18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Dimonya



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dimonya
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Володя писал(а):
Полезного,приятного в этих словах мало. Когда читал аж кровь к лицу прилила.
Даже злость какая то ко мне показалась.

Ошибаешься, никакой злости у меня к тебе нет :) , если резковато сказала, сори :)
Полезно крови к лицу приливать, ей вообще приливать хоть куда полезно, кровообращение усиливается же, питает ткани и органы кислородом))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dimonya
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Володя писал(а):
Вот именно, я лет пять -семь назад ходил более - менее ( даже зимой один раз 3 км прошёл в валенках ), снег вокруг дома и у соседей чистил, дрова колол, грядки стоя копал. А потом: расслабился что ли, и надоело до ужаса, и до нервных срывов думать о каждом шаге и о каждом движении(настраиваться и сосредотачиваться ) - постепенно начал забивать на дела, на желание выздороветь ( ... это не могу, у меня не получается и т.д. ).
Сейчас планирую и очень надеюсь вернуться к тому состоянию. И уже заметил улучшения !
Беговая дорожка поможет в обучении мозга для шагания, уверенности в походке, правильно ставить шаг ?

Прошу прощения за засерание твоей темы своей белибердой не в тему . *privetstvuyu*

Так у всех. Надоедает думать о каждом шаге, утрачивается психологический настрой. И потихоньку человек начинает деградировать. Тем более когда рядом есть близкие, готовые на всё ради комфорта дорогого человека...
Если не произошло патологических изменений в организме(например, деформации суставов), то приложив некоторые усилия ты сможешь вернуться к тому состоянию. Насчет беговой дорожки не знаю, никогда не юзал. Лучше, по моему, начинать медленно ходить(с ходунками, с костылями, по стеночке)
З.Ы. Попробуй йогу или цигун. Меня собственно, в самом начале на ноги поставил именно цигун. Потом, конечно расслабился, забросил. Но пока занимался иногда так перло, что и представить невозможно.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dimonya
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
верно.позитивчик нигде не лишний,разве только на похоронах чуточку неуместен. а скепсис рубит под корень любые начинания

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dimonya
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
да уж. я Димоне про одинокого гордого шотландца комплимент хотела сделать,а вас чет опять понесло про шарканье и лечение. шли бы вы в другую тему.


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dimonya
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Немного подчистил тему. Действительно, на форуме есть тема флуд, там можно говорить о чем угодно, и сколько угодно.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения