Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 9 из 9 [ Сообщений: 124 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Обучение

Re: Обучение

-  
27 фев 2016 16:54 
Rayana писал(а)
koldun_org
курсы от городской биржи труда, не по инвалидности. когда встаешь на учет на бирже предлагаются разные курсы, экономические, слесарные, обучение парикмахерскому делу и тп. дочь пришлет фото корочки, я скину, а то не дома сейчас проживаю

Если бы еще и трудоустраивали... Я в 90-х годах закончил курсы от службы по трудоустройству. А дальше, ищи сам себе работу...
Последнее сообщение


Re: Обучение

-  
27 фев 2016 17:13 
Dimonya писал(а)
Rayana писал(а)
koldun_org
курсы от городской биржи труда, не по инвалидности. когда встаешь на учет на бирже предлагаются разные курсы, экономические, слесарные, обучение парикмахерскому делу и тп. дочь пришлет фото корочки, я скину, а то не дома сейчас проживаю

Если бы еще и трудоустраивали... Я в 90-х годах закончил курсы от службы по трудоустройству. А дальше, ищи сам себе работу...

И работу сами делали *coffee*
Если рынку не нужны такие специалисты - зачем учиться?
Если человек не может найти работу которую он хорошо умеет делать (а другие могут) - это значит он переоценивает себя или свои возможности...


Re: Обучение

-    
16 мар 2016 20:34 
http://synergyonline.ru/onlnv7?utm_expi ... u%2Fonlnv7 вот попалось, не вникал..)


Re: Обучение

-    
13 апр 2016 19:46 
Хотите научиться программировать бесплатно?
Тогда записывайтесь на онлайн-курс “Основы программирования” от GeekBrains. Мы предлагаем самый быстрый и надежный способ стать программистом с нуля, пройти гарантированную стажировку и начать зарабатывать. Интересно? Мы ждем тебя!
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9 [ Сообщений: 124 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия