18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Майя



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 25 июн 2014 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Хрипатый

ну да.стучишь в калитку,выходит абориген и ты у него вежливо спрашиваешь-у вас есть куры?(и загробным голосом)МНЕ НУЖНЫ ИХ ПЕРЬЯ!!!ХАХАХАХА... :facepalm:


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
вопрос ко всем из этого раздела
ситуация: вы гуляете по улице у перед вами идущего человека из кармана выпадает крупная купюра ,он не замечает. ваши действия?
ну вот вы нагулялись и перед тем как пойти домой зашли купить хлеба, даете 100 продавец вам батон и сдачу с 500. ваши действия?
подойдя к дому вы наблюдаете картину лежит человек а другой чистит его карманы. ваши действия?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Реквием

какие однако коварные вопросы :twisted:
в первом случае,подниму и попытаюсь догнать.кричать вслед кому-то я не могу,так как меня не слышно-проверено неоднократно.если догоню,то отдам.
часто в магазине тупо не смотрю на сдачу,если замечаю ошибку,то сразу говорю.такое бывало неоднократно.и не замечала,так как медленно очень считаю и возвращала,если замечала,что продавец ошибся.
пройду мимо однозначно.

поступаю таким образом не потому,что правильная,а потому,что уверена в равновесии мира.у меня своя труднообъяснимая в двух словах концепция мира.так как на данном этапе жизни к меня есть все необходимое и я не голодаю,не живу на улице - я предпочитаю отдавать,терять,жертвовать.в критическом положении - я беру,прошу помощи и подбираю подарки.к ворам отношусь нейтрально-раз человек берет чужое,значит ему это нужно.если воруют у меня-считаю это вкладом в общую копилку мира и не расстраиваюсь особо.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 22:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Майя писал(а):
к ворам отношусь нейтрально-раз человек берет чужое,значит ему это нужно

а тому у кого воруют не? и не путай ворвство с грабежом пьяного или больного... воровство это искусство. у меня однажды так изящно помыли телефон. что расстраиваться смысла не было))

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 26 июн 2014 22:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
метис

да я не путаю.я по умолчанию на темной стороне силы...пользуюсь преимуществами,но и расплачиваюсь по полной программе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
вот он-вопрос ко всем..
прежде всего извиняюсь за стеб в темах каждого из опрашиваемых.а стебу из за утраченой попытки понять цель искуственного наращивания интереса к своей персоне.всеже понимаю что если человек интересен то с ним общаются лично и трут за жизнь с неподдельным интересом.а здесь вы отвечаете на вопросы заданные не интереса ради а от балды,для галки так сказать.

п.с все вышенаписанное не относится к метису.его то идея была оригинальна и не с целью наращивания к себе интереса,а чтобы показать что он не только тот кем позиционирует себя в темах по украинской проблеме. все остальные - сиквелы приквелы и прочие повторения.клепка айфонов в китайских подвалах.никакой индивидуальности.

п.с.с было бы прикольнее если бы люди сами создавали темы с именами интересующих их людей

Или сформулируй вопрос, или этот поток сознания будет похоронен во флуде. Otec

что за.. если нету вопросительного знака то это не кашерно?

вопрос ко всем: что сподвигает вас создавать именные темы?

ответ.
Очень обидные слова...
НЕ преследовала целью искусственное наращивание интереса к своей персоне.Очень жаль,что ты считаешь написанное мной клепкой айфонов в китайских подвалах.К сожалению я ничего не знаю о тебе и поэтому ты не можешь быть интересен мне.У меня в моем мире присутствуют в друзьях человеки с мульки,мало.Я пытаюсь познакомиться со всеми,кто пишет мне и добавляется в друзья.На эту тему примечателен один случай.
Пишу новому другу-давай познакомимся.ты кто?напиши о себе.
Ответ-добрых дел мастер.
Пишу-а конкретнее?чем занимаешься?
Ответ-делаю добрые дела.
Вот такой очень содержательный разговор.
У меня,к сожалению,нет возможности перечитывать все посты на мульке,чтобы определить-хочу ли я поговорить с конкретным человеком и захочет ли он общаться со мной.В персональных темах персонаж по умолчанию готов к знакомству.и не сочтет обращение к себе навязчивым приставанием.

и не факт,что персонаж выдвинутый на всеобщее обозрение по желанию присутствующих испытает восторг от предложенной перспективы :shock:


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Майя

на самом деле димыч добрейшей души организм, так шо не обижайся, эт он корректирует мотивацию на всякий пожарный..)
Майя писал(а):
и не факт,что персонаж выдвинутый на всеобщее обозрение по желанию присутствующих испытает восторг от предложенной перспективы
эт точно..

посмотрел кукол авторских в интернетах, да, крутотень! дано ж талантов человекам..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 28 июн 2014 23:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
тоже хочешь заняться?мальчики больше по миниатюре работают.мебеля,домики,тоже очень востребованый товар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 0:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Майя
по мойму слишком много усилий для адаптации жизни в кактусе,как будто у тебя впереди 1000 лет жизни. вот я бы лучше слез с того кактуса и залез на цветочек аленький.
ты можешь привести канкретный пример из жизни по ковырянию кактуса,что позволяет тебе не считать себя приспособленкой?

п.с приспособление и адаптация не синонимы?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 9:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дмитрий

на самом деле приспособление и адаптация-действительно синонимы.в своем посте я специально разделила их по смыслу,так как пыталась донести общую мысль,а не писала реферат.понятно же написано?
конкретный пример привести затрудняюсь,так как описание пошаговых действий начиная с момента,когда стоишь на вокзале в незнакомом городе с рюкзаком -потянет на приличную по объему литературу.общий принцип-действовать.не сидеть ровно на попе,а постоянно улучшать условия жизни-приводить в порядок место проживания,даже если живешь в сарае.вливаться в социум как свой,равный,доброжелательный и понятный персонаж.а не мутное чучело,сидящее угрюмо в углу.для поддержания мотивации взять на себя заботу о более беспомощном существе(обязанности -дисциплинируют).
по поводу аленького цветочка-я по жизни иду не самым легким путем,иначе мне не интересно.а 1000лет или год-не важно для меня. не бывает слишком много усилий для повышения качества жизни,бывает лень и отмазки.
возможно мои слова не точно соответствуют заданному вопросу,а покажутся общими фразами.
на самом деле мне очень не понравился твой вопрос ко всем и я не горю желанием отвечать неприятному для меня человеку.ты же считаешь меня фейком :x к чему вопросы?чтобы иметь возможность зацепить меня посильнее?


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Майя писал(а):
тоже хочешь заняться?
да вроде нет..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Майя
отнюдь! фейком я тебя не считаю.и не приятна ты мне быть не можешь потомучто мы не знакомы.как можно ярлычить людей заочно..
а вопрос таков каков есть,приятен али нет, от того что я считаю что почти все могут себя красиво нахваливать,а по факту..

то что ты описала,про рюкзак в незнакомом городе и далее, так таким образом живут все люди на планете ,за исключением тех 10 процентов абсолютно безинициативных и ленивых.ничего грандиозно выдающгося в этом нету.

с чего ты решила что я хочу тебя побольнее задеть?и за что я хочу с тобой такое сотварить?не иначе как тебе ктото сказал что я падлец

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Привет Майя)
Свой сайт с игрушками сделала-молодец! Видела твои новые куклы в мире-супер!!! Даже летом трудишься)

А мои нитки, иголки и крючки в летнем отпуске. Сейчас занимаюсь цветами, дети на каникулах в гостях, вообщем совсем нет времени на вязание. И на инет мало времени (сидим за компом по очереди).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Здесь был пост из серии "Семейные проблемы".
Спустя 9 лет совместной жизни, мы с Константином тихо и мирно разошлись. так что это неактуально и совершенно неинтересно.
Вместо нытья я хочу вставить сюда ролик, наглядно демонстрирующий последствия марганцевой интоксикации.
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=T-N50K8wXck[/flv]
По своему состоянию спустя почти 15 лет болезни могу сказать:
Речь восстановилась на 90%(в спокойном состоянии).
Руки не деформированы, работают на 100%. При сложных мелких действиях начинается некритичное помахивание правой рукой. (Я понимаю, как это звучит, но - действительно некритичное))) Оно только вызывает недоумение у окружающих, но мне не особо мешает... волевым усилием или переключением внимания эта трясучка легко останавливается. С постоянным употреблением Мидантана эта проблема минимизировалась.
Хожу я очень плохо. Шатает, носит по инерции, залипаю. Не падаю, как мужик на видео, но ноги подкашиваются. Из-за деформации правого колена каждый шаг причиняет дикую боль. Могу недолго ходить с костылями, но вследствии сидячего образа жизни - очень быстро устаю. Физических нагрузок много лет нет вообще никаких.
Голова работает хорошо. Память, обучаемость, сообразительность сохранены в полном объеме. Утомляемости нет, от работы за компом не устаю.
Психическое состояние после переезда стабилизировалось. Навязчивых угнетающих мыслей нет, так как нет никаких раздражающих факторов.
В целом физическое тело оцениваю на 40% от нормального.
Мозги на 95% (5% скину на всякий случай, бывает туплю)))

Пост исправлен 05.05. 2021


Последний раз редактировалось Майя 05 май 2021 1:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 11 авг 2015 7:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
последние недели две из-за невыносимой жары я вааще ничего делать не могу.пришлось перейти на полностью ночной образ жизни.шить ночью проблематично -темно и все ж таки жарко.и вот со скуки я копаюсь в сети...и иногда попадаются мне чрезвычайно интересные дневники.я вообще очень люблю читать о жизни других реальных людей(в смысле-не книжных персонажей).что с человеками случается,о чем они думают,чем занимаются...и вот интересует меня такой вопрос-как авторы выбирают тему для поста?я вот тоже хотела бы завести такой дневник-но о чем там писать,а?помогите,люди добрые,посоветуйте...

а может у кого-нибудь есть дневник?о чем вы там рассказываете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron