Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Самокат

Самокат

-  
28 апр 2015 21:27 
Привет всем хочу поделится своей радостью .Последний год стал для меня почему то тяжелым в плане здоровья.Ноги еле ходят а голова стала в какой то прострации переодически оказываться.Давно отказалась от лекарств толку от них ноль.Занялась пилатесом повозможности ,телу хорошо ,но ходить стала хуже.А тут муж и сын купили мне самокат .Я подумала издеваются ,но когда встала правда на ту ногу которая подворачивается на другую никак толкаться не удобно .Поехала сначала потихоньку нога отваливалась от напряжения аж тряслась ,но ничего после пятого раза уже как спайдермен.Сын кричит мама стой.Правда иногда заносит а когда слезаешь идти сложно, но надеюсь привыкну .Всем советую ,очень ободряет ,чувствуешь себя полноценным человеком.
Последнее сообщение


Re: Самокат

-    
28 апр 2015 21:31 
адреналин

круто! а на велике не пробывала, в смысле сравнить ощущения если?


Re: Самокат

-  
28 апр 2015 21:37 
alicclio
Многие на велике гоняют как здоровые, и я тоже :)


Re: Самокат

-    
28 апр 2015 21:50 
exter

так я тож на велике гоняю норм) а на самокате не пробывал, вот и спрашиваю..


Re: Самокат

-  
28 апр 2015 22:00 
alicclio
Я думаю если с ручными тормозами будет, то поеду без проблем, давно думал о таком варианте, в идеале чтобы складной был ... Видел как то собирается и в чемоданчик небольшой помещается ...


Re: Самокат

-  
29 апр 2015 2:07 
пару дней назад ходил в магаз за смазкой для хотьбовой дороги и тоже обратил внимание на самокат.подумал что очень удобная вещь.и мобильность не ограничена велосипедом,в смысле не хитрым движение согнул его пополам,подмышку и.. а на другом конце москвы разогнул и сново на колесах.те что подороже прям очень ништяковые-алюминевые легкие и складываются очень удобно для ношения.без чемоданов разумеется.для мультов трехколесные наверное удобнее


Re: Самокат

-  
29 апр 2015 21:51 
дмитрий
Они с тормозами ?


Re: Самокат

-  
29 апр 2015 23:10 
модификаций дофига.от цены зависит.есть трехколесные внедорожники даже с амортизаторами


Re: Самокат

-  
30 апр 2015 9:08 
На велике пробовала но равновесие сложней удерживать.Как вцепилась в ручки на руле аж руки мокрые стали от напряга.А еще страшно кого-нибудь снести.


Re: Самокат

-  
14 мар 2017 19:24 
Сегодня открыл вело сезон... вообще класс! Перехожу со скандинавских палок на велик ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Самокат

-  
22 май 2017 20:03 
Хочу с пенсии самокат купить, такой http://www.veloservice.ru/show_good.php?idtov=2010750...


Последний раз редактировалось Bonch 23 май 2017 22:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: Самокат

-    
22 май 2017 21:03 
Bonch

брал попробывать самокат, пока отталкиваюсь еду норм, как тока перестаю начинает заносить влево и чем меньше скорость тем сильнее заносит.. :(


Re: Самокат

-  
22 май 2017 21:10 
alicclio писал(а)
Bonch

брал попробывать самокат, пока отталкиваюсь еду норм, как тока перестаю начинает заносить влево и чем меньше скорость тем сильнее заносит.. :(

На таком должно получиться нормально (только на взрослом))
Изображение


Re: Самокат

-  
22 май 2017 22:30 
у меня на двухколесном тоже не ахти получается-все кувырнуться кудато пытаюсь.а на трех очень ништяково и именно где два спереди


Re: Самокат

-  
23 май 2017 18:20 
alicclio писал(а)

брал попробывать самокат, пока отталкиваюсь еду норм, как тока перестаю начинает заносить влево и чем меньше скорость тем сильнее заносит.. :(

Я у племянника брал - пробовал, маленький, вроде норм.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия