акинетон и т. и т.п ) и им становится легче ходить и некоторые ходят месяцами под ним пока организм не привыкнет к нему.
2) Как невропатолог проверяет в кабинете координацию, правой рукой достать кончик носа и повторить это левой рукой или ты и этого не можешь сделать.
3) Многие летом катаются на велосипедах, скутерах и мотоциклах, а если бы не было координации движения и эти способы передвижения были не возможны для нас!!!
Сигнал с головного мозга идет через спинной, ты об этом подумать ни как не могла, от туда и скрученные руки и подворачивание ступни и "неуверенная" походка....!
Как то здесь уже описывал свою историю, что когда заболел лежал в кровати и подумал что первое нужно востонавливать, ноги, руки или речь, решил что речь на тот момент была для меня на первом месте, так как тот же стакан воды надо попросить у родителей что бы принесли и я стал заниматься ежедневно, да и благо у меня на тот момент появился на горизонте хорошо знакомый, который приходил ко мне ежедневно и заставлял меня, ну а потом как стало получатся я сам вошёл во вкус и во становил речь и Карина то же во становила свою речь...
И ещё хочу сказать, кому становится хуже, то ведёт малоподвижный образ жизни, это от постели до компьютерного стола, от стола до туалета или до кухонного стола и всё на этом все передвижения
заканчиваются, а с таким образом жизни даже у здорового человека будут ухудшения!!!


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:02 Сообщение
DenDroVer писал(а)
что с координацией у нас всё в порядке,

координация движение это и есть мышци))
Координация (от лат. coordinatio — взаимоупорядочение) — процессы согласования активности мышц тела, направленные на успешное выполнение двигательной задачи. При формировании двигательного навыка происходит видоизменение координации движений, в том числе овладение инерционными характеристиками двигающихся органов.


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:11 Сообщение
DenDroVer писал(а)
3) Многие летом катаются на велосипедах, скутерах и мотоциклах, а если бы не было координации движения и эти способы передвижения были не возможны для нас!!!

вот еслиб у нас был нарушен вестибулярный аппарат то мы бы не могли кататся на велике, если я не ошибаюсь))))))


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:15 Сообщение
DenDroVer
если у тебя всё впорядке с координацией движениия то ты без проблем сможешь пройти попрямой как гайци просят на тест))))


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:16 Сообщение
Lar4 писал(а)
координация движение это и есть мышци))

Дим, это ты не мне говори а Марине, она как врач до сих пор думает что у нас координация зависит от головного мозга!))


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:24 Сообщение
DenDroVer
ну не жопа) посылает сигналы мышцам же? или ана всётаки?


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:36 Сообщение
DenDroVer
да и плохое сравнение между катанием на велосипеде и ходьбой, когда катается человек на велеке у него на ногах работает одна мышца, а когда ходит группа мышц на ногах....... как то так))))))


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
18 янв 2017 15:49 Сообщение
Lar4 писал(а)
да и плохое сравнение между катанием на велосипеде и ходьбой, когда катается человек на велеке у него на ногах работает одна мышца, а когда ходит группа мышц на ногах...... как то так))

Димон, с тобой и не поспорить!)
Сравнение между катанием на велосипеде было приведено, как координация движения влияет.... ,а ходьба (сигнал спинного мозга и коктейль из таблеток)


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
21 янв 2017 20:20 Сообщение
В общем мой вывод такой, мы сожгли свою жизненную энергию, везде её называют по разному (ци, прана, оджас) и без нее наш организм так глючит.


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
21 янв 2017 23:38 Сообщение
UltraFiolet писал(а)
В общем мой вывод такой, мы сожгли свою жизненную энергию, везде её называют по разному (ци, прана, оджас) и без нее наш организм так глючит.

Не саму энергию, а часть проводящих её каналов.


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
22 янв 2017 11:05 Сообщение
Dimonya писал(а)
Не саму энергию, а часть проводящих её каналов.

Как прочистить каналы, показанно в этом видео


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
22 янв 2017 12:22 Сообщение
UltraFiolet
ты уже заказл траву со специями за 35 тыс.?)))


Re: Голодание

Не в сети - Профиль 
22 янв 2017 13:20 Сообщение
UltraFiolet
Кто же тебе так мозг засрал!?
Ты просто золотая жила для мошенников и шарлатанов.

Скажи почему ты на фото которое на аве стоит ты там дрищ худой,а когда по парку идешь,ты спортивного телосложения?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8 [ Сообщений: 120 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Перейти
 
Полная версия