Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 51 из 54 [ Сообщений: 810 ]
На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Футбол

Re: Футбол

-      
23 июн 2014 3:06 
я уже подумал что поругальцам реально торба (это было бы как минимум смешно), но они доказали свой класс, сведя матч к выиграшной для себя ничьей на последней минуте доб. времени, оставив тем самым шанс на выход в плей-офф.
Последнее сообщение


Re: Футбол

-    
23 июн 2014 9:54 
Необъяснимые законы чемпионата мира по футболу


Re: Футбол

-  
25 июн 2014 9:27 
:D :D :D Один из норвежских любителей футбола выиграл на ставках 500 фунтов после того, как форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусил итальянского защитника Джорджио Кьеллини, информируют зарубежные СМИ. Сообщается, что норвежец еще до начала чемпионата мира поставил три фунта на то, что 27-летний нападающий "Ливерпуля" кого-нибудь укусит во время турнира.
а тем временем суаресу грозит дисколификация на срок от 24 матчей до 2!!!! лет. :( ,если дадут по максимуму-невосполнимая потеря для футбола в целом , по минимуму для мундиаля)))


Re: Футбол

-      
26 июн 2014 20:48 
ну шо, мундиаль ошибок не прощает! вот еще один гранд евро футбола покидает бразилию, а хули, они думали на расслабоне поиграть?


Re: Футбол

-      
27 июн 2014 0:55 
результат абсолютно закономерный. команды играли одинаково. хотя первый тайм мавры откровенно проспали. но это был тактический ход имхо. т.к. во втором основательно добавили а вот двухголовые во втором наоборот подсели.
[audio]http://pleer.com/tracks/10782302g9vh[/audio]


Re: Футбол

-  
27 июн 2014 2:07 
я -осьминог пауль!!!???да ну нах!!таааак хотел ошибиться!!!


Re: Футбол

-    
27 июн 2014 9:26 
в опщем и целом вполне ожидаемое разочарование.. :(
причины на поверхности, видны и понятны всем, окромя дона и его подопечных, да и зачем им это, кормят то и так неплохо..


Re: Футбол

-    
28 июн 2014 14:27 
День Сурка болельщика сборной России
[video=800,400]http://vimeo.com/99285082[/video]
от автора: Если вы - болельщик сборной России, то это наказание, которое нужно принимать


Re: Футбол

-      
28 июн 2014 18:43 
сегодня смотрим кубок америки)))


Re: Футбол

-    
28 июн 2014 21:59 
о таком футболе нам тока мечтать!


Re: Футбол

-      
30 июн 2014 22:21 
Код
Португальский арбитр Педру Проэнса впервые в истории чемпионатов мира по футболу остановил матч, чтобы дать возможность футболистам утолить жажду. Это произошло на 30-й минуте четвертьфинального подеинка между Мексикой и Нидерландами в Форталезе.

По правилам арбитр может остановить игру для короткой паузы, если температура воздуха превышает 32 градуса. Перед игрой в начале дня термометр показывал 39 градусов. Поэтому на 30-й минуте матча судья впервые остановил поединок на три минуты, повторив это во втором тайме - на 75-й минуте.

На групповом этапе в поединке США и Португалии также был короткий перерыв во время матча в Манаусе, но ФИФА не признала его в качестве официального перерыва.


Re: Футбол

-  
08 июл 2014 21:04 
у кого какие прогнозы??? мое мнение чисто европейский финал, новая сборная вошедшая в историю мирового футбола как чемпион! бразилия-третья!


Re: Футбол

-      
08 июл 2014 21:13 
я тоже так думаю


Re: Футбол

-    
08 июл 2014 21:44 
буду болеть за латиносов, Бразилия - чемпион!)


Re: Футбол

-      
08 июл 2014 22:09 
alicclio
вообще то латиносы это испанцы. а бразильцы по сути португальцы и базарят на португальском))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 51 из 54 [ Сообщений: 810 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия