Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 7 из 11 [ Сообщений: 163 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Soft & hard в помощь "мультикам"

Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
02 окт 2014 19:52 
браузер бомбовский!
в нём самая крепкая опция это - управление кнопками и жестами мышью - на выбор. очень удобно, получается в любой части окна можно - обновить страницу\ переключиться на другую вкладку\ назад, вперёд\ вниз, вверх тоже рисуя линии происходит управление.
допустим - зажав правую кнопку мыши и проведя вниз линию - произойдёт прокрутка страницы, если нарисовать таким образом по горизонтали линию то - назад, вперёд.

в нём есть важные нюансы которых нет в большинстве браузеров - очистка кеша при закрытии, он портативный.
из минусов только - нет встроенной блокировки реклам. но есть приложение которое заменяет адблок как в гугле.
если надо вот его название - Ad Munche. или установить ад охотника. но его надо учить подонка.

винчестер он меньше грузит. гугл - подгружает диск крепко.
могу сделать видео с подробными показами всех полезных опций.
Последнее сообщение


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
02 окт 2014 20:11 
Гоголь77 писал(а)
alicclio
Да ну его а куй :) там косяков ещё пруд пруди... это ежели второй комп у кого имеется, тогда можно экспериментировать.


я бы установил. но на русском нету. а с английским языком систему для моего мозга - это жесть.
косяков в ней сомневаюсь что много. ядро скорее всего оставили прежнее. оснастили её функционалом платных программ.
помню когда только вышла вин 8 тестовая. насколько помню косяки только только с драйверами возникали.
я сразу перешёл на тестовую и на ней торчал пока не выпустили финал.

поставлю ради интереса может на виртуалку. эту 10.


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
02 окт 2014 20:32 
остап
А почему Punto Switcher на нём не пашет?


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
02 окт 2014 22:34 
Гоголь77 писал(а)
остап
А почему Punto Switcher на нём не пашет?


непробывал ставить пунтосвитчер. давно уже перестал ей пользоваться.
на вин 8.1 несколько ваиантов для переключения языков. а так больше пунтосвич не нужен. кроме что если флажки стран отображает.
для этого использую другую програму.
в любом случае - плюсов у этого браузера больше чем минусов.

если понял как он работает - потом оычные браузеры. как и если после 8 переходить на ХР....


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
02 окт 2014 23:32 
остап писал(а)
на вин 8.1 несколько ваиантов для переключения языков.

Например? я Punto ни для чего больше и не использую. привык уже. не надо за раскладкой следить. бывало пишешь, пишешь... на монитор при этом поглядывая изредка. даже очень изредка :) потом глянешь, а там не пойми чего накалякано.... и всё заново. да и переключать раскладку можно одной клавишей, что в моём случае играет немаловажную роль.


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-    
03 окт 2014 0:35 
http://opera-ac.net/
тут есть оч навороченые сборки с кучей онлайн сервисов


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
03 окт 2014 2:03 
Гоголь77 писал(а)
остап писал(а)
на вин 8.1 несколько ваиантов для переключения языков.

Например? я Punto ни для чего больше и не использую. привык уже. не надо за раскладкой следить. бывало пишешь, пишешь... на монитор при этом поглядывая изредка. даже очень изредка :) потом глянешь, а там не пойми чего накалякано.... и всё заново. да и переключать раскладку можно одной клавишей, что в моём случае играет немаловажную роль.


в 8.1 переключается язык - обычным методом и нажатием - кнопку вин и пробел. для кривых рук не составляет труда использовать такое сочетание кнопок.
начал использовать виртуальную клавиатуру, часто бывает так что надо написать а с клавы - то в комнате темно, то лень или рука занята, то просто нет возможности. нашёл с добрыми настройками клаву которая печатает при наведении на кнопку (задержку можно выставить любую) в ней же есть и значки в виде флагов, их размер можно менять и перемещать куда угодно. я на панели задач вывел его по центру и всегда вижу какой язык стоит и большой плюс этой фишки - отображается почти везе в вин 8.1 даже в метро приложениях. вызывается клава наведением на квадратик его тоже можно переместить куда уодно.
я их рядом поставил по центру и всё. автопереключение у пунто свичер хромает наглухо. помню матюкался сильно когда он не давал писать слово и переключался на другой язык.
только из-за флажков и одной кнопки. с моими кривыми руками не проблемно нажимать - WIN+пробел.

Comfort On-Screen Keyboard Pro 7.0.3.0


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
03 окт 2014 5:04 
остап
Ну эти "новости" я знаю. спасибо. но к Punto я привык :) просто мне необходимо постоянно менять раскладку. и шоб не корячиться (пальцы не растопыривать на одной руке), гораздо удобней переключать одной клавишей, чем win+ пробел, а шоб он не перескакивал на другой язык надо в настройках внести слова на которых он прыгает.


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
04 окт 2014 13:43 
остап писал(а)
браузер бомбовский!
в нём самая крепкая опция это - управление кнопками и жестами мышью - на выбор. очень удобно, получается в любой части окна можно - обновить страницу\ переключиться на другую вкладку\ назад, вперёд\ вниз, вверх тоже рисуя линии происходит управление.
допустим - зажав правую кнопку мыши и проведя вниз линию - произойдёт прокрутка страницы, если нарисовать таким образом по горизонтали линию то - назад, вперёд.

в нём есть важные нюансы которых нет в большинстве браузеров - очистка кеша при закрытии, он портативный.
из минусов только - нет встроенной блокировки реклам. но есть приложение которое заменяет адблок как в гугле.
если надо вот его название - Ad Munche. или установить ад охотника. но его надо учить подонка.

винчестер он меньше грузит. гугл - подгружает диск крепко.
могу сделать видео с подробными показами всех полезных опций.


Благодарю. Поставил себе. Пока доволен. А то моя опера 12.16 последнее время глючит не по детски. Норвежцы предатели :D Сделали версию под хром, а на старые версии положили :D
Один вопрос: как сделать что бы окно закачки открывалось не в новом окне, а во вкладке, как в опере, хроме?


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
04 окт 2014 16:44 
как сделать что бы окно закачки открывалось не в новом окне, а во вкладке, как в опере, хроме?

ВРОДЕ БЫ - НЕ КАК.
НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАГРУЗЧИК КАЧАЕТСЯ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ТОТ ЖЕ - ГУГЛЬ ИЛИ ОПЕРУ.
китайцы и корейцы наладили нормальный браузер. может в следующих версиях они сделают опцию такую. эта опция мне тоже не очень нравится. но всё равно плюсов больше!


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
04 окт 2014 16:51 
вот настройки этого браузера - https://www.youtube.com/watch?v=R-Qtp31 ... e=youtu.be


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-      
04 окт 2014 19:54 
остап
воспользоваался твоим советом насчет торрента. снес к чертям свой битторрент и установил твой - грузиться оочень долго и когда на нем что то качается то ни то что посмотреть онлайн ни хера не получается, а и музыку послушать никак.. вернулся к старому.
что касаемо браузера. на новой мозилле все те же функции плюс при закачках можно открыть окошко (По желанию) спрятанное в трее браузера и ни новых окон ни новых вкладок. были у меня всевозможные браузеры. но старая лиса выше их всех на голову. и с каждым новым обновлением радует новыми поюшками. а если внимательно покопаться в настройках то можно сделать такую торпеду что все обзавидуются.


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
04 окт 2014 20:21 
.. вернулся к старому.

всякое бывает. у многих этот торрент работает быстрее всех остальных.
он очень прост и лёгок.
на счёт браузера - мне лиса не понравилась, знаю что к ней много примочек.

когда скачиваю этим торрентом - качает на всю скорость что дал провайдер - при этом онлайн одновременно тоже нет проблем просматривать.
может дело в железе или системе.
у меня стоит 8.1 Pro update x64 - перечисленных проблем у себя не наблюдаю.
:pardon:


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-      
04 окт 2014 20:37 
остап писал(а)
у меня стоит 8.1 Pro update x64 - перечисленных проблем у себя не наблюдаю.

а у меня хр на одноядерном селероне 7-летней давности и нового компа и на горизонте не видно. о чем мы можем спорить? даже у моей мамы планшет лучше моего компа)) наверное один со всего форума такой лошара))))


Re: Soft & hard в помощь "мультикам"

-  
04 окт 2014 21:50 
метис писал(а)
остап писал(а)
у меня стоит 8.1 Pro update x64 - перечисленных проблем у себя не наблюдаю.

а у меня хр на одноядерном селероне 7-летней давности и нового компа и на горизонте не видно. о чем мы можем спорить? даже у моей мамы планшет лучше моего компа)) наверное один со всего форума такой лошара))))


нет. пожалуй лошара это я. не учёл такого нюанса. прости меня!
прости меня дружище!
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11 [ Сообщений: 163 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия