Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


кто залатил за инвалидность
да я платил за инвалидность  17%  [ 13 ]
нет я не платил за инвалидность  83%  [ 62 ]
Всего голосов : 75

Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 199 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

кто дал взятку за инвалидность


-    
04 апр 2008 1:05 
в некоторых конторах наоборот стараются набрать инвалидов - за это идёт послабление в налогах. можно найти такую и они с радостью зачислят в штат чисто для этого. можна даж и не арбайтать. ещё и денежку какую никакую будешь иметь за это.
Последнее сообщение



-      
04 апр 2008 9:47 
Graf
Согласен на все сто, но Санек писал
Цитата
я бы дал взятку чтоб с меня сняли нах эту инвалидность с ней больше геммора,на работу неберут сцуки
.
И я это к тому что никому платить не нужно, снять инвалидность легко... а вот обратно получить будет сложнее - это ты прав!!!

Санек
если за нерабочую недоплачивают, то попроси рабочую, мне давали без вопросов ;)



-      
04 апр 2008 21:04 
Уууу ёбт, как у вас там всё запущенно...У нас всё официально, я пришёл к невропатологу, он мне сказал 10 дней полежать в больничке якобы для комисси, мол лечился не помогает. Я пролежал 10 дней, пришёл на комиссию у нас приездная комиссия с области 3 женьщины приезжают и оценивают кому какую группу...вот собственно говоря и всё 2ая группа



-    
04 апр 2008 22:17 
Алексей(KZ) писал(а)
Уууу ёбт, как у вас там всё запущенно...У нас всё официально, я пришёл к невропатологу, он мне сказал 10 дней полежать в больничке якобы для комисси, мол лечился не помогает. Я пролежал 10 дней, пришёл на комиссию у нас приездная комиссия с области 3 женьщины приезжают и оценивают кому какую группу...вот собственно говоря и всё 2ая группа

У нас точно также только я давал бабки чтоб нележать в больничке чтоб сразу дали справку



-      
05 апр 2008 1:26 
TUMIK писал(а)
я давал бабки чтоб нележать в больничке чтоб сразу дали справку

Тогда ясно, тебя просто обламывает эта волокита со справками, и ты платишь бабки, тебе мастрячут справку что ты лежал, и другие справки необходимые для того чтоб дали инвалидность...Тоже вариант, и сколько стоит такое удовольствие ?



-    
05 апр 2008 13:59 
Алексей(KZ) писал(а)
TUMIK писал(а)
я давал бабки чтоб нележать в больничке чтоб сразу дали справку

Тогда ясно, тебя просто обламывает эта волокита со справками, и ты платишь бабки, тебе мастрячут справку что ты лежал, и другие справки необходимые для того чтоб дали инвалидность...Тоже вариант, и сколько стоит такое удовольствие ?


Я отдавал 200 гришек и это врачь знакомая моей крестной



-  
06 апр 2008 13:05 
А я за всех врачей 50 + 50 чтоб сделали за 1 день. ( 20 уе)



-  
06 апр 2008 14:06 
Мне вся эта волокита вообще обходится в коробку конфет



-    
06 апр 2008 16:52 
ктонить обьясните в чём смысл этих тёрок-платил не платил..?



-  
06 апр 2008 17:46 
alicclio писал(а)
ктонить обьясните в чём смысл этих тёрок-платил не платил..?

Прочитай первый пост в теме,поймешь....(может быть)))))



-    
06 апр 2008 18:02 
Alenin писал(а)
я хотел узнать кто сколько заплатил за инвалидность и есть такие что им дали инвалидность просто так

dimpim
ну и.. что эта ему даст та? или он вазьмёт распечатку этого топа и пойдёт назад свои филки вышибать..? я ж спрашиваю не о чём тема, а в чём смысл..улавливаешь разницу?



-    
07 апр 2008 1:04 
alicclio
Олег, а тема о том кто платит за получение инвалидности, а кто нет .. :wink: Думаю тем кто платит за неё она даст возможность переосмыслить своё отншение к ВТЭКу, да и к с себе, как к к ЧЕЛОВЕКУ с ограниченными возмозностями. И не давать никаких взяток этим "врачам".



-  
09 апр 2008 4:22 
Ребят...Я канеш не всех с этого форума видАла...Но тех кого ви дАла и кого внататуре накрыло сильно и не отпустило до сей поры...- у тех инвалидность кто её ЖЕЛАЛ оформить давным давно есть...Вот ГРУППУ не первую эт да - могут первую реально "за магарыч" давать а так....Ток тот кто по каким то причинам не хотел оформлять инвалидность...ну иль шибко ленив - ток у тех из вас её по ходу нету....



-  
09 апр 2008 11:32 
Точно! У меня и нету.



-  
09 апр 2008 22:34 
Bonch
Ну от лени...хм...средства точняк нету.И уж скорее даж от Т.Э.оно имхо появится чем от матушки - лени)
Борися :wink: с ленью то...Никто кроме тебя твою не переборет)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Страница 3 из 14 [ Сообщений: 199 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия