18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Майя



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #151  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
kosstyan писал(а):
Да ты у меня самая лучшая, других таких нету!!!

Изображение

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #152  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
ну вот и мне так отвечает...после такой откровенной лести диалог как-бы теряет уже всякий смысл.поговорить с ним практически невозможно-он оперирует дежурными фразами.я пыталась-пыталась-пыталась с ним общаться,а потом плюнула и отстала.неожиданность то,что он выстрелил здесь со своим "ну-ну",а не промолчал,как обычно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #153  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
макс

ему не до ботокса сейчас.он пытается руку залечить после перелома-за год сделали три операции.последняя удачная.рука не болит,кость вроде срастается.если опять с велика не навернется-то все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #154  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя писал(а):
.после такой откровенной лести диалог как-бы теряет уже всякий смысл.поговорить с ним практически невозможно-он оперирует дежурными фразами.я пыталась-пыталась-пыталась с ним общаться,а потом плюнула и отстала.

а может, потому и диалог не клеится, потому что ты его откровение принимаешь за лесть? Вы, железные люди такие)) вам нельзя откровенно говорить о вас положительное))
Майя писал(а):
неожиданность то,что он выстрелил здесь со своим "ну-ну",а не промолчал,как обычно.

это не неожиданность, а его изюминка...)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #155  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
может быть и так.у меня одобрение просто так не раздается,я без повода нахваливать не умею.и не понимаю,как можно дифирамбы петь постоянно.я иногда веду себя отвратительно-придираюсь к мелочам,поливаю сарказмом и рассказываю политику партии.он аццки терпелив,а может быть просто не обращает внимания на мои вспышки,витая где-то на просторах "дома 2".и его не беспокоят проявления стервозности у меня,поскольку вообще мало что в жизни беспокоит.главное,то что все всех устраивает и не особо напрягает,иначе отношения бы были конфликтными и недолговечными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #156  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
мои родители не знают,что я наркоман и больна...ну,что больна-я им сказала около месяца назад,не раскрывая деталей и подробностей.сказала,что была у врача и мне поставили диагноз энцефалопатия.они как-то не отреагировали.я ожидала,что хотя бы спросят-ну как ,типа,тебя угораздило...нет,ничего подобного.просто молчание...при том ,что созваниваемся мы раза два в неделю и отношения нормальные.им удобнее не знать и делать вид,что в упор не замечают ничего,что даже гипотетически может повлиять на их размеренное и благополучное существование.
мне вот интересно-как отнеслись ваши родители и семья в целом к заболеванию и возникшим проблемам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #157  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя писал(а):
у меня одобрение просто так не раздается,я без повода нахваливать не умею.и не понимаю,как можно дифирамбы петь постоянно.я иногда веду себя отвратительно-придираюсь к мелочам,поливаю сарказмом и рассказываю политику партии.он аццки терпелив,а может быть просто не обращает внимания на мои вспышки,витая где-то на просторах "дома 2".и его не беспокоят проявления стервозности у меня,поскольку вообще мало что в жизни беспокоит.

вот поэтому то ты и
kosstyan писал(а):
Да ты у меня самая лучшая, других таких нету!!!

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #158  СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 3:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
приходила сестра.принесла бутылку вина,большой пакет шикарных лоскутов и три заказа.а я сижу и шью деда мороза.так хочется чуть похолодания :cry: ...
пора работать,я уже месяц,наверное,прогуляла.теперь наверстывать.да и новый год скоро уже,а к праздникам продажи всегда растут,а производительность невысокая у меня.надо хоть какой-то запас продавцу моему накопить,а то я все игрушки отсылаю и дома ничего не храню.
нужно два домика сделать -вааще мелкий кропотливый процесс и небыстрый и бесплатный-их поставят в магазине тканей и штор в центре города.типа витрину украсить,а на деле-будет мне реклама :D .хотя зачем мне реклама-я и так продаю все,что произвожу.а работать быстрее могу,но очень недолго...
больше всего я не люблю делать игрушки на заказ.типа-хочу куклу с русским лицом в японском стиле.это ж чистый дурдом.я делаю кукол без лиц,только примитивные глаза-ну вот смотри и представляй себе русское лицо :crazy:
оригинальные и уникальные игрушки под заказ сделать невозможно.
заказы меня выматывают и физически и морально.я злюсь,что согласилась сделать,мне не нравится результат,я плююсь,постоянно пялюсь на игрушку и мне мерещатся изъяны.в итоге все всегда кончается хорошо-заказчик ,довольный, забирает,а я обещаю себе-ни за что в следующий раз не буду делать ничего на заказ.буду шить только то,что хочу и нафиг нужен геморрой :o
вот дед мороз в августе-это самое то,что хочется!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #159  СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя писал(а):
мне вот интересно-как отнеслись ваши родители и семья в целом к заболеванию и возникшим проблемам?

Мама отнеслась стойко. Она вообще у меня очень сложный человек. Даже когда у меня было всё хорошо, она ждала плохого. Может быть это и сработало в какой-то мере подушкой безопасности. Укоряла меня только в ругачке... но мы очень часто ругались (из-за чего и восстановилась речь). Она не умела находить компромиссов и не умела слушать и слышать. "Мама всегда права", как в мультике "Рапунцель"...)
Сейчас ей пошел 9-ый десяток - ни ума ни памяти... понимает только строгий командный голос. Не могу никак привыкнуть, что она уже не тот железный человек, что была раньше, всё воспринимаю всерьёз, а она всё шалит и шалит не по детски... срываюсь... ругаю себя.. опять срываюсь... и опять ругаю... и так по кругу.... иной раз закрадывается мысль, что она такая же как и прежде, просто прикидывается... Но это моя паранойя.
Понимаю, что это испытание моё и что мне этот крест нести до конца. Слава Богу, я не одна... есть кому подставить плечо... да и родственники морально поддерживают. Кстати, от моих сестер и братьев я никогда не слышала слов укора, а только поддержку. Видимо, у нас не утерялась нить доверия и единодушия. Раньше, когда психика была на грани, я могла в любое время позвонить им и услышать те слова, которые давали мне силу. Благодарю Бога за таких родственников.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #160  СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 21:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Майя писал(а):
мне вот интересно-как отнеслись ваши родители и семья в целом к заболеванию и возникшим проблемам?

Отец, до сих пор не может смериться , что я сотворил сам собой, а мама, как настоящая женщина МАТЬ, поняла всю безысходность моего состояния и помогала делами и словами. За что ей низкий поклон!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #161  СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дык я и сестре-то не сказала положение вещей.тоже чисто формально сообщила-у меня энцефалопатия.потому что скрывать уже невозможно,да и бессмысленно.она видит меня гораздо чаще,чем родители,но как ни странно,мое состояние совершенно не вызывало никаких вопросов.или это я так могу людям пыль в глаза пускать,что они не замечают ничего :no: ...или просто родне насрать глубоко.такая у нас семья-по телефону расскажут красиво-типа обращайся если че.а на машине по улице перед домом нашим рассекают-я просила два арбуза купить(тяжелые,тащить неблизко,деньги отдам)-им некогда совершенно две минуты-остановиться по пути.это очень грустно-знать,что к родне обращаться за помощью не стоит даже пытаться.единственное,что их смущает-это как они выглядят в глазах окружающих.поэтому иногда устраивают демонстрацию-привозят к новому году 4банки помидоров,чтобы рассказать родителям мужа о том,что нас одарили и долг выполнен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #162  СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя писал(а):
.это очень грустно-знать,что к родне обращаться за помощью не стоит даже пытаться.единственное,что их смущает-это как они выглядят в глазах окружающих.поэтому иногда устраивают демонстрацию-привозят к новому году 4банки помидоров,чтобы рассказать родителям мужа о том,что нас одарили и долг выполнен.

К сожалению, так сплошь и рядом... близкие становятся те, кто не по крови родственник, а по духу или больше по душе.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #163  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015 0:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
начались проблемы с бывшим мужем.
мы развелись еще в 2004 или 2005году.при разводе я одновременно подавала на алименты.он присутствовал на суде.молчал.после сообщил,что денег на дочь давать не намерен вааще и отвалите.попервой я лет 5ходила к приставам,сообщала о его местоположении в пространстве и ждала результатов.в итоге мне сказали,что все бесполезно-ничего они делать не будут,не могут,не хотят и вааще отвянь.это была украина.
сейчас мы в россии.я чисто случайно проходила мимо службы приставов и решила заглянуть.ну просто так.напомнила о себе.нашли его дело,посмотрели,сказали-подумаем...и вот прошло месяца три.на днях звонит мне бывший муж и с паникой в голосе сообщает,что его обложили приставы.заходили к его матери (по месту его регистрации) в другом городе.несколько раз приезжали к нему домой(туда,где он постоянно проживает).и прям вот-вот он может попасться...он настаивает на том,чтобы я написала отказ от алиментов.скандалит и требует оставить его в покое.
за весь период ни одной конфетки дочке,ни подарочка на новый год или день рождения...здоровенный амбал 180рост 105вес.работать не хочет,все ему должны,а он никому ничего никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #164  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015 4:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя писал(а):
за весь период ни одной конфетки дочке,ни подарочка на новый год или день рождения...здоровенный амбал 180рост 105вес.работать не хочет,все ему должны,а он никому ничего никогда
Такая же система. Дочь уже выросла и всё равно верить не хочет, что папа не счел нужным придти на день рождения... "простопапенекогда"... а я уже и не спорю. Меня не будет, кого ей любить? Зато на словах он ох как любит свою единственную кровиночку!
Тоже помыкалась в своё время по поводу алиментов, в итоге лишила его родительских прав и.... простила долг 300 с лишним тыр. Он и так себя наказал, куда больше-то...

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #165  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015 6:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя писал(а):
.он настаивает на том,чтобы я написала отказ от алиментов.скандалит и требует оставить его в покое.

Что ты будешь делать?

Я бы в покое не оставила. Привет Май :)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron