18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #106  СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
[b]метис
есть у меня такой пипелац http://www.ferra.ru/ru/digihome/review/ ... DBORaYvA5s лежит безхозно,можно сказать пылью давится. восьмерка на нем крутится ураганно.интернет музычка порнушка - за глаза.есть к нему 4 гига оперативы но нету харда. давайка я тебе вышлю это дело. угу?
только надо с местными товарищами придумть чонить с хардом.. может есть у кого? или купить чтоли,дешовыеж они щас вроде. два с полтинной дюйма там,обычный ноутбучный кароче

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #107  СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
ты только не подумай что я тебе мусор сплавляю.апарат зачотный.сам взял взамен этому такойже только с графикой интел.просто пользую линукс а там для амд драва кривоваты

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 05 окт 2014 13:05.
Причина: оффтоп
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #109  СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
дмитрий
ни хера себе мусор! мне на на такой мусор нужно 4 мес не жрать)))) моя благодарность не будет знать границ!)) только если он реально в роабочем состоянии, Просто я не смогу его починить...

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #110  СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
метис
ну тебе надо будет добыть гденить накопитель,падкалупнуть крышку и заталкать его туда и установить систему с флешки.накопитель рекомендую ссд гигов на 30-60 самый маленький.стоит дешевле чем тарахтелка и отклик системы с ним молнеиносный.а песенки свои хранить на том диске что в твоем компе,помещенном в юсб коробку.
выслать смогу через недельку.сейчас не дома живу

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #111  СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Hive — первое в мире безлимитное облачное хранилище

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #112  СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008 0:23
Сообщений: 841
Пункты репутации: 2021
TeamViewer QuickSupport для Android

После загрузки и установки QuickSupport пользователи получают возможность удаленно подключиться посредством TeamViewer 9 к любому устройству с операционной системой Android, в какой бы точке мира оно ни находилось, и управлять им, как если бы они держали его в руках.

TeamViewer QuickSupport App for Android
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=X3l5HfYO0pY[/flv]

Google Play

_________________
"Когда я слышу о Коте Шрёдингера, моя рука тянется к пистолету."
"Даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу."

© Stephen William Hawking
Наверняка где-то существует место, где кот "да Винчи", написал код Шрёдингера на чистом С--, легший в основу ядра WallsNT ©


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #113  СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
не то шобы в помощь, скорее если интересно каму нить из наших продвинутых:
[spoiler=]spacer
spacer
Дорогие друзья!
Intel IT Galaxy – это открытая площадка для IT-специалистов, включающая блоги и форум, где вы имеете прекрасную возможность пообщаться с коллегами, обменяться мнениями и получить ответы на свои вопросы от коллег или экспертов Intel.

Прежде всего, спешим сообщить, что мы приглашаем вас принять участие в наших новогодних конкурсах. В декабре на портале Intel IT Galaxy пройдет новогодний квест «Дорога к празднику», в котором нужно будет выполнить ряд заданий и разгадать несколько загадок, а также IT Galaxy IQ Test, в котором нужно будет ответить на простые и не очень вопросы нашего робота. Кроме удовольствия от выполнения заданий мы обещаем и хорошие призы лучшим из участников данных конкурсов.

Ниже мы отобрали несколько интересных статей, которые были опубликованы на портале Intel IT Galaxy в последнее время, надеемся, что вы найдете в них что-то новое, полезное и интересное.

Intel Insider: Оценка достаточности серверных конфигураций
В выборе конфигураций закупаемых компьютеров, если бы речь шла только о покрытии существующих потребностей, ничего сложного не было бы. Да, конечно, еще надо и в бюджет вписаться. И все же самый хитроумный вопрос — это потратить имеющиеся сегодня деньги так, чтобы приобретенное оборудование было способно достаточно успешно решать задачи, которые возникнут даже не завтра, а через 4-5 лет, на исходе цикла эксплуатации.

Иван Кулиш: Intel® Iris™ Pro Graphics 5200
Графика Haswell делится на 3 группы - GT1, GT2 и GT3, распределяемых по числу исполнительных конвейеров графики. К группе GT1 относится обычная HD Graphics в процессорах Pentium и Celeron. GT2 наиболее массовое решение для мобильных и настольных ПК, включающее в себя видеокарты HD 4200/4400/4600. В семейство G3 входят наиболее производительные видеоакселераторы Intel. Младшая из них, ультрамобильная графика, называется HD 5000, а более старшие видеокарты получили отдельные названия - Iris 5100 и Iris Pro 5200.

Rainman: Лидер среди BRIX, мобильно-десктопный Core i7 и... кружка ;)
В третий раз я возвращаюсь к теме BRIX, комплектов для сборки ультракомпактного ПК от Gigabyte. В первый раз BRIX был новинкой, второй герой был интересен встроенным проектором, уместный вопрос – что же на этот раз? Ответ прост: процессор. Процессор Intel Core i7 в столь компактном корпусе одного из самых мощных в линейке Gigabyte BRIX – модели GB-BXi7-4770R.

apple_rom: Настройка Intel MPS (для работы Intel AMT + CIRA)
В предыдущей части мы подключились через MPS. Теперь рассмотрим саму установку и настройку Intel MPS.

AVX: звук в Linux: KDE, PulseAudio и никакой консоли
Настройка звука в KDE в любом современном дистрибутиве — совсем не то, о чем могут подумать бывалые пользователи windows. Для типичных задач домашнего пользователя Linux и для большинства задач бизнес-применения настройка звука — дело нескольких щелчков мыши.
Речь пойдёт о графической среде KDE и звуковом движке pulseaudio. Ни одной команды в консоли, ничего не нужно запоминать и записывать.

Intel Insider: Ускорение выявления угроз с помощью анализа больших данных
Если рассматривать возможные перспективы использования технологий больших данных в компании, то наиболее очевидными направлениями работы здесь станут аналитические системы для проактивного обеспечения, во-первых, информационной безопасности (ИБ) и, во-вторых, непрерывности функционирования ИТ-среды предприятия. Тема прогнозирования инцидентов с клиентскими ПК уже затрагивалась в одном из блогов, сегодня предлагаю обратиться к работе Intel IT по анализу больших данных для ИБ.

GreyBear: Одна методика диагностики жалоб пользователей на быстродействие ПК
Решил опубликовать данный пост, что бы поделиться «авторской» методикой диагностики причин обращений пользователей с жалобами на быстродействие ПК и попросить помощи сообщества в ее профессиональной оценке и доработке. В свое время не смог найти такого решения, поэтому есть подозрения, что методика может быть полезна и другим.

Intel Insider: Обзор Lenovo ThinkPad X1 Carbon образца 2014 года
Когда выпала возможность взять для ознакомления на несколько дней одну из моделей 2014 года от Lenovo — на выбор или ThinkPad X1 Carbon, или ThinkPad S1 Yoga — пришлось призадуматься. В итоге выбор героя для обзора был решен в пользу первого претендента, поскольку желание посмотреть, что можно придумать в традиционном (или консервативном, как кому нравится) форм-факторе перевесил обычный интерес к новшествам, которые и так на слуху.

Intel Insider: Презентация Intel Xeon E5-2600/1600 v3 в Москве
9 октября в Москве компания Intel провела Intel Data Center Day 2014, посвященный решениям для центров обработки и корпоративных инфраструктур. Были также официально представлены в России новые серверные процессоры Intel Xeon E5-2600 v3 (кодовое название Haswell-EP), ориентированные на широкий спектр различных рабочих нагрузок и потребностей трансформации современных центров обработки данных (ЦОД).

Александр Давыдов: Intel® Core® M – новый бренд в линейке процессоров Intel
На сайте сообщества Intel IT Galaxy уже публиковался пресс-релиз о представлении процессоров Intel® Core® M на выставке IFA 2014 в Берлине. В этой статье я хочу рассказать о данном процессоре немного подробнее.

GreyBear: Intel Celeron G1820 или снова выбираем дешевый офисный ПК
Данный пост является плодом непрерывного, хотя вялотекущего процесса подбора новой аппаратной конфигурации для дешевого офисного ПК, т.е. когда компьютер должен быть, а основным критерием выбора является желание заплатить за него, как можно меньше. При определенном воздействии ИТ-шников этот критерий в трансформируется в форму оптимального соотношения цена/качество или цена/достаточность.

Еще больше статей и материалов вы найдете на сайте Intel IT Galaxy[/spoiler]

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #114  СообщениеДобавлено: 17 дек 2014 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 17:57
Сообщений: 48
Изображения: 0
Пункты репутации: 24
ВЫШЛА СТАБИЛЬНАЯ СБОРКА ВИН 10 - http://pcportal.org.ru/forum/60-6279-16#115820


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #115  СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 17:57
Сообщений: 48
Изображения: 0
Пункты репутации: 24
в середине января можно будет обновиться с виндовс 7\ 8.1 - до виндовс 10 стабильной сборки на русском языке
- http://pcportal.org.ru/forum/60-6328-1

интересная программа для проводника, делает навигацию в проводнике как в браузере закладки - http://www.youtube.com/watch?v=iLUkCCVlptY

расширяет не слабо возможности, упрощает навигацию.

для тех у кого оперативной памяти от 4 гигов, способ как ускорить работу браузера и часто используемых программ - http://www.youtube.com/watch?v=WCsJ7bJ8Sh4

использую программу - GiliSoft RAMDisk.
работа браузера реально ускоряется и снижается нагрузка на HDD Disc.
особенно если диск уже старенький.

для тех кто любит смотреть видео в хорошем качестве, самый лучший видео плеер - ArcSoft TotalMedia.

по качеству отображения лучше не встречал. чемпион среди видео плееров. но и тяжеловат для системы.

самые свежие образы 8.1:
Windows Embedded 8.1 with Update [November 2014] - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian) - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=852418

Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN]
Оригинальные Русские образы - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #116  СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010 14:19
Сообщений: 647
Откуда: ЛНР. Россия.
Когда Вы заболели: 0- 0-2004
Пункты репутации: 158
остап писал(а):
в середине января можно будет обновиться с виндовс 7\ 8.1 - до виндовс 10 стабильной сборки на русском языке
- http://pcportal.org.ru/forum/60-6328-1

Забыл добавить, что прицепом и "Амиго" подселяют.....

_________________
В детстве я очень любил мультики,но никогда не думал,что я им стану!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #117  СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 17:57
Сообщений: 48
Изображения: 0
Пункты репутации: 24
Гоголь77 писал(а):
остап писал(а):
в середине января можно будет обновиться с виндовс 7\ 8.1 - до виндовс 10 стабильной сборки на русском языке
- http://pcportal.org.ru/forum/60-6328-1

Забыл добавить, что прицепом и "Амиго" подселяют....


какой такой амиго???
я скачивал ту прогу с помощью которой будет происходить обновление через центр обновления, не каких амигов не видел....
то наверно рекламу не блокирует у тебя...

вот прога для блокировки реклам в интернете - http://www.comss.ru/download/Adguard.html

я бдю когда лажу по инету, не редко пытаются втюхать не запланированное ПО....


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #118  СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 17:57
Сообщений: 48
Изображения: 0
Пункты репутации: 24
:facepalm: наверно то из-за того что - не зарегистрирован.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #119  СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 22:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010 14:19
Сообщений: 647
Откуда: ЛНР. Россия.
Когда Вы заболели: 0- 0-2004
Пункты репутации: 158
остап писал(а):
наверно то из-за того что - не зарегистрирован.

Ну я же не экстрасенс, чтобы такие подробности предвидеть. а насчёт рекламы- стоит у меня Adblock.

_________________
В детстве я очень любил мультики,но никогда не думал,что я им стану!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soft & hard в помощь "мультикам"
Ссылка на сообщение #120  СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014 17:57
Сообщений: 48
Изображения: 0
Пункты репутации: 24
Гоголь77 писал(а):
остап писал(а):
наверно то из-за того что - не зарегистрирован.

Ну я же не экстрасенс, чтобы такие подробности предвидеть. а насчёт рекламы- стоит у меня Adblock.


пользуюсь браузером макстон, нету к нему нормального - адблокера...
приходится ставить такие проги...
ну зато к антивируснику помощь.

этот браузер амиго шпион сцука, его втюхивают везде. ананисты программные...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения