18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Куратор темы: Майя



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #211  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
не,пусть останется все.мне тоже интересно,что по этой теме есть сказать окружающим.
я дочку растила не одна-в 4года пришлось отвезти ее к родителям,а самой работать.каждые выходные ездила в деревню-возила деньги.ездила 5 лет!как часы-на мопеде 100км-туда,100км обратно.меня все маршрутки и гаишники знали-так примелькалась.последний год-вааще туго стало и с деньгами(работала в парке дворником)и со здоровьем,и слишком далеко от них жила.дочку забирала к себе на все каникулы-мы вместе в парке дорожки подметали.а потом встретила константина и мы дочку сразу же забрали.5лет живем вместе)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #212  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дмитрий
ну ни хренасе коты прожорливые...наша кошка уплетает собачий корм из жестянок за милую душу.а кошачьи консервы не любит-я ей предлагала)вот выходит банка килограммовая за 120рублей им с собачкой на двоих-на 2,5дня.собаке размешиваю консервы с сухим кормом 2раза в день по маленькой мисочке,а она все равно чрезвычайно упитанная))))если хрюкать начнет-я прям ничуть не удивлюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #213  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Rayana писал(а):
В каждом городе есть бесплатные секции и кружки, которые не требуют вложений,

канешно есть.но все это условно-бесплатно.секция ушу требовала кимоно,танцы-обязательно чешки и трико гимнастическое,музыкальная школа-фортепиано,художественная-очень много красок и большие листы ватмана,который весьма недёшев.единственное-хор,кажется,ничего не требовал,я уже не помню.и мы все это покупали.причем школы ,музыкальная и художественная, стали бесплатными только при россии.а кружки -это так,на пару месяцев,пока руководителю не надоест возня с малышней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #214  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 0:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
это да,отсувствием апетита не страдают :) но они оба с улици приведенные поэтому мега активные.много резвятся много кушают.очень люблю котов.сам есть не буду а им лучший корм-залог здоровья и долголетия

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #215  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
конечно можно если из дома не вылазить и в качестве досуга носки штопать.при чом тут гудение со шлюхами,я же не каждый день так провожу а то бы уже давно сдох. а если по парку прогуляться да покушать что нибудь,пиваса разливного выпить-вот уже 2000.а если все тоже самое но с подругой.звучит цинично в свете обсуждаемой темы но у меня 2 кота рублей 400 в день тратят.по 2 пакета мокрого рублей по 90 и сухой еще. я для досужего проекта комплектующих на 3000 позавчера заказал а это на неделю попаять.а там я так понял 12 000 рублей вообще на все нужды.как так то? да там медали надо давать за отвагу и героическую стойкость в жизни

У меня 2 кота и 2 кошки. Варю им суп, покупаю куриные головы, иногда балую сухим кормом. 200грн в месяц, максимум. Живу на 1074 грн в месяц. Плюс огород.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #216  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
Dimonya
жить на 1000грн-это жуткий кошмар.я дворником получала такую зарплату.а сейчас на украине еще и инфляция шарахнула.бедняжечка ты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #217  СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Майя
Живу в деревне, поэтому в натяг хватает.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #218  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 2:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
у нас сегодня отключили свет.ночью свет погас во всем городе и около двух минут не горел ни один огонек за окном.потом свет включился и до часов 4х утра я просидела как обычно за компом.утром встали-электричества нет(((послала своих домочадцев по магазинам и на разведку.дочка прибежала и сообщила,что включат в 15часов.дождались,включили телевизор,а там-обращение мэра.он сообщил,что взорвали все ЛЭП подающие свет на полуостров.график включения света по районам озвучил-3часа есть свет,6 часов-нету...пока подают по графику.через полчаса погаснет((((
самое удивительное,что в пятницу по всем магазинам прошлись какие-то человеки и предупредили.сказали,что будет отключение электроэнергии на двое суток и просили распространить эту информацию.так что мы знали заранее.кто это были?откуда они знали?я вот как-то даже не предполагаю,что это добровольцы из украины.их совесть прям замучила и они решили смягчить удар...а если ФСБшники и они заранее знали-то почему не смогли предотвратить?
многие магазины приготовились-завезли генераторы.народ тоже не слишком удивился-такое уже было,когда мы переходили в россию со своим полуостровом.на улице вторые сутки очень -очень сильный ветер,прям свистит и уши закладывает от порывов. тепло +21 сегодня.да еще и отопление включается на всю катушку,как только свет дают.троллейбусы на линию сегодня не вышли.всем дали на завтра выходной.маршрутки ходят,как обычно,но решили не перегружать транспорт.сегодня весь вечер решали сканворды,судоку и в дурака играли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #219  СообщениеДобавлено: 04 дек 2015 2:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
электричество дают 2часа утром и два часа вечером.иногда включают ночью и свет тогда есть до утра.народ поугрюмел.маршрутки ходят битком набитые,троллейбусов на линии нет.очень много аварий на внутридомовых сетях.так у нас не было электричества почти двое суток. пока сообщили в "севэнерго",пока они проверили-реально ли у нас свет не доходит,пока нашли пробой.пригнали ковш-копалку,раскопали три ямы вокруг дома...ямы ,правда,сразу же и закопали)и такая фигня происходит повально.из-за постоянных перепадов напряжения портятся кабеля.
вчера путин приезжал-запустили первую нитку энергомоста.за двое суток она должна выйти на полную мощность,через три недели обещают подвести вторую нитку.но-нитка-она и есть нитка...
морозилки в магазинах все отключены-пельмешки,рыбу,мороженки нигде не купишь.
отсутствие привычных занятий очень угнетает.я впадаю в величайшее уныние...и сегодня феноменально навернулась на совершенно ровном месте,прям возле дивана.без физических увечий и моральной травмы.шишка на голове не в счет.грусть-печаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #220  СообщениеДобавлено: 27 май 2016 0:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
есть такая методика "жизненный сценарий".это оч подробный опросник от рождения до описания желаемых условий и времени смерти. считается,что человек сам,в детстве, создает свой сценарий и потом,в течении жизни ,возможно его подкорректировать. похоже, что эта выборка взята оттуда.

Ваша самая характерная черта?
я прям затрудняюсь с ответом. у меня все черти характерные)))

Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
как-то не делю человеков по гендерному признаку.для меня нет более или менее ценных качеств.каждая личность-неделимая совокупность + и - мне нравится человек в целом или не нравится. раскладывать всех и каждого на отдельные составляющие не имеет смысла.

Что вы больше всего цените в Ваших друзьях?
доверие безоговорочное взаимное бессрочное.

Что является Вашим главным недостатком?
у меня много главных недостатков-для каждого найдется свой)))

Какое Ваше любимое занятие?
любое совместное с друзьями (построить летний душ на даче подруги из нерабочей старинной стиралки или клетки для кроликов. просто идти куда-нибудь вместе и разговаривать)

Какова Ваша мечта о счастье?
я мечтаю жить в частном доме.во дворе цветочки))) котики,собачки. скутер. мечтаю,что в старости буду жить с подругой.мы будем смешными продвинутыми бабками.будем ездить верхом куда захочется,а вечерами пить чай во дворе и вспоминать боевое прошлое...

Что Вы считаете самым большим несчастьем?
одиночество

Каким Вы хотели бы быть?
молодым,умным,красивым и богатым)))))

В какой стране Вам хотелось бы жить?
у меня была возможность уехать в америку на пмж. я не хочу жить там,где говорят на другом языке.

Ваш любимый цвет?
красный желтый черный

Ваш любимый цветок?
розы размером с тазик (чем крупнее-тем больше любимый)))

Ваша любимая птица?
птицев не люблю-они просыпаются слишком рано,шумят и сильно мусорные.

Ваши любимые писатели?
стивен кинг

Ваши любимые поэты?
шекспир

Любимый литературный герой?
как-то не сложилось с героями.когда-то наверное были, а но я уже не помню(((
из прочих героев самый сексуальный образ-Дерил :oops: я бы лет в 30 идеально вписалась в бригаду "ходячих" и по-любому с ним спелась :D

Любимые литературные героини?
наверное Скарлетт (или просто я недавно "унесенные ветром" смотрела и поэтому вспомнила)

Любимые композиторы?
я слушаю русский рок

Любимые художники?
насобирала целую доску в "пинтересте" John Kenn Mortensen. я непостоянна-часто нахожу что-нибудь новое.
https://www.pinterest.com/r60x002/john-kenn-mortensen/

Любимые герои в реальной жизни?
конкретных нет. я часто смотрю в сети ролики серии https://www.youtube.com/channel/UCMtovP ... uJ8MwVyS0g и очень уважаю всех людей способных на поступок.

Любимая героиня в истории?
нету

Любимые имена?
люблю всех Саш)))

Что вы больше всего ненавидите?
беспомощность(невозможность высказать накипевшее, невозможность вмешаться,невозможность помочь или исправить)

Исторические персонажи, которых Вы презираете?
как я могу кого-то презирать???незнакомого человека,жившего в другой исторический период.со своими проблемами и тараканами.даже если этот человек натворил что-то невообразимое-я ему не судья.

Какой момент в военной истории Вы цените больше всего?
Реформа, которую вы цените особенно высоко?
не интересуюсь политикой и военной историей. история-не мой профиль. политика-для образованных и отлично информированных людей. диванные войска вызывают рвотный рефлекс.

Способность, которой вам хотелось бы обладать?
не переживать из-за мелочей

Как Вы хотели бы умереть?
без потери лица и чтобы рядом был человек,который поддержит.

Ваше состояние духа в настоящий момент?
подавленное

К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?
ко всем.на то они и пороки

Ваш девиз?
никогда не сдавайся.
а на надгробии написать-"хотела как лучше,а вышло как всегда"


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #221  СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
у нас на прошлой неделе приключилась история.
дочь пошла поздно вечером с собачкой выгуляться. она каждый день вечером в темноте минут 10-15-20 бродит вокруг дома.
прибегает вся в слезах-говорит-напал какой-то тип и забрал телефон. она с ним подралась-телефон не отдавала. упала,вцепилась в ноги и он ее протащил по асфальту-ободрала коленки и локти.
я сразу позвонила в ментовку-приметы смутные,но достаточные. только положила трубку,подошла к окну-на другой стороне улицы уже бобик останавливает парней гуляющих. пока оделись-стучат в дверь. открываем-полиция. выходите-поймали с вашим телефоном в кармане)))
выясняется,что грабитель только сегодня освободился из тюрьмы-отсидел два года за кражу...до дома не дошел и даже пива не попил-поехал на ИВС.
в ментовке праздник-все нам улыбаются. по телеку показали))) дочь прям прославилась-она мелкопородная-рост 153 вес 43кг,а сцепилась с мужиком.и приметы запомнила и опознала.не растерялась.
одно хреново-телефон не отдают. опечатали в пакет-вещдок же...говорят,что вернут после суда.
сколько ждать суда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #222  СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Майя писал(а):
сколько ждать суда?

Всё доказано, (свидетель-пострадавший) есть.
Вам стоит сходить (позвонить) до прокуратуры и узнать на какое число назначен суд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #223  СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Майя
в любом случае не меньше месяца... Я, при аналогичном ограблении, тоже одним днем, только вооруженном, три месяца ждала... правда это было давненько..)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #224  СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
КалибриЯ писал(а):
три месяца ждала... правда это было давненько..)

банк грабила?))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя
Ссылка на сообщение #225  СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 4:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
понятно. следак говорит,что телефон на днях вернет,но пакет опечатанный вскрывать нельзя))) я седня прям заинтересовалась-ну а если украли,например,100кг колбасы? как она в пакете будет до суда валяться и где? оказывается,в случае невозможности хранения,вещдоки продаются))) правда что потом происходит-дело мутное. но повеселило дело одного мужика,который что-то мутил с двумя вертолетами и ,их,эти вертолеты,при перегоне у него конфисковали. а так как оплачивать стоянку и хранение было дорого-их продали!!! и этот мужик судился с государством-типа-как так-то????...и я так и не поняла-что решили, но объясняли в постановлении суда очень долго и нудно,что в чем-то он прав,а в чем-то нет. ну это я так поняла %-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron