Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 7 из 380 [ Сообщений: 5694 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 380  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Вопросы по компу


-    
15 фев 2007 15:14 
кто нить знает где скачать PROMT PROFFESIONAL или хотя б PROMT INTERNET?есст бесплатно..
Последнее сообщение



-    
27 мар 2007 13:22 
Установил я " Сталкер" , но она притармаживает.... хватает виртуальной памяти, а что это такое? Это ведь не оперативка? Или если поставить ещё памяти, то всё будет ок?



-  
27 мар 2007 13:42 
vasya писал(а)
не хватает виртуальной памяти
По ходу фаил подкачки маленький. Глянь тут тут



-    
31 мар 2007 21:34 
знает ли кто нить как остановить приход системных сообщений от поставщиков платных систем по устранению ошибок.достали бл... уже второй день шлют их с интервалом в неск. минут..

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:

эт такие серые квадратики с надписью вверху "СЛУЖБА СООБЩЕНИЙ".причём приходят они от разных поставщиков судя по адресам..



-  
31 мар 2007 23:55 
alicclio
Поставь сервис пак 2, фаерволл, или отключи сервис сообщений.



-    
01 апр 2007 13:02 
а где его откл.?подскажи путь плиз..



-  
01 апр 2007 17:51 
alicclio
Пуск/Настройка/Панель управления/Администрирование/Службы нужно отключить Служба сообщений (Messenger)



-    
01 апр 2007 19:11 
Ice
спасибо огромное а то достало по три раза в минуту нажимать ок.. :o



-  
28 апр 2007 20:03 
Здесь все такие продвинутые,даже стыдно с таким вопросом обращатьсяНо выхода нет,придётся.Вопрос-чем отличается ноутбук от комп-ра?Я решила сменить компьютер.Ваши советы?Из-за того,что почасовая оплата-это дорого.А к безлиммитке подключаться комп. не тянет-очень древний.Чем большесоветов и мнений будет,тем лучше.Дам почитать дочке,чтобы в магазин шла подготовленой.,и могла сделать вид,что разбирается в них. :)



-      
28 апр 2007 21:55 
ноутбоук он лучше и иннет на ннем дешевле и лучше......
а бооооооооообще смотря какоты хочешь..
и еще для меня лучше ноутбоук иимм я легчее пользуюся...



-    
29 апр 2007 8:20 
Вообще-то интернет зависит от тарифов провайдера,и он не может быть в одной и той же квартире лучше или хуже.А ноутбук нормальный стоит тыс.50,если не больше.На эти деньги можно собрать два нормальных компа.И еще,к интернету можно подключить самый древний комп,главное,что бы была сетевая карта.



-  
29 апр 2007 9:04 
А ЧТО это такое- сетевая карта?



-    
29 апр 2007 9:47 
Людмила
эт такая штучка-прямоугольная через которую твой комп к нету подключается.. :)



-  
29 апр 2007 10:48 
Так я же подключена,только на безлиммит не могу подключиться,а почасовая стала почти 20 руб. в час-дороговато.А чтобы безлиммит сделать,мне сказали нужна эсдиэселевская приставка и другой модем.Брат мне сказал,что другой модем не потянет мой комп.Так что безлиммит можно сделать только на другом компе.И так я поняла одно,ноутбук мне не стоит покупать потому что он выйдет дороже почти в 2 раза.А что за релама идёт по телеку,ноутбук самсунг-20 000 стоит?Чем он плох?



-    
29 апр 2007 13:19 
как это не потянет?всё он у тебя потянет.у меня ваще суперстарое железо-памяти практически нет.и то тянет-тож через адсл.в крайнем случае проще каких нить железок прикупить.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 380  След.
Страница 7 из 380 [ Сообщений: 5694 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия