18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 15 дек 2017 5:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Куратор темы: Майя

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #286  СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 0:40 

Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 130
я совершенно не удивилась этому звонку, даже ожидала нечто подобное.
получается что мы - единственные люди, которые отнеслись к нему по человечески.не глумились над его неполноценностью, а проявили сочувствие.
я не думаю, что он звонил с корыстным умыслом.
просто в новый год каждый человек найдет кого поздравить или получит хотя бы одно поздравление. а он одинок.
потому что даже самое затюканное и заплеванное существо хочет иногда почувствовать себя человеком. позвонить и просто поздравить с праздником и услышать в ответ самые обычные слова, как у всех...

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #287  СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 1:34 

Майя писал(а):
а он одинок.

А он одинок...

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #288  СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 6:10 

Изображения: 2
Пункты репутации: 767
Майя писал(а):
я совершенно не удивилась этому звонку, даже ожидала нечто подобное.
получается что мы - единственные люди, которые отнеслись к нему по человечески.не глумились над его неполноценностью, а проявили сочувствие.
я не думаю, что он звонил с корыстным умыслом.

снеми розовые очки он рецидивист у него психика поменялась.......
у меня два друга такиеже оболтусы один сидит с 14 лет выпускают месяц гуляет и назат

Рейтинг: 3.33%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Ссылка на сообщение #289  СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 4:10 

ой да ладно))какие розовые очки :facepalm: , для остроты зрения уже очки назначили. я старая и такая прожженая, что даже смешно... по сравнению со мной-он просто зайчик :D
я с высоты своего опыта и, так сказать, интеллекта :shock: могу себе позволить быть доброй иногда :roll:
от меня не убудет)))

Рейтинг: 6.67%
Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #290  СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 16:44 

Изображения: 11
Майя
Ага...я тоже теперь в очках...как ни смешно в розовой оправе))))Они спецом все женские наверное так гонют.... мы :Yahoo!: любим :Yahoo!: розовый цвет))угар нах..а шо делать?_)()) 8)

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #291  СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 17:31 

Майя
pantera
ну да исправился бродяга и дня не отгулял :D

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #292  СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 17:34 

имхо если после первой ходки человек не одумался значит тюрьма для него дом родной))

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #293  СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 17:42 

Lar4 писал(а):
имхо если после первой ходки человек не одумался значит тюрьма для него дом родной))

Есть и исключение из правил, есть один знакомый, если в двух словах, то с 13 лет угонял машины, покатается и бросит, но не всегда так получалось, 5 ходок одна и та же статья рецидивист, после последней отсидки женился, появились дети, вообщем живёт сейчас и в лагерь больше не тянет...!)

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #294  СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 17:58 

DenDroVer
ну да есть и такие но большая редкость...

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #295  СообщениеДобавлено: 01 авг 2017 21:12 

вот уже час сижу перед страницей сообщения и сама с собой мысленно беседую.
решила я устроиться на работу. пошла в интернеты и прям сразу попалось мне объявление о работе для инвалидов - продажа цветочной продукции. я, недолго думая, написала о себе. на следующий день пришел ответ - вы подходите, идите на собеседование срочно прям. в тот же день на беседе я в двух словах говорю о своих навыках - мне озвучивают требования - мы договорились. я еду в центр занятости и меня оформляют по программе трудоустройства инвалидов. волокита растягивается на полторы недели. потом звонок - приезжайте подписывать трудовое соглашение. подписали - официальная минималка 8000 за 4 рабочих дня с 9утра до 8вечера (час на обед) + обещали доплату % от продаж. открываем новый магазинчик - типа когда все будет готово мы вам позвоним.
хозяин-очень молодой юрист с приличным офисом открывает торговые точки, которыми занимается его подруга. торговля живыми цветами )))
на следующий день мне вечером звонок с претензией от этой Татьяны - типа вы уже оформлены, почему вы не на работе? я в панике - куда?что?как? она говорит- ну приезжайте завтра утром на другую торговую точку. я в ахуе - говорю-мы ж договаривались на определенное место. там была комиссия из центра трудоустройства.а до вашей точки мне полтора часа с пересадкой и минут 20 на костылях по буеракам. и табуреточка в уголке.
она мне сообщает - вы типа будете работать здесь!
я быстренько собираюсь и еду на эту вторую точку. там будка-треть места цветы, а остальное помещение занимает отдел бытовой химии. Татьяна отсутствует, за цветами присматривает "химичка". я, в отчаянии, начинаю накручивать эту "химичку" - говорю, что меня ставят к вам,будем пихаться и спотыкаться и может быть чтонибудь недорогое разобьем слегка...
довожу ее до состояния легкого аффекта. появляется Татьяна и "химичка" начинает на нее орать во все горло - Таня ты дура,да ты задобала,ты у меня спросила???!!!
нужно сказать, что такого я как бы не ожидала. что это за работа, если Таня-дура и не протестует против такого обращения...
таня начинает бормотать, что мне нужна стажировка, обучение и я должна приезжать пока не научусь хотя бы на три часа в день. тут же выясняется, что на месте, предназначенном для меня уже работают продавцы и нужно там кого-то убирать. и что рабочее время увеличено на час- с 9утра до 9вечера.
на следующий день за час Татьяна научила меня всему, что знает сама и начала бесконечные беседы по телефону. я посидела для приличия еще полчаса, после чего, с видимым облегчением она меня отпустила.
я поехала в "свой" магазинчик и поговорила с работающими там девочками.
услышанное от них никак не развеивало моих впечатлений. обе были ее знакомыми-подругами, денег еще не получали и не знали когда это произойдет. не знали ничего. рассказали, что на комиссию из центра занятости которая проверяла готовность рабочего места для инвалида устроили показуху - привезли микроволновку, ноутбук и новый чайник. и благополучно все это убрали после уезда комиссии.
и тут меня понесло...
я сказала, что продажа цветов выглядит как филиал "рога и копыта",что Татьяна ведет дела крайне непрофессионально и что я очень рада, что устроена официально. в центре занятости мне сказали звонить им в случае проблем и они "нагнут" работодателя, если возникнут серьезные проблемы. государство выделило фирме 80 000рублей на обустройство рабочего места для меня и это моя "подушка безопасности".
на пике моей параноййи пришла бабуля- божий одуванчик с поломанной рукой и стала жаловаться, что Татьяна взяла на реализацию цветы и две недели - не денег, ни тани...
бабулька минут 10 возмущалась и звонила Татьяне и деньги ей отдали.
я за эти четыре дня стажировки с ликования по поводу быстрого и удачного трудоустройства упала до темных мыслей о афере и вполне себе вероятной подставе месяца через три,когда лимит доверия к Тане со стороны хозяина фирмы исчерпается и она начнет искать варианты и выкручиваться.
у меня очень большой опыт работы в торговле с разными работодателями и никогда не было проблем потому что я ну очень много думаю ((( и я ,конечно, надеялась что мои слова так или иначе дойдут до того, кому они предназначались.
и вот сегодня меня вызвал "на ковер" хозяин и сказал, что в магазине установлена камера и он все услышал и очень возмущен моими словами в адрес его фирмы. что меня выбрали из трех кандидатов только из-за опыта работы. что его фирма чиста как слеза и очень заботится о климате в коллективе, а я плохо начинаю и он какбы не знает - стоит ли мне у них работать.
я, конечно, извинилась и сказала, что больше такого не повторится и со мной проблем не будет. и бла бла бла :)
я конечно понимаю,что привлекла излишнее внимание к своей персоне со стороны руководства, даже не начав еще работать и методы мои не совсем честны :oops: и все это несколько меня удручает.
а девчонкам выплатили зарплату :D

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #296  СообщениеДобавлено: 02 авг 2017 15:27 

Очень понравился твой " трип " особенно: я, конечно, извинилась и сказала, что больше такого не повторится и со мной проблем не будет. и бла бла бла :)
Распространённый стереотип про инвалидов, что раз таким являешься, то значит не слишком умный-разумный.
Они ещё не совсем понимают, что проблемы у них только начинаются!)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа