18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

кто залатил за инвалидность
да я платил за инвалидность 17%  17%  [ 13 ]
нет я не платил за инвалидность 83%  83%  [ 62 ]
Всего голосов : 75
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто дал взятку за инвалидность
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 7:32 
Я хотел получить инвалидность в 2004 году я вобщето не хотел, а мать настаивала, говорит, что вот мы с отцом помрем, а тебе не за что будет хлеба купить уточняю, матери 63 года, а отцу 67 года, а мне 25 лет я у них поздний ребёнок и сам в семе тоисть у меня нету ни братика не сестрички, чтоб за мной ухаживали так вот пришла мать к глав врачу, а ей сказали кочете инвалидность платите 300 У.Е. в год я подщитал, что за год у меня выйдет около 800 У.Е. в год пенсии и как прикажите жить на 500 У.Е. в год, а у меня на тот момент не было таких денег, да и родствиники все отвернулись они и так с нами не общались а когда мать пошла для того чтоб одолжить денег так они все замычали и сказали что денег нет ну ладно бог им судья да и кстати все мои друзя тоже отвернулись от меня да и ещё прикалывались суки ненавижу их так вот я хотел узнать кто сколько заплатил за инвалидность и есть такие что им дали инвалидность просто так

всем спасибо


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Alenin
по ходу ты первый, каму пришлось за это ещё и платить..бред какой та..я бы на твоём месте на уши их поставил. однозначна)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 10:10 
да нет у меня нету инвалидности я её так и незделал


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Я платил взятку когда получал и щас плачю каждый год перед перекомиссией доктору чтоб выписывал справки разные но оно того стоит потому что пенсии больше


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
TUMIK
ну нах в нашем состоянии ещё камут отстёгивать за его подтверждение. тут дело не в деньгах даж..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 0:52
Сообщений: 39
Пункты репутации: 1
Насколько я знаю, у нас за инвалидность на 1 год взятку не дают . Через год по-новой всё проходить надо. А за пожизненную надо дать определённую сумму :(

_________________
WBR, Graf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 984
Откуда: Нижний Новгород
:shock:
Вы это о чём? За что им взятку-то давать? Не пойму... Если ваше состояние позволяет вам получить инвалидность, то вам её ОБЯЗАНЫ дать!!! И без всяких взяток! Если кто-то из врачей с вас требует мзду, обращайтесь в вышестоящие организации. В конце концов можно провести независимую комиссию, пусть это даже будет стоить столько же денег, но это будет один раз, а не каждый год. А вообще на таких "врачей" можно и в ОБЭП обратиться на крайняк. Можно сходить на консультацию к юристу. Способов много, и все они вполне доступные. Но чтобы платить за инвалидность - это маразм (ИМХО).

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006 6:48
Сообщений: 110
Пункты репутации: 45
Ну вы народ даете, платить врачам за инвалидность, действительно бред, надо сажать таких врачей потому что они давали клятву гинпократа лечить людей, а ни оббирать и так уже несчастных инвалидов. Я проходил втек 5 лет и ни разу не платил на 6 год мне дали пожизненную инвалидность я на втек покупал только конфеты хотя и ето считаю много для них хотя я человек не жадный, но закон для всех один если не могут вылечить пусть дают группу.

_________________
"Мудрые люди предпочитают то, что приносит им благо, глупые – то, что им нравится"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2007 13:57
Сообщений: 113
Откуда: МОСКВА
Пункты репутации: 0
vasya писал(а):
:shock:
Вы это о чём? За что им взятку-то давать? Не пойму... Если ваше состояние позволяет вам получить инвалидность, то вам её ОБЯЗАНЫ дать!!! И без всяких взяток! Если кто-то из врачей с вас требует мзду, обращайтесь в вышестоящие организации. В конце концов можно провести независимую комиссию, пусть это даже будет стоить столько же денег, но это будет один раз, а не каждый год. А вообще на таких "врачей" можно и в ОБЭП обратиться на крайняк. Можно сходить на консультацию к юристу. Способов много, и все они вполне доступные. Но чтобы платить за инвалидность - это маразм (ИМХО).

Ты что не досихпор не понял в какой стране живеш за все надо платить тока разница в размере оплаты.С меня никто денег в открытую не требовал но у нас же принято "отблагодарить" врача за все "хорошее" что он для тебя съделал.И в следующий раз когда я к нему обращусь у него будет уже другое отношение.Что не говорите а в нашей стране как говориться не подмажешь не подешь.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Alenin писал(а):
а ей сказали кочете инвалидность платите 300 У.Е.

А ето охуевшие козлы таких сажать надо

_________________
СКАЖИ НАРКОТИКАМ ИНОГДА!? ВСЕМ УДАЧИ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Я только во вторник прошел МСЭК, дали на 2 года :Yahoo!: - естевственно без денег, а чтоб получить например 1-ю гр, у меня 2-я надо заплатить 150 уе. А платил только одному врачу когда проходил ВТЭК, и то копейки и по собственной оплошности, залатил 20 уе, за то что-бы мне написали всех врачей, ИМХО это даже лутче чем торчать пол дня а то и больше в очереди.
Единственное в чем на мой взгляд меня нае-ли это в том что первый год давали не пенсию а социалку - 30 уе якобы стажа не хватало 4 месяца- ппц, но щас все путем, стаж есть, + дали на 2 года. :Yahoo!:

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
HapKoMaH Я тоже имею ввиду что плачю врачю за справку типо что я обошел всех врачей потому что бегать по этажам больницы и стоять в очередях невыношу


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 984
Откуда: Нижний Новгород
petr888
Здесь люди не слепые, и не надо делать такие большие буквы. Как транспарант получилось . 8)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

petr888 писал(а):
Что не говорите а в нашей стране как говориться не подмажешь не подешь.

Чем больше будешь подмазывать, тем больше в следующий раз платить будешь. Конфеты или бутылку вина дать - это ещё ладно, но опять же это на усмотрение больного!

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Я когда получал инвалидность,купил бутылку коньяка армянского 4 зв своему невропатологу(он меня дома смотрел).Так ведь не взял....А вы говорите о каких-то 150-300 долларах... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
dimpim писал(а):
.А вы говорите о каких-то 150-300 долларах.

150 $ стоит повышение группы. Повезло тебе с врачом!!! Побльше бы таких!

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 03 апр 2008 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
У меня первая группа, каждые два года комиссия, и я за это не платил ни копейки.

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron