Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 6 из 380 [ Сообщений: 5694 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 380  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Вопросы по компу


-      
02 фев 2007 9:43 
Ice
Макс, а сколько по деньгам выходит?
Последнее сообщение



-  
02 фев 2007 13:50 
Крутой
49$



-    
03 фев 2007 10:47 
У меня в сети дохуа рессурсов,новинки видео,игры-всё это выкладывается сразу же.Скорость в интернете-100 мбт\сек.В сети такая же.Лимит-10 Гигов (но мне хватает,даже ещё осталось Гига 4 в прошлом месяце).За всё-600 рублей.



-
03 фев 2007 11:20 
Дес, а что у тебя за сетка?



-  
03 фев 2007 11:47 
Деструктор
Я в корбину то свалил ток из-за инета. Остальное как довесок ;-)



-    
03 фев 2007 15:19 
dedushka писал(а)
Дес, а что у тебя за сетка?

http://www.capitalnet.ru/ -Вот моя сетка



-      
05 фев 2007 22:32 
лююди а ессть халввный инент через модем.....



-  
05 фев 2007 23:21 
Ромик
Таких тем давно не юзал. ИМХО сейчас это не актуально.



-    
06 фев 2007 0:50 
Деструктор
а до меня они говорят ток к осени доберутся..((



-    
06 фев 2007 10:42 
Олег,а посмотри вот здесь,может есть твоя улица? http://www.crossnet.ru/



-    
06 фев 2007 12:31 
Деструктор
да нет к сожалению..я ж с ними связался.единственно что они щаз могут сделать эт провести мне как юр лицу ,а эт стоит больше тонны баксяток..



-  
11 фев 2007 14:20 
У меня вопрос-как убрать лишнее сообщение,желательно покнопочно.Потому как время от времени появляются повторы,видимо не я одна этого не умею делать.Прошу ещё раз обьяснить. Когда подводишь стрелку к тексту"Вы можете удалять свои сообщения"- она превращается в курсор. И что с ним делать?

ФРОМ ПАНТЕРА - НАЖИМАТЬ ЛЮДОЧКА!! - чо ж тутва можна ДЕЛАТЬ ИСЧО ТО,Ж)))) (п.с. МЫШЬЮ НАЖИМАТЬ)))
ЗЗЗС.Блин Люд ты ей бог как ребенок а чо тогда писАла типа "разобралася">?

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Ромик,а я отношусь как раз к тем чайникам,которые лезут в иннет только посетить форум и посмотреть программу,так что мне нужен халявный иннет через модем.Напиши пожалуйста где его взять?

Фром ПАНТЕРА - Люд)))Он тож ИГО ПРОСИТ НАЙТИ))и ...ну вобщем ФСЕ КАК В МАУГЛИ - ВЫ С ИМ ОДНОЙ КРОВИ ;))))



-    
11 фев 2007 14:30 
а ты на правку нажимай и удаляй всё лишнее..


Вопросы по компу

-  
11 фев 2007 16:06 
Агде она,эта правка?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Правка откуда то взялась.А КАК МНЕ ТРЕДАКТИРОВАТЬ(выборочно убрать)всё,что я тут наворочала?(как по заказу)

Добавлено спустя 4 минуты:

И в этой правке почему то нет " удалить ваше сообщение"(в которой я наворочала)



-  
11 фев 2007 21:48 
А вот полностью УДАЛИТЬ сообщение ты действительно не можешь.....ток ОТРЕДАКТИРОВАТЬ - возможно ПОКА - Админ у нас работает ;) так шо надеюси УСЕ БУИТ...са временем - не все ж сразу то....
Или ты именно редактировать и хотела?еСли ДА то послек того как нажмешь на "редактировать" или ПРАВКА 9ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!!) у тибя паявляется окно с постом (как то в катором ты перваночально пишешь месагу. Подводишь курсорчик мыши к тому шо требуется удалить - нажимаешь кнопачку "BACKSPACE" (Буквееный расклад в верхнем углу рядом с = + !!!и патихоньку УДАЛЯЕШЬ ВСЕ ЧТО ХОШЬ СТЕРЕТЬ ИЗ СВАЕЙ МЕСАГИ! После того как стерла ФСЕ ШО ХОТЕЛА СТЕРЕТЬ нажимаешь "отправить" (можно кнопку "ENTER" и - вуаля)))Видишь свой пост преображенным))))))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 380  След.
Страница 6 из 380 [ Сообщений: 5694 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия