18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: видео (не смешное)
Ссылка на сообщение #1036  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2023 9:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
ДЮДЯ
а сколько челюстей им переломали:)) На юго-западной в автобус заходят пару негров,и за ними три бледных тела ...
и в пять секунд по красате прям так четко, тук одному в челюху тук второму туда же .. и у них изо ртов посыпались эти шарики...парни собрали все что смогли...а парочку не заметили )) и они мне достались :))
прикол в том что это все так быстро было, что многие люди в автобусе даже и не поняли что произошло...
и парни и негры из автобуса так быстро в разные стороны разбежались :)) а я довольный с двумя халявными шарами домой еду... правда я в то время только по ноздре делал ...

_________________
Per aspera ad astra


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: видео (не смешное)
Ссылка на сообщение #1037  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2023 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
ДЮДЯ писал(а):
BeTePoK
Лех тоже бывал в парке на патриса и видел то о чем ты говоришь)))у меня сосед в том парке нашел нычку негровскую под дохлой кошкой (100 чеков) )) Потом таже тема была в метро, в определенное время посвященные люди знали на какой станции ждать негра, и тоже толпа бледных окружала этого негра и все тянули руки с деньгами а он из своего рта доставал чеки :bad:
#Nikitos# писал(а):
кто из местных торчков хочет попробовать,а? признавайтесь

а ты какой торчок?


у нас так цыгане продавали раствор,выходила циганка с кружкой раствора и вся "братва"её тут же окружала и тянула руки с машинками и деньгами. а она грозилась всё выплеснуть на землю, если все не угомонятся.

а на счёт торчков я пошутил ,не надо так близко к сердцу...

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: видео (не смешное)
Ссылка на сообщение #1038  СообщениеДобавлено: 04 ноя 2023 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
BeTePoK
Лех, тоже пару раз ломали негров после того как они нас кидали (забирали свое). Тогда тоже нюхали, потом появился свой негр на пейджере))) после этого уже появился свой таджик Паша (он больше нас грел, чем продавал).

#Nikitos# писал(а):
а на счёт торчков я пошутил ,не надо так близко к сердцу...

я тоже пошутил, я вообще ничего близко к сердцу не принимаю (кроме того что касается меня и моих близких)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: видео (не смешное)
Ссылка на сообщение #1039  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
BeTePoK
ДЮДЯ
пиздец,мы-динозавры :wink:
в 92 тоже там ошивался.а за шустрым-на Лубянку(к 1 аптеке) гоняли?
был момент(подрабатывал экспедитором в одном из складов ГУМа. варил,прям в подвале ГУМа.все компоненты брал у аптеки,7 минут и на "кухне"

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: видео (не смешное)
Ссылка на сообщение #1040  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
СТУДЕНТ писал(а):
BeTePoK
ДЮДЯ
пиздец,мы-динозавры :wink:
в 92 тоже там ошивался.а за шустрым-на Лубянку(к 1 аптеке) гоняли?
был момент(подрабатывал экспедитором в одном из складов ГУМа. варил,прям в подвале ГУМа.все компоненты брал у аптеки,7 минут и на "кухне"

Лубянка)) а ещё птичий рынок.
Нету там , значит там точно будет)
До 2002 года функционировало там всё.
Я в 17 нкб варил,при чем за их счёт))
В Аннино только больницу построили, я уже раненный был мулькой и решил завязать в очередной раз навсегда, лег в реабилитацию на 11 этаж.
А там такой пздц творился , туда и перец загоняли чуть ли ни каждый день, и спирт проносили. Девки с парнями в соседних палатах и а одном этаже лежали. По ночам друг к другу в гости на чай ходили. Короче лежал я там почти 4 месяца, выписали за нарушение на кумарах и с мандавошками))
Там в корпусе Б был медицинский пост но медсестры там вообще не тусили, всегда в корпусе А были, мы ночью скрутили две камеры которые в коридор светят , у меня на второй месяц выход в город по зелёной был( меня даже не досматривали когда обратно возвращался, так в сумку заглянут а раздевать не раздевали)главное вернуться не позже 7 по-моему .
я утром на цирики на рынок, сдал аппаратуру, от туда на Лубянку, а там нет ничего ,народу человек 200, все ждут)) на птичке говорят тоже нет) после обеда привезли банка ,компот, домой заскочил соды накалил, все что нужно взял с собой, в лесу перед больничкой примотал все дело себе к ляжкам. Бензин забыл а рюкзаке.
Чуть не отмели , сказал для зажигалки же))
Мы уже всей гоп компанией в дальней палате в корпусе Б на утюге все это дело сварили. Семь тел всю ночь по отделению шатались. Утром ссыкотно было выходить думал спалят, но мне даже комплимент сёстры сделали,сказали хорошо выгляжу))
Двоих встретил недавно, два брата Арменина, выздоравливают, не употребляют один 7 лет уже чистый и трезвый, другой старается от срыва к срыву

Вобще был последний раз когда я там что то брал,начали зажимать уже конкретно.
Я ещё раз заезжал туда посмотреть есть ли движ, в 2003( угораздило поехать в конце месяца,когда всем нужно закрывать статистику)) короче нарвался на оперов с Китай города, дальше все по классике, скрутили , привезли, понятые, нашли чек кармане, 3 месяца делопроизводства,суд 1.5 года условно))
ЗЫ. Оживились нарки )))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: видео (не смешное)
Ссылка на сообщение #1041  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Реквием писал(а):
СТУДЕНТ писал(а):
BeTePoK
ДЮДЯ

ЗЫ. Оживились нарки )))

щас,нас попросят-не флудить.
ребята(модеры)-не ругайтесь.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron