18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #196  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс писал(а):
видимо у нас разное понимание про пользу вождения автор при тэ

конечно разное ,я считаю что его тупо нет ,кроме как мобильность от безвыходной ситуации,ты же пытаешься доказать что есть,нооооо с аргументами плоховато!
макс писал(а):
Я не буду озвучивать ники,почитай форум может и найдешь сообщение тех кто говорил

та я читал не нашел,можт потому что такие сообщухи в твоем восполенном мозге ,или приснились тебе давеча.
и озвучивать ты их не хочешь именно потому что понял что лоханулся,а вот признацца в этом не могешь,так как слишком вумным хочешь казаться...

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #197  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
макс
на велике могу проехать чуть чуть,так же как и на авто-чуть чуть.потом стопа деревенеет .. на авто даже с ручным не могу потомучто правая рука также деревенеет. но я даже и не пытаюсь потомучто знаю что вождение с моими проблемами опасно и не только для меня.
смысл твоего изначального вопроса очевиден для каждого- возможность использовать авто в качестве тренажора с бонусами ,типа два в одном-и тренировка для стоп и до работы доехать, невзирая на потенциальную опасность сего предприятия.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #198  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
макс писал(а):
дмитрий
Вынужден тебя огорчить диагноз тэ- это быстрая эмоцианальная утомляемость, и как следствие нарушение внимания и врач об этом знает и без напоминания ему об этом,если тебя обошел стороной сей симптом я рад за тебя.

если меня обошол стороной сей симптом то я могу огорчиться лишь за тебя и за тех кого ты угробишь,руля эмоционально утомленный и без внимания к тому что творится дальше дворников

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #199  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс писал(а):
Я не знаю в какой теме они находятся,но точно помню чел писал,что хорошо развивает концентрацию (может не это слово,но синоним точно)

ну да а второй ему начал вторить, точно точно развивает)))
ладно за одного проехали а второй ? их же было двое.
макс писал(а):
...и ты,что с этим будешь ещё спорить?

конечно буду...
концентрация внимания у водителя растет вместе с его уверенностью вождения, т.е. опытный водитель будет всегда более концентрированным чем чайник,и на тэ это ни как не влияеет!!! другими словами умеешь водить хорошо -води, не умеешь учись , нет способностей физических - лечись!
а ты хочешь вылечиться за счет вождения! хорошо подумал то???
ладно себя убъешь ,не страшно,а если еще кого нить с собой заберешь?
если бы всех людей с плохой концентрацией или плохим вниманием лечили с помощью вождения автомобиля ,тоооо была бы слишком большая текучка пациентов,и не потому что они быстро вылечивались)
помоему есть более безопасные способы тренировать концентрацию и внимание.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #200  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Сижу и ржу над спорящими, причём спорят те кто в жизни машину не водил)))


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #201  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
ДЮДЯ
ну так видишь какие мы хорошие ,поднимаем настроение))
а по поводу машиновождения, ты ж знаешь Сань,я хожу с закрытыми глазами иногда,что ж будет если за рулем они закроются ,да еще где нить ночью на большой скорости..
так что нах нах не мое это....
хорошо есть люди которые довезут если чо...

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #202  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 19:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Реквием писал(а):
что ж будет если за рулем они закроются ,да еще где нить ночью на большой скорости..

навигатор говорящий поставиш он тебе подсказывать будет)))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Фантазия | 29 дек 2015 20:48.
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #204  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ДЮДЯ

саня, расскажи пешеходам чем тебя машина больше поправляет в плане ТЭ, вместительностью багажника или количеством пассажиров..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #205  СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Получил права в 2002 годе. Благополучно ездил до 2006 ( в 2004 накрыло). Перестал садиться за руль после того как опосля маневра разворота снес нах всю левую бочину своей ауди 80 об столб...Сделал это я находясь под циклодолом в первые часы после приема, а поскольку без него я вообще не ходячий - то больше желания сесть за руль по городу не возникало...Тупо залипла нога на гашетке и тут столб ...Поэтому тут все чисто индивидуально и зависит от самочухи каждого мульта, решившего сесть за баранку...В общем еси чухаешь что смагешь безопасно передвигаться - то катайся на здоровье, а ежели сомневаешься - то риск убиться возрастает в разы...чес сказать я в ахуе с Сани (Дюди) поскольку движуха в москве как на рынке в выходной, да еще эти мкады - шмады по которым на пассажирском то сиденье ехать страшно... %-)

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #206  СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
alicclio писал(а):
ДЮДЯ

саня, расскажи пешеходам чем тебя машина больше поправляет в плане ТЭ, вместительностью багажника или количеством пассажиров..)

Меня вообще никак не поправляет)))И вообще считаю глупостью, вообще рассмотрение этого вопроса (да еще с такими баталиями).
макс
Ты уважаемый определись, для чего тебе машина нужна?
Если просто к слову пришлось,то тогда нет вопросов)))Если ты решил себе тренажер купить,то считаю это не самым удачным вложением денег,так как можно более удачно вложить деньги в здоровье( например сходить к профессору от медицины на платную консультацию).Ну а если бы тебе машина была по работе или по жизни нужна,то ты бы эту тему не развивал(ты же на общее не выносишь то что покушать тебе в обед или покакать, ты просто это идешь и делаешь.)
pixar
у меня наибольшее затруднение вызывает не движение по мск., а стоянка возле дома))) так как хожу я совсем отвратительно))поэтому если нет места у подъезда то для меня это пытка.
за последние 3 года и 2 машины, попадал 2 раза в лайтовые аварии *(в которых я не был виноват)
Майя
Машина машине рознь, есть те в которых надо копаться постоянно(обычно это старые авто), а есть машины которые только надо обслуживать. По поводу спущенного колеса, скажу тебе секрету сейчас идут безкамерные шины при проколе не сдуваются быстро,так что есть вариант доехать до шиномонтажа даже не ставя запаску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #207  СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
ДЮДЯ
Машина мне нужна конечно же для легкости передвижения и мобильности и вообще было бы супер если бы она развивала координированность,внимательность, плавность работы стоп- было бы вообще супер(поэтому и задавался мой вопрос),но если некоторые товарищи плохо понимают,да ещё припиздят,то можно интерпритировать что угодно. :facepalm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #208  СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
макс
купи велик дешиво надёжно и сердито и не совокупляй мозг или самокат будет там развивать всё что перечислил))
зы или машинку как у дитей чтоб ногами перебирать :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #209  СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Lar4
Велик не вариант и покупать я ничего пока не собираюсь я только спросил помогает ли вождение авто в плане тэ,а реквием то ли не въехал,то ли со зрением у него проблемы,хотя он выше писал,что у него глаза закрываются (может быть и в этом причина),другой неправильную версию вопроса подхватил и понеслась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение
Ссылка на сообщение #210  СообщениеДобавлено: 30 дек 2015 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Я если честно не представляю как с ТЭ можно водить машину :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron